-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


аа даже как тварь я кавай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cheshire-kot   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
симпатишно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:32 (ссылка)
мяф)) симпотяфка))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
Мока_Акасия,сама пройди посмотрим какая ты симпотяжка))
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:41 (ссылка)
Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Единорогий кавай !
image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:55 (ссылка)
Мока_Акасия, Еще одно кавася)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мока_Акасия   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 01:25 (ссылка)
Kome, дя)) мяф)) но ты кавайней)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:38 (ссылка)
Мока_Акасия, просто ты больше зверек а я фурик))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 04:09 (ссылка)
Кхем)) Чето вы усе такие добренькие выходите))
Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Дракон Блэк-метала !
image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 10:36 (ссылка)
Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Гроза супергероев !
image
Пройти тест


Да, на кавай, явно не тянет. И слава богу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Nate vam... Ya sam ne ozidal X)

Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Призрак Ночи !
image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку