аа даже как тварь я кавай. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Единорогий кавай ! |
![]() |
| Пройти тест |
| Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Дракон Блэк-метала ! |
![]() |
| Пройти тест |
| Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Гроза супергероев ! |
![]() |
| Пройти тест |
| Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Призрак Ночи ! |
![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |