-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klara-May

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 4544
Комментариев: 38
Написано: 4673

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анти-возрастное масло для ухода за кожей вокруг глаз

4783955_maslo_dlya_glaz_2_ (700x466, 208Kb)Еще 1,5 месяца назад сделала пару пробных флакончиков этого чудного средства и все это время тестировала на себе и своем окружении :)

Результат просто потрясающий!

Данное масло состоит из детально продуманных компонентов, которые максимально эффективны именно для кожи вокруг глаз.

Я заранее для этих целей приготовила несколько инфузов и потом добавила к ним масло зеленого кофе и несколько высокоэффективных активов.

Масло обладает мощнейшим восстановительным комплексом для питания, увлажнения и восстановления нежной кожи вокруг глаз. Мелкие морщинки разглаживаются, а утренние отеки сходят в момент!

Масло находится в стеклянном флакончике с мягким, круглым роликом для быстрого и удобного использования. Просто надо снять крышку и провести роликом прямо по коже вокруг глаз (обязательно по массажным линиям!). Объем средства маленький, но учитывая его минимальный расход - хватит его очень надолго! Кроме того, его очень удобно брать с собой в дорогу и путешествия :)

Вот основные свойства некоторых компонентов:

Инфуз укропа и петрушки разглаживает мимические морщины, устраняет покраснения кожи, отечность. Антиоксидант. Питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры. защищает от ультрафиолетовых лучей.

Инфуз хвоща проникая в глубокие слои эпидермиса, способствует выравниванию кожи, повышению тонуса, устраняет морщины и активно питает нежную кожу вокруг глаз.            

Читать далее...
Рубрики:  Арома

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свободная таблица синергии эфирных масел

Вчера бродила по Интернету, искала инфу о том, с камими эфирами сочетается эфирное масло сандала. На свой нюх ориентироваться побоялась т.к. в мыле запах может через неделю раскрыться непредстказуемым образом. Ходила, бродила и наткнулась на чудную таблицу, которая не очень мне помогла в данном случае, зато по любому несет в себе море бесценной инфы.  Спасибо за материал!

Читать далее...
Рубрики:  Арома


 Страницы: [1]