-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Подними правую руку, высоко....теперь резко опусти вниз сказав "ну и х@й с ней" и купи новую...
Ответить С цитатой В цитатник
KAPJIO   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 23:43 (ссылка)
О-О-О-ОО-О-О ЕКАТЕРИНА ПРИВЕТ! ТЫ РАЗБИЛА ЭТУ КРУЖКУ ОО-О-О--О-ОО-О--О-О-О-О-О ГОРЕ МНЕ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО*??????????????????????????МОИ ИСКРЕНИЕ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ!
НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЭТО ВСЕ НА С4АСТЬЕ--ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОВИДИМУМ НА БЛАГО ТЕБЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkmachine   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:08 (ссылка)
действительно, купишь новую... возможно ешо красивее чем та. самое главное не растраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Marishenka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
да ужас а ее не склеить ни как!???
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, да я лучше просто так куплю новую...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
KAPJIO, ДЕЛО БЫЛО ТАК: я крутилась перед зекалом, и тут в домофон позвонил папа, а он орёт на меня за то что я ем за компьютерным столом, на котором я оставила свою чашку и шоколад, тогда я быстрее пошла убирать всё это ..И...У МЕНЯ ВДРУГ ВСЁ ИЗ РУК КАК ПОЛЕТЕЛО!!!!! И ВСЁ!!!
Спасибо за соболезнование - наверное, действительно на счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Darkmachine, НЕТ!! Я ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Marishenka, склеит то её конечно можно было бы, но чё я буду пить из кружки перемотаннной скотчем!!
Ответить С цитатой В цитатник
KAPJIO   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Katty_K, уумумумум да пе4альная история,но нестоит от4аиваться====повидемум к сладкому твоему с4астью это слу4илось!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 17:11 (ссылка)
KAPJIO, да прошла уже печаль по моей кружке!
найду себе такую же заново..!!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Katty_K, МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ??? КУПИ ЧАШКУ С ЖИРАФОМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
VvVika, ВИКА!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!! ТОЧНО!!! ЧЁ Ж ТЫ МНЕ СРАЗУ ТО НЕ СКАЗАЛА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку