-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


---------------------------------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


все_Я_пошел   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:43 (ссылка)
:))) меня в свое время тоже в родную школу не пустили! Сказали, что все, сюда уже нельзя, а тем более без повода :) Хотя повод у меня был, хотел навестить учителей.....
Но это не повод для расстраивания! Школа позади, а вот в институте все таки интересно, и найти можно много чего, а вот толку сидеть и скучать дома? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
да................................в универ я тоже не попала..........а этот ваш злой охранник!!!!!! мистер сикьюрити!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
все_Я_пошел, ВОБЩЕМ ТАК:
1) Я НЕ СИЖУ ДОМА И НЕ СКУЧАЮ
2) Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАКОВО МНЕ В МОЁМ ИНСТИТУТЕ
3) НАС-ВЫПУСКНИКОВ НЕ ПУСКАЮТ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО "СЮДА УЖЕ НЕЛЬЗЯ"
4) МНЕ ТУДА НАДО БЫЛО ПО СРОЧНОМУ ДЕЛУ, А НЕ УЧИТЕЛЕЙ ПОВИДАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:11 (ссылка)
VvVika, среди школьников он "злобный охранник"
хотя он вообще не причём, всего лишь выполняет свои обязанности
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:39 (ссылка)
тебя видели-видели=)
а насчёт коридоров, хоть их и много, зато ненадо бегать из корпуса в корпус...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Mad, ?????????????????? я и не бегаю из корпуса в корпус!!! я просто искала этаж архитекторов!! откуда я могу знать где у вас какой корпус?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Katty_K, читай внимательнее...
"из корпуса в корпус" - это СГАУ
а архитекторы на разных этажах...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Mad, ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ТОРМОЗ....!!!!!!!!
=))))))))))) БЫВАЕТ.....
А нам тоже кстати не надо бегать ИЗ КОРПУСА В КОРПУС, потому что у нас занятия в 3 корпусах только и они соединены
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Katty_K, ну это хорошо... когда на курсы туда ходил я там чуть не заблудился тоже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Mad, да!! у вас в универе несложно запутаться!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Katty_K, одно дело просто из-за террактов не пускают... а маю любимую гимназию СОК выкупил теперь туда как в "Звезду" проходишь.... жуть.... везде камеры... охранники.... мошт металлоИскатель ещё поставят... придурки....
кто-то даже мне сказал 4то там платную парковку сделали!!! идиоты!!!
каро4е кошмааар!!!!!!!!
бассейн наш перестроили в свой "штаб"..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку