-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Цитатник

А если гость такой у вас ? - (0)

А человек гостит у нас... Из любимых стихов. Геннадий Шпаликов     ...

Цитаты - (0)

В дороге Забытые богом российские вёрсты... Люблю я дороги печаль. Я помню равнины, леса и...

Он чертовски прав ! - (0)

Хосе Мухика, бывший президент Уругвая о счастье Либо вы счастливы, имея очень мало и не ...

Перепост - (2)

Манифест Валентин и Герман! Это спецальный пост для топа, чтобы вы, наконец-таки, об...

Тот самый Ларри Кларк.. - (0)

Подростковая культура в работах Ларри Кларка (Larry Clark) ...

 -Резюме

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78340 место)
За все время набрано баллов: 16 (29086 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 38777




Однажды ты не сможешь без меня..


День чудесный

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:10 + в цитатник
Погода супер! Так и хочется плюнуть на всё и умотать в Коробицыно. Солнце, воздух и сорокоградусная вода ну или там кислородный коктейль, что ещё надо для измученного депрессией горожанина. Опять же не надо давиться Danone для того что бы повысить иммунитет.
Рубрики:  Настроение
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жорный блин

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:52 + в цитатник
Уверен что у кого то найдётся более удачный рецепт приготовления блинов, не жадничайте и поделитесь с окружающими
Рубрики:  События
Любимое
Настроение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

В здоровом теле, здоровый ух

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Почитал у людей про Весну и идеальную фигуру и на душе стало как то неспокойно. А вдруг я в Марте буду не идеален, не говоря уже про Апрель и Май. Знакомые перестанут со мной здороваться а за секс придётся платить. Тревогой безотчётной повеяло на меня, в том числе и из гардероба, и вот вам крест, короткими перебежками добрался до бассейна и купил абонемент, на месяц. Больше чем уверен что наверняка будут случаи саботажа, но пару раз наверняка выберусь. Всё же здоровье иногда можно и нужно приобретать.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А вот интересно

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Знает ли Ваш лучший друг как Вы его цинично обманули? Или Вы всё ещё это от него скрываете...Только не надо мне пожалуйста рассказывать о том какие Вы мягкие и пушистые. Как любит говорить один ветеран сцены: Я такой же как Вы
Рубрики:  Разное
Вопросы&Ответы
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жить или жениться ?

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Смотрю я на своих женатых друзей и как то тошно становится. Какая то бесконечная Гражданская война в отношениях и полное отсутствие взаимной приязни. Для чего люди вместе живут не понятно. Возможно в эпоху потребления культ индивидуализма преобладает даже над базовым инстинктом , мысль конечно спорная, но у меня всё больше складывается ощущение что сейчас людей ничего кроме ролевых игр не объединяет. Мы идём по пути наименьшего сопротивления зачастую просто сожительствуя вместо того что бы хотя бы немного попытаться достичь внутренней гармонии соединяя в единое целое Инь и Янь. Так может быть одиночество-это не так уж и плохо?
Рубрики:  Вопросы&Ответы
Existence
Свободная тема

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Неизвестному

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
У неудачника не должно быть обречённости, тогда у него есть шанс доказать себе что неудачи-это всего лишь стечение обстоятельств, которое, если очень постараться, вполне можно преодолеть. Главное верить в себя и тогда всё получится.
Рубрики:  Мысли вслух
События
Existence

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Послевкусие

Среда, 15 Февраля 2012 г. 15:41 + в цитатник
Нахватал вчера немало трофеев, всё таки пользуюсь ещё вниманием толпы. Ну то есть я хотел сказать что Валентинов день меня тоже на самом деле касается. Это конечно детство, но получать подарки безусловно приятно, пусть и чисто символические. В ответ дарил тоже, пусть народ порадуется. Хорошо когда в жизни есть место таким приятным мелочам.
Рубрики:  Мысли вслух
События
Настроение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Валентинка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Ну где вы там, влюблённые... Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником и от души хочу пожелать вам что бы чувства ваши расцвели буйным цветом аки райские кущи и украсили всё вокруг.
tn (650x488, 83Kb)
Рубрики:  События
Любимое
Настроение

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Louis Vuitton

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:50 + в цитатник
Louis Vuitton Malletier (Ателье Луи Виттона), которое более известно нам как Louis Vuitton или, по инициалам LV — это французский дом моды. Хотя дом Louis Vuitton прославился в первую очередь благодаря своим исключительным сумкам и чемоданам, сегодня компания представлена на рынках модной мужской и женской одежды, сумок, багажа, обуви, аксессуаров.


Читать далее...
Рубрики:  Beauty
Видео
Мир искусства
Fashion

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Привет!

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:52 + в цитатник
Минус на минус даёт плюс. Видимо понедельник и 13-е число, соединившись, в целом дают неплохой результат. Ибо не знаю как у вас а у меня сегодня отличное настроение. Собственно погода прекрасная, солнце светит и что самое главное люди приветливы и улыбаются в ответ. На самом деле очень важно встать с постели с нужной ноги и тогда на самом деле тебя ничто не сможет остановить.
Рубрики:  Мысли вслух
Настроение
Existence

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Кирилл_Борисов
Страницы: 187 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь