Автошкола! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
уррррррааааааааааааааааааа!!! |
|
|
На занятиях |
|
|
На политологии |
Взяла очки у одногруппницы чтобы скорчить из себя ботаника-сказали что мне это бесполезно..

|
|
.......... |
|
|
Будни....... |

С завтрашнего дня у меня начинается беспробудное веселье..прям вот так|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Суперррррррррр!!!!!! Я в восторге!!!
|
|
бывает |
а некоторые даже и не подозревают и не догадываются, что им нагло врут....
|
|
====================================== |
День мой начался с того что я записалась в автошколу, и я наконец-то в скором времени получу права!!!! А то мне уже совсем-совсем прям вот уже будет 18!!!
|
|
Подстава |
|
|
Ну и ну |
Вчера разревелась у подъезда как тупица
- дело было так:
Прихожу домой я, а у нас значит гости дома, ну меня тут же послали в ближайший супермаркет за вином (конечно, для этого надо было ждать меня, больше как будто некому!!), ну я уже иду обратно и вижу мааааленького котёночка (таких маленьких я ещё в жизни не встречала!!)
Мне его сразу жалко стало, и я с собой потащила-ему кстати от силы недели 3!
Папа мне открывает дверь и видит что у меня кроме вина ещё и котёночек в руках....Я начинаю давить на жалость и объяснять необходимость того, что он должен остаться со мной, потому что он маленькй , а на улице холодно-голодно!! Мне отвечают, что если я его оставлю, то буду вместе с ним проживать на лестничной площадке...Меня это не слишком обрадовало...
Тогда я выношу ему еду моего кота и он начинает втихую есть..МЕЛКИЙ умял 2 тарелки вискаса!!!! Попытки втихоря пронести его в мою комнату тут же были присечены..Пришлось нести его обратно на улицу...Мимо меня проходили сосели, я им всем его впаривала, а они вежливо отказывались.. Я собралась уже уходить, а он пытается за мной вскарабкаться по ступенькам возле подъезда и побежать за мной, но у него не получается, потому что он ещё маленький...ну и всё....я такой картины выдержать не смогла....слёзы покатились ручьём, градом, ливнем, и я сидела с ним ещё час, наверное, потом постралась незаметно уйти, но он спалил меня, но мне пришлось..
Дома ещё не знай сколько плакала - для меня это огромная душевная травма, мне очень жалко животных....Я его на следующий день искала, пока родителей дома не было, чтобы принести обратно, но уже не нашла, а на улице был ливень, вот где он сидел в одиночестве при таком холоде!!!!!

|
|
Красавица |
Это моя лучшая подруга на одном из показов у Scwarzkopf:
|
|
Просто почти нет слов-одни эмоции! |
Сегодняшний день был ПЕРЕнасыщен эмоциями и впечатлениями...от езды в одной машине с Викой, в которой она была в лице водителя
А началось всё с того, что Вика-чувиха подкатила к универу и у нас как раз в это время было окно и вообще на следующие 2 пары мы идти не собирались, так что нам на лецию надо было к 5! Вот мы и задумали сначала поехать куда-нибудь поесть, но нам нужен был такой маршрут, чтобы поворачивать только направо, потому что юные водители иногда боятся поворотов налево
Мы всё чётко продумали с одним только поворотом налево, потом пересчитали всё - их оказалось двое, но меньше не получилось, и мы стартанули.....:D Такова веселья я давно не чувстовала!! На протяжении всей езды только и слышен был нервный беспрерывный смех (но это поначалу, пока мы в пробку не попали) и вопли "тормози!!!!!!!!!!!", "куда ты лезешь козёл", "да кто тебе права выдавал, лох", "чё ты мне сигналишь, лучше иди на х*й!!!!" (всё это сопровождалось показыванием факов большинству пешеходов и водителей)
Причём я поняла наконец-то, что когда я перебегаю дорогу на красный свет, потому что Я тороплюсь, я не задумываюсь, что в это время думают водители и что им надо успеть затормозить и т.д. Что они также сидят в машине и ругаются на таких как я, например, которые дойдут до середины дороги и потом, когда для них уже загорится красный свет, начинают резко кидаться под машину
В итоге мы доехали до нужного места, времени у нас было навалом ещё, делать как обычно нефига, и мы решили поехать к Малике в Гос. Университет! Но!! По московскому ехать мы не решились, потому что там кольцо подозрительное, а нам надо было в корпус на Потапова..Тогда пораскинув мозгами мы поехали по Ново-Садовой, чтобы потом свернуть после Загородного туда! Но на этой улице как обычно пробка вместе с ремонтом дороги!! Для нас это было нежелательно, потому что в принципе мне сидеть на пассажирском месте очень радостно - доставать Вику своими шутками и рассказывать про то как с грузовика, стоящего впереди нас в любой момент могут посыпаться кирпичи, а вот ей далеко не до смеха, особенно когда она хочет переключить передачу, но ей мешают мои руки, потому что я ими щёлкаю по станциям, чтобы музыка повеселее была..
Короче за весь день этих поездок перд нами ни разу не ехала легковая машина!! Всё какие-то фуры, тракторы, камазы и тому подобное..
Ну так вот: поворот на Потапова оказался запрещён, но мы не растерялись, мы решили повернуть на Советской армии, но наверно, потому что Вика села сёдня за руль, там тоже затеяли ремонт, и нам не удалось свернуть...Мы нашли другой выезд на эту улицу, но там стоял мент и всех посылал обратно!! Но обратно нам нельзя было, поэтому мы ему сказали, что обратно не поедем, на что он нам ответил "ну давайте, только быстро", мы "конечно, щас мы тут", и тут загорается зелёный для потока машин, перед которым мы стоим, и им приходится нас объезжать, потому что тому , кто стоит сзади нас впадлу сдать назад, чтобы мы тоже подвинулись! Вобщем мы наконец-то свернули а там подальше опять ремонт дороги!!! Это было чудесно!! Мы то конечно доехали до госа, но с выпученными глазами и трясущимися руками...Припарковали машину напротив каких-то гаражей, т.к. больше просто было некуда..Повидались с подругой, попрощались и подходим к машине, а там какой-то барыга стоит возле гаража и орёт нам "ещё раз сюда машину поставишь, все 4 колеса сниму!!!!". Он незамедлительно был послан нах*й....
Потом по ооооооооочень узкой дороге надо было разъехаться с одним дебилом, который начал выпендриваться и кричать, что "учиться водить надо на оке", его постигла такая же участь, что и вышеупомянутого барыгу...
Вот так мы приехали в свой универ...Запарковались, пока над нами угорали согнувшись пополам 2 идиота, и минут 20 сидели почти молча..просто тихо слушая музыку и дёрганно бросая друг другу какие-то фразы
После этого я усвоила следующее: надо понять что значит быть водителем на дороге, где полно машин, и куча дураков, которые ездят по принципу "зелёный для всех - красный для меня", и что поначалу это страшно, и ты ещё в полной мере не ощущаешь ответственность. А мне остаётся ждать пока мне исполнится 18 и я получу права, и буду уже самостоятельно управлять машиной!:crazy:
|
|
--------------------------------------------------- |
Значит универ я опять проспала, хотя мне кажется что нет смысла вставать к 8 15 на лекции! Вот решила наконец-то завалиться в гимназию свою любимую...а меня туда и не пустили, нормально, да? в свою школу родную! Из-за этих долбаных терактов там теперь всё так строго, мне надо было ждать завуча, пока она спустится, но она так и не пришла и мне ждать перехотелость и я ушла..
Потом прошли мимо строяка и встретили знакомых, ну и решили по своим студенческим туда зайти....Больше я в этот институт никогда не пойду!! Там такое количество входов, выходов, коридоров, ещё каких-то непонятных убежищ, в лифте хрен разберёшься с этажами, короче, того кого искала не нашла.. и в странном настроении поехала домой...
|
|
(не обязателен) |
НУ КТО МНЕ МЕШАЕТ СНАЧАЛА ДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ!!!!!!ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ОБИДНО ДО СИХ ПОР ПРОСТО ДО СЛЁЗ!!!ТОРМОЗ!!! ТОРМОЗ!!! ПРОШЁЛ УЖЕ ГОД ПОЧТИ, А НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ!!! ГЛУПЫЙ ТОРМОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|