| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение VvVika Katty_K, УСТУПИТЕ МЕСТО МОЕМУ ПИВУ
Da takoe viskazivanie vego stile....vi eshe ne slishali pro sharik (tot samij chto na foto)....on bil ego drugom na korable poka ne lopnul (i daje posle etogo)...on hodil s nami kushat, vipivat i daje spal s Kolej vmeste))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |