в общем все было чудесно)
ЗЫ: мои родители очень любят моих друзей) они видели, как мне было плохо в пору одиночества...поэтому придерживаются гостеприимной философии: "лучше много и хорошего, чем мало и плохого")
Kome, *Ковыряет пальцем в полу* Э.....я....может ошибаюсь - то "сусчество"часом не я? *окончательно повесила голову* Извини....мя еще и заболел теперь...но упорно стараюсь прийти в себя - я еще нагряну....Подарок купила - но хочу кое-что смарганить еще)))) Ух - идеи -жесть - и еще - НАПОМНИ МНЕ ПРО РИСУНКИ - а то мой мозг как-то по мере поступления теряет часть ценной информации, а записывать мне некуда и не за чем - т.к и это не помогает))))) В общем оригинальное я))) правильно) что "сусчество"