-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850





let me sing it pop

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:30 + в цитатник

Отнимите у меня этот диск!! Лучше все диски куда я записала и где есть эта песня! Я целыми днями только и слушаю miami pop!!!!!!!!!!!!!! Как же я обожаю её!!! Да я знаю что она старая, но зато такая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!


Коля Козлов

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:59 + в цитатник

Если Коля Козлов уедет учиться в Москву, это будет большая потеря...Мне очень повезло, что я учучь с ним в одном универе на одном потоке! Этот человек веселит меня буквально каждый день, поднимая мне настроение и удивляя своей безбашенностью! В основном это всё его истории о том, где он когда-то напился и вытекающие из этого последствия. Таких рассказов на моей памяти уже просто не счесть сколько!


Например, захожу я сёдня к нему в автоматы в звезду, а он мне и заявляет: "Кать, это а ты чё завтра свой день рожденья справляешь, да, к 8 надо приходить?" (для тех кто не знает, у меня др в октябре...)


На это я ему отвечаю, что настолько заранее я не собираюсь его отмечать...и вижу некоторое замешательство в его лице. Недолго думая, он мне говорит следующее (с характерным умным выражением лица): "ДА?? ты же мне вчера звонила и пригласила сама в "Правду жизни!!!"  (На самом деле мы вчера были опять в "полёте" и я уехала а он остался с ночевой, и я перед отъездом ему позвонила, потому что думала, что если он рано уедет на следующий день, то тоже останусь с ним ночевать, но выяснила что он уедет днём, и свалила с Митяем..но это не суть!) Так вот мы начали спорить, он мне начал доказывать, что я ему позвонила и позвала на свой др, он мне начал показывать свои входящие вызовы, время сверять и т.д. Я же ему начала впаривать что у меня в октябре и что нельзя пить до такой степени, чтобы потом такие глюки ловить, на что мне ответили, что это Я что-то там путаю! Причём Вика уехала позже меня оттуда, он и к ней подошёл и спросил, пригласила ли я её, она к тому времени была уже слегка датая и очень удивилась,почему это я Колю позвала, а её нет (в тот момент ей как-то не пришло в голову, что я справляю на месяц позже..) Тут мы вспомнили, что у другой Кати др 9 сентября и что скорее всего это она ему звонила ему и звала к себе...после нескольких звонков оказалось, что это и вправду была она, но сразу допереть своими мозгами ему было не дано!! Потом он поделился своими остальными провалами в памяти, и мы помогли ему восстановить картину вчерашнего вечера и ночи


Сколько ещё можно написать про Колины глюки, но на это уйдёт очень много времени! Этого человека лучше знать лично, чтобы понять всё это....


Размышления...

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 16:43 + в цитатник
Как же мне надоело учиться в этом грёбанном универе!! Хотя прошло меньше 2 недель!!! Вобще я в восторге от своего института - я к нему очень привыкла, мне там нравится, тем более там весело, я обожаю нашу компанию (хотя они меня и бесят до невозможности порой!!!!), но в целом всё замечательно....НО это одна сторона обучения в университете! Другая же заключается в следующем: 7 факультет считается мажорским, и когда кому-нибудь говоришь где учишься, в ответ я слышу до боли знакомую фразу "а на 7 чтоли, ну да где 1 мажоры и делать ничё не надо, и можно не фига не учиться.." Ну что сказать на такое..Да, эти люди правы. Да, там действительно ничего делать не надо, не прикладывая абсолютно никаких усилий можно спокойно учиться на 4 и 5, причём не покупая никаких экзаменов и зачётов. Вот! В том то всё и дело!! Мне это всё осточертело!! Даже такая халява может всерьёз поднадоесть, и я бы лучше занялась учёбой по-настоящему!! Конечно, меня никто не заставляет прогуливать и заниматься ерундой, но я и с этим спокойно успеваю по программе и учусь на "хорошо" и "отлично", даже лучше тех, кто регулярно посещает институт! Я знаю, что моё желание получить образование зависит только от меня, но я пришла к выводу о том, на нашем факультете мне больше делать нечего! Я бы хотела перевестись на заочное и начать работать с папиной подачи, но я не хочу потом получить диплом заочного выпускника вуза, а хочу диплом дневного отделения! Плюс ко всему мне необходимо получить второе высшее образование! Мне стоит всерьёз обсудить этот вопрос с родителями....

..................

Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:45 + в цитатник
.

доброе утро

Среда, 08 Сентября 2004 г. 09:17 + в цитатник

Вот я и дома, потому что у моей любимой мамы сёдня день рожденья!!!!

Так что намечается today Была я вчера в "полёте"...и я в гневе просто от первого курса 7-ого факультета!! Они там мотыляются как сонные мухи!! Конечно некоторые личности видны сразу, такие как Женя, Илья, Маша, Катя, Полина и ещё пару человек, потому что они активно участвуют в разных мероприятиях или может быть просто я их знаю не первый день и поэтому предвзято отношусь, но остальные...............!! это кадры, над ними только трещать! поболтала вчера там с некоторыми мальчиками - ну это вообще тааааааааакие люди..нет, кто их туда понабрал!! Одно только жалко - за то короткое врмея которое мы там провели в прошлом году, мы успели подружиться, у нас образовалась своя компания, осталась куча самых лучших воспоминаний, а они, к сожалению, нет. По крайней мере я не заметила сплочённости и проявления дружбы в коллективе, поэтому мне и не понравилось смотреть на их выступления, хотя были и весёлые моменты. Зато нам там было весело просто тусоваться с кураторами и своим потоком! Что самое интересное туда приезжает полно народу не из нашего универа вообще и торчат там днями напролёт, но без ночевой, как например Чувилин! Как не приеду он всегда там - с утра, днём, вечером, под ночь-он всё время там!! Зато он мне показал как правильно прятать пиво в карманах штанов, чтобы не спалил никто!Сёдня я опять не иду в универ как и вчера...но всё!после этих поездок я начну ходить на большую часть занятий (где-то я это уже слышала...), хотела сёдня сходить на физру или хотя бы на базы данных, но не судьба...ко мне уже успели с утра припереться Маша с Митяем, которым негде позавтракать и поспать в том числе-ушли из дома на 5 дней под отмазкой что они в "полёте", вот и скитаются теперь, ночуют и гостят у всех подряд..если они не собираются такими темпами домой, то в пятницу они ночуют у меня... я себе прада смутно это представляю-в субботу опять к 8 в универ..несправедливость!!

полёт

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:28 + в цитатник

У меня просто нет слов!! Одни эмоции!! Аж всю ночь почти не спала-пыталась уснуть, но это было бесполезно!!! Вчера ночью приехала из "полёта", где щас наш первый и третий курс, а также половина второго, пятого, весь стэм...там тааакое творится!!!! Это словами не передать!! Да там все просто на ушах ходят!!!! Причём это относится в основном к нашему второму и третьему курсу..потому что первый в этом году набрали каких-то спокойных и задавленных .. У нас в прошлом году днём уже ходили по этому "полёту" либо накуренные либо датые, они же ходят программки разучивают для концерта, но тоже похвально!! Хотя я посмотрела на то как за ними следят их кураторы...они за ними вообще не следят!! У нас были кураторами 5 курс (кстати они тоже приехали), и довольно строго контролировали нас, проверяли и т.д. У них же там старшие Женя Чесноков, Яша да Саша Быков, которых можно увидеть где угодно - в курилке, за пределами - но только не рядом со своей группой!! Короче дети бы лучше пользовались этим, а они наоборот...они даже курить не ходят, потому что думают это палевно, хотя это официально разрешено в спецально отведённном месте!!! Я пребываю в лёгком шоке...


Так что я уже собрала вещи и еду туда до пятницы!!!! Но завтра мне придётся приехать на день- у мамы день рожденья, а потом опять туда уже совсем под ночь..Скорее бы 3 часа дня - я свалю наконец-то!!!!!!


....

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:07 + в цитатник

Вот я и встала недавно....такое ощущение что у меня хроническое недосыпание...

Таким образом, я умышленно проспала 2 пары лекций...как можно вообще к 8 встать на занятия ради 2 пар где не отмечают!!!:confuse: Зато мне столько убираться надо...! Этим и займусь в ближайшее время...

desperado

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 21:02 + в цитатник

Вот и сходили мы вчера в клуб!! Было весело и как оьычно до фига народу!!! Только чё-то рано мы туда приехали и также рано (где-то в 4) уехали..! И доиа меня мама встретила со словами "зачем это ты так рано домой пришла???", на такое мне не нашлось ничего ответить, кроме того что я тут проживаю...потом я легла спать и проспала до пол 8 вечера (!!!!), а всё потому что не высыпалась до этого несколько дней подряд!! Была безумно рада видеть Аделя, потому что из-за его отъезда мы долгое время не могли словиться! а вобщем всё

!!

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:55 + в цитатник
Приветствую нового пч и друга

Ska_Zka


 


тааааак

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:44 + в цитатник
Щас я начну собираться в клуб....вроде охота, но я сёдня встала полседьмого....так что я немного засыпаю, сидя и смотря в 1 точку...это значит что больше не стоит ходить в институт так рано, да...надо завязывать с этим...учёба правда тока началась..! Пойду кофе чтоль выпью, можт поможет


это поймёт не каждый....

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 22:18 + в цитатник

Примерно таким геммороем мы страдаем в универе и тем же самым занимались в школе...но это поймут только те, кто хорошо с этим уже ознакомлен или учился со мной в одной школе, желательно в моём классе...


Щас вы увидите 2 животных: ЧиЧУ И ГлаШу, дружба которых привела в результате к ЧигЛе, которая в дневнике у Вики..И НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА!!!!!


Вот краткая предистория: как-то раз сидя на уроке истории Адель нарисовал  остромордую собаку (далее ЧичА) и заорал на весь класс, что это просто неподражаемая копия Маши Федотовой, за что был немедленно выставлен за дверь...(кстати Маша даже сумку потом купила где было точно такое же изображение этой собаки!!!) некоторое время спустя появилась Глаша, хоть и непохожая на Машу, но тоже вскоре ставшая её портретом...вообще, у Маши было много кличек, рисунков и портретов, но это основные, коотрые помнит весь класс и при встрече с ней назыает её этими именами.....



маааааааааааааамааааааааааааааааа

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:58 + в цитатник
я щас сдохну....у меня голова загружена по полной программе.....сёдня были самые худшие предметы: базы данных (информатика) и вышка (ну это ещё куда ни шло)..там объясняли про теорию вероятности...хрен чё поймёшь...
такие задачи интересные: "в урне лежат 7 красных и 5 чёрных шариков, какова вероятность того, что человек вытянет 1 красный или 1 синий шарик??"
и причём вся эта чухня высчитывается по длинющим формулам....!!

одно радует!!! мой универ по-моему стал самым популярным! к нам столько сёдня столько народу понаехало!!! просто собралось полславы и половина десперадо!! съехались со всех универов, такое столпотворение было...ну прям вот так:

вчерашнее первое сентября

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:15 + в цитатник

ема!!!!!! вот и кончилось лето, и вчера была в универе..

ну..следует начать с того что первую пару физ-ры я прогуляла, точнее не пошла по уважительным причинам, потому что я была в "альтернативе" у своей учительницы по математике Галины Дмитриевны и в итоге не дождалась когда у неё кончится линейка и ушла, потому что у меня скоро должны были начаться лекции..

Потом у меня бы новый предмет экология. который ведёт очень хорошо знакомый человек, но это такой ЗАНУДНЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ предмет и препод говорит так тихо, что сидя на последних рядах вряд ли чё услышишь и просто уснёшь от скуки....затем ещё новый предмет - экономическая теория, более-менее интересно, зато его ведёт клёвая тётка, у которой можно хоть на ушах стоять, но самое главное делать это МОЛЧА. Она такая деловая оказалась, вначале сразу заявила, что она очень нехороший преподаватель (!!!!!!!!) и что с ней лучше не связываться вообще, и тем более не пытаться купить её предмет. потому что денег она не берёт и получает чуть ли не больше всех в универе! Беспалевная такая!:smile:

Что самое интересное почти все пришли на лекции, даже Григорьев пршёл и отсидел по-честному сколько смог, когда он зашёл ему чуть ли не апплодировали..!! наши мальчики во главе с Костей, Митяем как самые умные сели на первую парту повыпендриваться и задавать умные вопросы не в тему! А мы остались девчонками сидеть на своём любимом месте и почти ни черта не услышали, зато журнал почитали, посмотрели фотки, обсудили впереди сидящих, вспомнили что ещё надо в деканат и вообще в универе кучу дел переделать...

Далее мы пошли за расписанием первого курса, где у нас много знакомых и пошли к ним на лекцию потрещать! У них была какая-то культорология, которой даже у нас не было, а у них экзамен будет по этому предмету, но ведёт у них такой лох!!!! Он им начал парить про то, что нельзя с собой таскать шпоры, списать невозможно, что у меня невольно вырвалось: "Кому ты лечишь!!" Вобщем студенты первого курса были не особо рады и вышли полуубитые из аудитории...

Ну а мы пошли в наш неизменный "Улёт"!! Там ничего не изменилось, только набрали на работу каких-то нервных истеричек!! Встретили Женю Чеснокова, который едет в "Полёт" с первым курсом и их кураторами в качестве стэма! Так что мы тоже идём на собрание насчёт этой поехдки и скорее тоже всего поедем на следующей неделе с ними опять туда, но уже не по ознакомительной программе как на первом курсе, а просто тусоваться и не ходить в универ!

ААААААААААА вот чё забыла!!!!!! Хотела сказать несколько слов про расписание!!! Подумать только Я УЧУСЬ ПО СУББОТАМ!!!! Это такая несправедливость!!!!!!! К 8 15 на физ-ру и 2 лекции!! Понятное дело, что этот день будет для меня и ещё для большей части потока неучебным, но в деканате совсем обнаглели!!! Как можно ставить занятия на субботу вообще!! Как было чудесно на первом курсе, когда была пятидневка!!! Хотя тут тоже есть свои плюсы! У пацанов сёдня военнка например, и ДЕВЧОНКИ НЕ УЧАТСЯ!!!! Так будет по четвергам на каждой нечётной неделе. Смена у меня то первая, то вторая, то средняя, короче неопределённая! 5 новых предметов, преподаватели посерьёзнее чем на первом курсе, но я то знаю что опять будет на этом курсе во время учёбы..))))))

Тааааааак....после универа словились с Настей и пошли Тинькофффффф, торчали там очень долго, долго смеялись....потом всё-таки ушли оттуда..а затем.....затем мне было стыдно перед Костей за наш поступок...посмотрим чё он в пятницу придумает...или ещё через полгода как обычно..

Когда я пришла домой меня опять насмешила мама своими глупыми и бессмысленными заявлениями о том, что она будет меня контролировать меня в этом учебном году, следить за моими прогулами, неожиданно наведываться в универ, чтобы проведать там ли я!! Вот корочница! Ещё она чё-то сказала, что будет звонить в деканат и выяснять про мою успеваемость...АГА!! там щас прям так всё и рассказали!!! Ну короче посмотрим как начнётся у меня второй курс..))))

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:57 + в цитатник

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛИ МОЙ ДНЕВНИК!!!!!!!! А Я ТО ДУМАЛА ЧТО МНЕ УЖЕ МОЖНО И НЕ ЖДАТЬ...!!!


ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ВЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПОЛУЧАЛИ И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЕЩЁ Я ВОССТАНОВИЛА ВЕСЬ СПИСОК ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ МНЕ ВЕСЬ УДАЛИЛИ..КОРОЧЕ, Я ПОТРАТИЛА ЧАС НА ВСЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ МОЕГО ДНЕВНИЧКА..ЕГО ТАК ЗАЧМИЛИ..!


И ЕЩЁ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕМ ДИБИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛИ, ЧТО ГЛУПЕЕ ПОСТУПКОВ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА (хотя нет, встречала...), И ЧТО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ИХ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ИЛИ ВОВСЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ.


<P><FONT color=#00acff size=5>ВОТ ЭТО ДА!!!! МНЕ

Суббота, 28 Августа 2004 г. 14:27 + в цитатник

ВОТ ЭТО ДА!!!! МНЕ СЁДНЯ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ!! ОГРОМОНОЕ СПАСИБО Лучшие_люди_лиру


http://www.liveinternet.ru/users/708467/post2697795/


!!!

Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:08 + в цитатник

today

Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:21 + в цитатник

Вот совсем недавно пришла домой с большим опозданием...но тому были причины...обо всём по порядку!!

Сначала я словилась с Викой и 2-мя Настями около Захара, после чего мы двинули Ростикс, посидели там недолго и отправились на славу, и почему-то решили пойти набережной и наша прогулка там затянулась, когда мы встретили Антона из их класса и.....потом началось........Настя(maybabe) так начала отплясывать!!!!! что все на нас оборачивались, махали руками, а мы втроём шли и угорали как ненормальные!! а всё это ещё сопровождалось тааааким пением!!! наверное люди подумали что мы до этого выпили.. в итоге мы всё-таки дошли до славы, встретили друзей и знакомых! Ааа вот ещё чё вспомнила!! сидим мы значит возле этого самого белого дома, как мимо нас идёт какой-то ханыга жуткого вида и орёт нам: "Чтоб я через 5 минут пришёл и вас тут не было!!" мы офигели...и тут ещё появился его непонятный друг не менее подозрительной внешности и...тут нас понесло!! мы начали качать свои права, трещать над ними, доказывать их неправоту...короче этот лох начал нам втирать что он тут работает и что из-за нас ему навставляют, но оказалось что была не его смена и вобще стало непонятно откуда он там нарисовался!! наверное, ему поговорить не с кем было, хотя он нам и предъявил какое-то своё удостоверение...а в итоге это чмо просило у нас прощение в конце всего этого и потом они вместе со своим другом куда-то свалили!!:pokapoka: А через полчасас свалили и мы! все начали разъезжаться, после чего я, Лёха и Настя(maybabe) поехали к Диману на свадьбу его сестры! К этому времени мы успели так замёрзнуть!!!! некоторые вообще были в одном платьице коротеньком.....мы и там успели потрещать, нас пытались затащить внутрь но мы выбежали с Настей! Самое то главное!!!! Это конечно же невеста!! Она оооооочень красивая!!!! Просто слов нет какая красавица!! потом уехала Настя, а мы с Лёхой ещё остались, мы с Серым там танцевали у входа, кидались друг в друга какой-то фигнёй с деревьев, и тут все засуетились...и пошли обратно в зал,..и нас с Лёхой потащили и сказали....что мы должны остаться!! мы там ещё потусовались, Лёха остался а я поехада домой отпрашиваться у папы..НО...у него как обычно настроение было вот такое и мы ещё разругались он мне испоганил всё настроение впрочем как и всегда хотя бы даже тем, что как всегда не может даже объясниьт почему он не хочет меня пускать. Его коронная фраза "нет и всё" без каких-либо разъяснений меня настолько уже стала выводить из себя, что у меня просто появляется ненависть и мне хочется ему всё выысказать как есть матом, чтобы это было доходчивее, но я понимаю, что это всё будет в порыве злости и нет смысла продолжать его дальше нервировать и раздражать..пришлось мне со всем этим смириться..... и....уйти расстроеной в свою комнату бездельничать вместе с котом....

.

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:06 + в цитатник

НЕУЖЕЛИ ЖАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ВСЁ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПАСМУРНО??!!!!!!!!!!!!


как обычно.............

Среда, 25 Августа 2004 г. 23:07 + в цитатник

о нет!! сколько же сёдня народу было на славе, просто до фига!!!!!!! немеренно друзей и знакомых!! ну..больше всего была рада видеть Илью и Гошу, и ещё Ольгу, которая завтра уезжает...туда постоянно кто-то приезжал, потом уезжал, впрочем как обычно, много фоткались и т.д. А ещё попрощались с Антоном Конотопом, потому что он тоже завтра уезжает обратно в Москву учиться...жалко....


сон...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:09 + в цитатник
наконец-то я выспалась за последние бесоные ночи..!! как это прерасно спать в свое родной любимой кровати!!!! но я чё-то болею, причём как обычно только в августе..
вчера с Диманом и Викой ходили на "Переполох в общаге"! Название полностью соответствует сюжету! Там такое творится..! Короче фильм прикольный, весёлый..


Поиск сообщений в Katty_K
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь