-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Люблю я макароны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 15:20 (ссылка)
Спасибо за рецепт. Всегда делали только макароны и тушенку или по флотски. А здесь для меня новенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Florsita   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо за рецепт. Думаю, что макароны любят все без исключения.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirgala   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 17:26 (ссылка)
И стараешься их есть меньше, но все равно хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_Айсель   обратиться по имени Заголовок Вторник, 03 Сентября 2013 г. 19:37 (ссылка)
Как аппетитно выглядит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 09:37 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
LediLana   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 13:38 (ссылка)
обожаю, макароны по-флотски ))
Ответить С цитатой В цитатник
rita154   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 14:43 (ссылка)
Спасибо вам!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Верзиера   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 19:26 (ссылка)
 (334x247, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
solistca   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:19 (ссылка)
что-то на лагман потянуло...
Ответить С цитатой В цитатник
миклина_валя   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:15 (ссылка)
еще бы тушенку как раньше или свою домашнюю,а то не знаешь из чего сейчас делают её,откроешь банку а там непонятно что и есть опасно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 22:18ссылка
миклина_валя, смотрите "Завтрак туриста-говядина". Мы только такую сейчас берём, там на банке написано, что мяса не менее 88%, тогда как в остальных пишут 55 (или менее) %.
nadezhda5134   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2013 г. 23:59 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Желнов   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2015 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку