-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Блины "Три желания"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaratOl   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:16 (ссылка)
Уже слюньки потекли!
Ответить С цитатой В цитатник
ludnov   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:24 (ссылка)
Очень вкусно, попробую! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Saechka62   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:27 (ссылка)
Как вкусно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Виноградова   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:34 (ссылка)
Здорово.спасибо за рецепт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
irisha_73   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:43 (ссылка)
Готовим такие блины, только без джема и мандарин. Очень вкусно. Теперь попробуем и ваш вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_осень   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 15:47 (ссылка)
КЕЙТАС, Прекрасный рецепт приготовления!Беру!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАКоста_55   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 16:17 (ссылка)
Предполагаю,что это очень вкусно!..
Ответить С цитатой В цитатник
IRENA1965   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо. Вкусненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanulin   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 18:16 (ссылка)
Обалденные вкусняшки, большое мерси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Монте_Карло   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 18:41 (ссылка)
Оригинальная начинка1Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
irkri   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 20:20 (ссылка)
Надо попробовать! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Зобкова   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 20:42 (ссылка)
Думаю,что очень вкусно! Спасибо за рецептик!
Ответить С цитатой В цитатник
lena-lena2012   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 00:11 (ссылка)
Спасибо тебе !!
Ответить С цитатой В цитатник
Дория   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 01:02 (ссылка)
Спасибо за вкусняшку.
Ответить С цитатой В цитатник
akso48   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 01:38 (ссылка)

61272386 (600x600, 394Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна-Ольга   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 09:59 (ссылка)
Спасибо, уверенна, что вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_Осени   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 16:07 (ссылка)
Благодарю за рецепт!
329 (402x478, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
R-Oksana   обратиться по имени Четверг, 14 Марта 2013 г. 21:31 (ссылка)
Отличный рецептик,спасибо!
С Масленицей!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко86   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 15:10 (ссылка)
Спасибо за рецепт!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Саксонова   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 00:06 (ссылка)
Эх, Масленица!

Масленица !~Масленица 2013 картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Мята   обратиться по имени Пятница, 22 Марта 2013 г. 14:45 (ссылка)
Научиться бы еще печь блины, а не комочки!

Интересный рецепт! Заберу себе в копилочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-A-Lana   обратиться по имени Вторник, 08 Октября 2013 г. 17:55 (ссылка)
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimora-Kikimora   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2013 г. 13:39 (ссылка)
Спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку