-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Коля Козлов

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:59 + в цитатник

Если Коля Козлов уедет учиться в Москву, это будет большая потеря...Мне очень повезло, что я учучь с ним в одном универе на одном потоке! Этот человек веселит меня буквально каждый день, поднимая мне настроение и удивляя своей безбашенностью! В основном это всё его истории о том, где он когда-то напился и вытекающие из этого последствия. Таких рассказов на моей памяти уже просто не счесть сколько!


Например, захожу я сёдня к нему в автоматы в звезду, а он мне и заявляет: "Кать, это а ты чё завтра свой день рожденья справляешь, да, к 8 надо приходить?" (для тех кто не знает, у меня др в октябре...)


На это я ему отвечаю, что настолько заранее я не собираюсь его отмечать...и вижу некоторое замешательство в его лице. Недолго думая, он мне говорит следующее (с характерным умным выражением лица): "ДА?? ты же мне вчера звонила и пригласила сама в "Правду жизни!!!"  (На самом деле мы вчера были опять в "полёте" и я уехала а он остался с ночевой, и я перед отъездом ему позвонила, потому что думала, что если он рано уедет на следующий день, то тоже останусь с ним ночевать, но выяснила что он уедет днём, и свалила с Митяем..но это не суть!) Так вот мы начали спорить, он мне начал доказывать, что я ему позвонила и позвала на свой др, он мне начал показывать свои входящие вызовы, время сверять и т.д. Я же ему начала впаривать что у меня в октябре и что нельзя пить до такой степени, чтобы потом такие глюки ловить, на что мне ответили, что это Я что-то там путаю! Причём Вика уехала позже меня оттуда, он и к ней подошёл и спросил, пригласила ли я её, она к тому времени была уже слегка датая и очень удивилась,почему это я Колю позвала, а её нет (в тот момент ей как-то не пришло в голову, что я справляю на месяц позже..) Тут мы вспомнили, что у другой Кати др 9 сентября и что скорее всего это она ему звонила ему и звала к себе...после нескольких звонков оказалось, что это и вправду была она, но сразу допереть своими мозгами ему было не дано!! Потом он поделился своими остальными провалами в памяти, и мы помогли ему восстановить картину вчерашнего вечера и ночи


Сколько ещё можно написать про Колины глюки, но на это уйдёт очень много времени! Этого человека лучше знать лично, чтобы понять всё это....


StorM4Ever   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:11 (ссылка)
да, Колян - афигенный чел,
будет очень жаль, если он уедет..
не хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
A chto on sobralsia uezhat???
Kakoi koshmar!!! Eto znachit chto kogda ja budy priezhat v Samary na kanikyli ego tam ne budet...!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Солидарен с вами, кептэн Ник - кайфный чувак...
добавлю ко всему вышесказанному только фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:00 (ссылка)
ОФИГЕННЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ ПРОСТО!!! НЕТ СЛОВ!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Amelie_Samara, эээ...ну это ты у него спроси..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Pro_rider, хахахахахахахахахахахаха!!!
вот это фотки клёвые!!!!! сохраню их у себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
VvVika, да.....
а помнишь как мы ехали с ним в клуб и моторщик спросил чё мы делаем в клубах, Коля ему ответил "да так, таблы жрём.."
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Katty_K, УСТУПИТЕ МЕСТО МОЕМУ ПИВУ
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
............................СЛЕДУЙ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ, НЕО.......
ХААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
VvVika,
Ответить С цитатой В цитатник
Настечка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
зря ты, кстати,говоришь ,что 1 курс беспонт в этом году!!!!!у меня на . поступило очень много одноклассников!!!!!!все высшие ребятки)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени 1 курс Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Настечка, да я же объяснила в предыдущих записях, что это не ко всем относится!! взять хотя бы тех же Женю и Илью-они же с тобой вроде бы учились- о них я очень хорошего мнения
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:15 (ссылка)

Исходное сообщение VvVika Katty_K, УСТУПИТЕ МЕСТО МОЕМУ ПИВУ

Da takoe viskazivanie vego stile....vi eshe ne slishali pro sharik (tot samij chto na foto)....on bil ego drugom na korable poka ne lopnul (i daje posle etogo)...on hodil s nami kushat, vipivat i daje spal s Kolej vmeste))))

Ответить С цитатой В цитатник
Настечка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Katty_K, да))))))))))))это мои любимые одноклассснички!!!!а откуда знаешь что мы вместе учились????
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Amelie_Samara, аааа..отлично...
а это мы ехали всё в тот же клуб, а он был с кружкой (!) пива, и оно разливалось периодически и это всех достало, на что он просто попросил уступить место его пиву!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Настечка, просто общалась с Диманом и Лёшей и потом с ними познакомилась и увидела их у тебя в дневнике (Женю) на фотках..вот так и узнала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку