-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Просто почти нет слов-одни эмоции!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Super!!! Pozdravliaju Viku s nachalom voditelskoi zhizni tak skazat)))
I vot eshe chto - ti luche y Rizhego ne sprashivaj kak on sebia chuvstvoval kogda v pervie dni moego vozhdenija bil shturmanom))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
насыщенный денек у тебя получился. главное, что без приключений. на первых порах надо быть очень сконцентрированным, ни на что не отвлекаться, ну а со временем и опыт придет, и все получаться будет. так что удачи на дорогах!
а ты, Кать, учись ездить щас, чтобы потом легче было. удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:01 (ссылка)
G_A_V, ЕСЛИ РЯДОМ СИДИТ КАТЯ, ТО НЕОТВЛЕКАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! ОНА НИКОГДА НЕ МОЛЧИТ!!!! ОНА ВСЕ ВРЕМЯ УГАРАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ РАЗНЫЕ МАШИНЫ С ГРОМКИМ КРИКОМ:"ВИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
ну ни фига ты строчишь!!??.....я б не выдержала стока писать.....
Ответить С цитатой В цитатник
koluchka   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Пока я не посадила свою подругу за руль, она не понимала как же трудно самим водителям.
Но славо богу теперь все на мази.
Хорошо что и ты поняла это.
Все таки будущий водитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Amelie_Samara, спрошу при втрече обязательно про его впечатления!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:55 (ссылка)
G_A_V, спасибо! вот я буду учиться - у меня с 4 октября начинаются курсы!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
VvVika, НУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ТА СТРАШНО!! А ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ ХОТЕЛА ПЕРЕСАДИТЬ НАЗАД! ТОГДА БЫЛО БЫ ЕЩЁ ХУЖЕ!! Я БЫ ТЕБЕ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЛА ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ СЗАДИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Деф4Онка-СуПер-ПуПеР, это всё от эмоций!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:01 (ссылка)
koluchka, да , ты права, но всё же весело ехать рядом с Викой и орать под руку!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)

Исходное сообщение Katty_K koluchka, да , ты права, но всё же весело ехать рядом с Викой и орать под руку!

КОМУ КАК

Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:43 (ссылка)
Katty_K, Вика-чувиха - клёва звучит, типа как Вика - бомж полярник...

"Причём я поняла наконец-то, что когда я перебегаю дорогу на красный свет, потому что Я тороплюсь, я не задумываюсь, что в это время думают водители и что им надо успеть затормозить и т.д. Что они также сидят в машине и ругаются на таких как я, например, которые дойдут до середины дороги и потом, когда для них уже загорится красный свет, начинают резко кидаться под машину " - Это я тоже понял, когда в первый раз сел за руль в городе...



Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:32 (ссылка)
VvVika, ЧЁ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ НЕВЕСЕЛО ЧТОЛИ??
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Pro_rider, ХАХА!! ВИКА-БОМЖ-ПОЛЯРНИК!! МОЖЕТ ОНА СВОЙ НИК ПОМЕНЯЕТ...?
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Katty_K, я не буду менять ник!!!!!!! сейчас я уже приспособилась к езде по городу......а пешеходы которые бегут под колеса машины со значком "У" придурки!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:15 (ссылка)

Бомж-полярник,  да ладно тебе!!! ну пусть так будет!!

Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Katty_K, ну.............................нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
К директору хочешь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Katty_K, ХМ.......................................
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:10 (ссылка)
VvVika, ПОМНИШЬ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЛА???? ВОТ ПОЖАЛУЙСТА:
PS (c) :D :) @#$% ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Katty_K, НУ ТЫ ВАААААААААЩЕ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:31 (ссылка)
VvVika, А ВЕСЕЛО СМОТРИТСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Katty_K, , в глазах рябит... а так прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:30 (ссылка)
да девочки, вы на радостях я смотрю разгулялись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:25 (ссылка)
G_A_V, ну чего не сделаешь от безделья!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, ну ещё бы! такое счастье привалило - по городу покататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку