-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Ква......ртинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Такое знаклмое имя... Туплю. Напомни - кто это..?
Не помню эту картинку(((
Похоже по покраске на имприсионистов... под масло.
Мне только, вот, кажется, что при таком ярком светлом пятне на лице, ему бы более активных по свету мазков и на теле бы... А, так же, более тёмных на груди и торсе, если ему в спину-бок светит луна.
буль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 04:21 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Мариус это тот кто зделал из Лестата вампира, кто такой лестат то помнишь))) Может быть и надо было делать эти пятна но поверь в четыри утра было не до этого, и луна полная импровизачия сегоднишнего дня по сикрету там ваще море штормовое должно быть но я сложал и как видеш моря не получилось, зато есть луна, вот так.
Вот блин все сказал, а хорошего нет...ну хотя про масло это хорошее.... мдаа однако неее побрел я спать а то все перед глазами кружится, знаеш такая цветовая карусель ляля.
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:15 (ссылка)
да уж..до чего телек людей доводит.
а ведь некоторые каждый день его смотрят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Всё равно плохо Мариуса помню, может от того, что представлял его по другому? Но это дело каждого. Моря не вышло, потому как его надо было сделать по цвету ровнее и лунную дорожку))) но тени можно доложить всегда и докрасить) Картинка то приятная такая, поэтическая, и Мариус у тебя хорошенький (только вот на рукаве серой рубашки - та рука, что с кистью - белого пятна не будет. тамвсё темно). Доведи её до ума - и картинка выйдет просто замечательная!
Понятное дело, что в такую рань уже плохо что соображаешь. Оставь этот вариант так, а на копии этого попробуй докрасить)
И не смотри больше телек. Лучше музыку слушать, читать или куда-нибудь выбраться - я сам уже и получаса смотреть телек не могу...представляю, что там с тобой было Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:49 (ссылка)
малыш_без_карлсона, и не говори
ХАОСная_Рыба, Да до тяну она мне самой нравится. Ммм я вообщемто Мкариуса больше по фильму рисовал книгу я так и не переварил. А телик нуууу мда вообщем жуть. Я кстати вчера скачал концерт "День Радио" ржал до колик привезу как нибуть))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Kome, Здорово-здорово))) Привози!
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:35 (ссылка)
Kome, ПРикольно получилось))) Учитывая наши разные восприятия, Мариуса я представляю иначе, а вот на Миклоша похож))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Art_Mailz, Миклоша???? Эээээ оо да вспомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Между_Мыслей   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 02:43 (ссылка)
однако ваш Мариус несколько расходится во взгляде на этот мир))
Глаза у него подкошенные))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Между_Мыслей, Ну говорюже старая квартинка а еще прикол в том что при контуре этого невидно стоило покрасить и на те блин неполноценый вампир.
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Мариус - один из любимых персонажей этой серии книг=)
Kome, нарисуй мне Армана=)))
Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Shealaran, Угу нарисую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Kome, спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку