-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Коля Козлов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StorM4Ever   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:11 (ссылка)
да, Колян - афигенный чел,
будет очень жаль, если он уедет..
не хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
A chto on sobralsia uezhat???
Kakoi koshmar!!! Eto znachit chto kogda ja budy priezhat v Samary na kanikyli ego tam ne budet...!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Солидарен с вами, кептэн Ник - кайфный чувак...
добавлю ко всему вышесказанному только фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:00 (ссылка)
ОФИГЕННЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ ПРОСТО!!! НЕТ СЛОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Amelie_Samara, эээ...ну это ты у него спроси..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Pro_rider, хахахахахахахахахахахаха!!!
вот это фотки клёвые!!!!! сохраню их у себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
VvVika, да.....
а помнишь как мы ехали с ним в клуб и моторщик спросил чё мы делаем в клубах, Коля ему ответил "да так, таблы жрём.."
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Katty_K, УСТУПИТЕ МЕСТО МОЕМУ ПИВУ
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
............................СЛЕДУЙ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ, НЕО.......
ХААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
VvVika,
Ответить С цитатой В цитатник
Настечка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
зря ты, кстати,говоришь ,что 1 курс беспонт в этом году!!!!!у меня на . поступило очень много одноклассников!!!!!!все высшие ребятки)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени 1 курс Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Настечка, да я же объяснила в предыдущих записях, что это не ко всем относится!! взять хотя бы тех же Женю и Илью-они же с тобой вроде бы учились- о них я очень хорошего мнения
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:15 (ссылка)

Исходное сообщение VvVika Katty_K, УСТУПИТЕ МЕСТО МОЕМУ ПИВУ

Da takoe viskazivanie vego stile....vi eshe ne slishali pro sharik (tot samij chto na foto)....on bil ego drugom na korable poka ne lopnul (i daje posle etogo)...on hodil s nami kushat, vipivat i daje spal s Kolej vmeste))))

Ответить С цитатой В цитатник
Настечка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Katty_K, да))))))))))))это мои любимые одноклассснички!!!!а откуда знаешь что мы вместе учились????
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Amelie_Samara, аааа..отлично...
а это мы ехали всё в тот же клуб, а он был с кружкой (!) пива, и оно разливалось периодически и это всех достало, на что он просто попросил уступить место его пиву!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Настечка, просто общалась с Диманом и Лёшей и потом с ними познакомилась и увидела их у тебя в дневнике (Женю) на фотках..вот так и узнала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку