-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850





=)

Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:19 + в цитатник

вроде бы ничё особенного сёдня и не было, но всё равно день был насыщенный какой-то, сначала с Викой словились и где только не были и кого только не встретили, потом к нам присоединилась Настя_Maybabe, и мы пошли в Патио, очень клёво посидели!!! утрещались просто!!!! потом двинули в звезду, пошатались...затем ко мне приехал Диман, словились ещё с Лёхой, зашли на фонтан, там столько народу непонятно откуда взялось!!! все чё-то пьют, бегают туда-сюда....но мы там долго не задержались и в итоге ушли оттуда...........а на завтра у меня грандиозные планы!!!


школа.....

Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:15 + в цитатник
У меня кризис: уже прошло много времени, как я не была в школе, и вообще я пойду на второй курс....НО..я жутко скучаю по школе, именно сейчас, я хочу обратно в свой 11"г"!!!!! Я хочу, чтобы меня с Аделем опять выгнали из класса, чтобы Сергей Анатольевич опять написал на нас докладную директору и пожелал бы нам пойти посчитать кусты на 3 этаже или люстры в туалете...., чтобы Марина Евгеньевна устроила очередной зачёт, чтобы Людмила Ивановна снова выставила нас с Федотовой, чтобы ко мне придрались по поводу ЗЕЛЁНОЙ ЖИЛЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по-моему, это было самым весёлым временем, наверное, потому что такая вот она моя 11 ГИМНАЗИЯ!!

Сёдня...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 00:04 + в цитатник

Этот день прошёл вобщем-то без каких-либо глобальных изменений.... Были с Maybabe и VvVika  в эспрессо, обсудили всё и всех, узнала много нового!


Воооооот..........фигня всякая в голову лезет, непонятное состояние..

?

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:03 + в цитатник

Почему так сложно сохранить дружеские отношения, после того как ты встречалась с человеком? Почему люди только потом начинают задаваться вопросом:"Зачес мы расстались? Всё же можно было повернуть в лучшую сторону.." Зачем потом приходить и умолять начать всё заново, когда прошло столько времени и появилась давно новая девушка?? Приходить со словами:"Я не могу забыть...и ты мне нужна.." Зачем тогда надо было мотать нервы обоим? Нет, то,  что было, сложно вернуть, и не хочется повторения печальной истории, хоть и сама сказала "до свидания"..Как же сложно бывает..


я убираюсь, а пока меня мама не палит....

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:40 + в цитатник







1. ...влюблялись в друга? да



2. ...были отвергнуты? нет



3. ...влюблялись? да
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? да
5. ...были обмануты? да



6. ...обманывали кого-нибудь? да
7. ...изменяли? да
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? да
9. ...а вам изменяли? да

Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? Лёша
11. ...которого вы трогали? вобщем-то это был мой кот....а человек - мама
12. ...которого вы обняли? Диман
13. ...которому писали письмо? Катя-подруга
14. ...на которого накричали? конечно родители



15. Вы хотели бы стать преступником? бывало
16. Вы считаете себя шизофреником? нет ещё
17. Вы фанатичны? не очень
18. Вы паникер? нет
19. Вы раздражительны? иногда
20. Вы в депрессии? нет
21. Думали о самоубийстве? нет



22. Вы ненавистник? нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? нет
24. Вы понимающий человек? да
25. открытый человек? смотря для кого
26. Вы уверенный в себе человек? да



28. Вы умны? да
29. Вы человек настроения? да, иногда
30. Вы энергетический вампир? нет вроде бы
31. Вы по-детски непосредственны? когда как



32. Вы независимы? Я пока что живу с родителями, так что да
33. Вы трудолюбивы? по настроению



34. Вы организованны? да
35. Вы здоровый человек? да
36. Вы эмоционально стабильны? в основном да



37. Вы скромны? хм.....временами
38. С вами сложно иметь дело? нет
39. Вы привлекательны? да
40. Вы часто скучаете? нет
41. Вы ответственны?да
42. Вы грустны? нет конечно
43. Вы счастливы? да
44. Вы доверчивый человек? да
45. Вам можно доверять? да
46. Вы разговорчивы? да
47. Вы уникальны? да
48. У вас есть татуировки? нет
49. А пирсинг? только уши проколоты


50. Вы красили волосы? нет

В настоящий момент...
53. ...ваша одежда: штаны, майка, тапки
54. ...настроение: среднее


55. ...прическа: косичка
56. ...запах: гель для душа
57. ...вы должны: убрать всю комнату
58. ...обои на рабочем столе: прыгающий котёнок по траве



59. ...беспокойство: кашль уже вторую неделю


60. ...число: 17
61. ...праздник:
62. ...место: за городом
63. ...страна: хочу в Швейцарию
64. ...цветок: роза
65. ...духи: dolce&gabbana "light blue"
 


ОТЧЁТ

Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:36 + в цитатник

С понедельника по пятницу меня вообще не было дом, чему я на самом деле была только рада! В понедельник я и Вика уехали в лагерь к Малике, где она работает вожатой и тусовались у неё там 2 ночи, подружились с её отрядом, которые нас младше всего на год или на два!!


А потом началось самое интересное....
В среду днём к нам приехали Диман с Серёгой, Лёха и Зелёный!! Нас как раз к тому времени успели выгнать из лагеря, и мы жили с мальчишками в большоооооооооооой палатке (которая кстати падала пару раз с утра, когда мальчики хотели её починить во время того как мы с Викой пытались уснуть, после того как нам ЛЁША спать не давал!!!!!!!) Пацаны унесли с территории лагеря стулья, стол, ещё какую-то фигню, мы же унесли матрасы и одеяла из корпусов....хорошо что никто не спалил...
В первую ночь мы практически не спали, да Лёш? зато на следующий день часов в 5 все просто непроизвольно уснули на улице возле палатки часов до 8.
До этого мы даже успели сходить в посёлок и потрещали там над местными!!
Вторая ночь прошла менее шумно, но не менее весело, за что всем огромное спасибо!!!
Надо будет непременно собраться ещё раз для такой поездки!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:24 + в цитатник
А ЕШЁ МНЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛ  Стич ИЗ ДАЛЁКОЙ АМЕРИКИ!!! МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!! КРОМЕ ТОГО, ОН МНЕ ЗВОНИТ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ, РОМАН, ЗА ТО, ЧТО ТАК СИЛЬНО МЕНЯ ОБРАДОВАЛИ!!

..

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 23:58 + в цитатник

Я на седьмом небе от счастья.....


 



Веселье

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:11 + в цитатник

Эх...вчера я весь день моталась с нулёвым настроением вся какая-то злая, раздражённая и одновременно вялая....но всё же мы решили пойти в night club.....

После долгих обдумываний мы ничё не решили..сначала я словилась с Викой у Звезды....Там просто до фига непонятного народу, который пришёл на концерт и т.д. вообщем встретили там знакомых и делать там было больше нечего...Потом к нам приехали Диман с Серёгой, и мы все вместе поехали к Лёхе, у которого и так уже были гости...Мы там на долго не задержались и где-то пол первого свалили в Десперадо. Там оказалось очень клёво!!!!!:itcool: Встретили немеренно знакомых и после всего этого пошли гулять большой компанией, после чего Диман проводил меня домой...и пожалуй это была самая приятная часть....

хм..

Суббота, 07 Августа 2004 г. 15:03 + в цитатник
Сижу и думаю, куда сёдня идти...В звезду неохота, может в десперадо, туда сёдня тоже не прёт, потому что была на прошлых выходных.... блин и куда? вроде полно мест, а хочется чего-нибудь интересного и нового!!!!!!!!!!!!!!и вообще я хочу обратно к Малике на турбазу, там весело!!!кроме того, я болею и фигово себя чувствую, но дома сидеть тоже неохота!

ДА!!!!!!!!

Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:48 + в цитатник

ВОТ У МЕНЯ ОПЯТЬ НАСТРОЕНИЕ СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!


Вообще оно такое благодаря некоторым людям...И всё замечательно одним словом! Вот оно моё текущее настроение, и я хочу чтобы оно таким всегда и оставалось!


?????

Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:45 + в цитатник
НУ ПОЧЕМУ МНЕ ПОПАДАЮТСЯ НА РЕДКОСТЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ????????????

Значит так:

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 23:39 + в цитатник

Вобщем, я хочу сказать, что меня РАЗДРАЖАЮТ те люди, которые НЕ СПОСОБНЫ самостоятельно выяснить отношения и высказать свои претензии. Как я поняла, всё, что они могут,- это выпендриваться, говорить за глаза гадости и строить из себя не понятно что.


Ну что же, пожелаем им удачи в дальнейшей жизни. 


суббота

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 12:17 + в цитатник

Вчера с утра поехала кататься на роликах, была на урбании но в основном на показе причёсок у своей лучшей подруги. На урбании неожиданно встретила Антона Авраменко, которого уже сто лет не видела. И самое главное ничё так говорит "как дела, так рад тебя видеть" бла-бла-бла и т.д. малявка глупая! думает я не помню...или замяли...ну щас прям....


потом ближде к ночи пошли в Десперадо, там всё как обычно, куча знакомых, весело, нормальная музыка и вобщем мы клёво оторвались, но конечно даже и там нашлись люди которые одним своим видом отравляют настроение, но я не расстраиваюсь потому что их уровень развития ниже среднего и на них не было смысла обращать внимания


Короче мне понравилось а щас мне надо собираться и ехать к подружке на турбазу или хотя бы на дачу с родителями...=))


.

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 23:25 + в цитатник
добавила некоторые фотки.

странно...

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:41 + в цитатник
у меня постоянное ощущение, что я делаю что-то неправильно на протяжении долгого времени....
и это чувство не уходит...
мне иногда по несколько дней подряд снится один и тот же сон, что я еду на машине и не могу затормозить и попадаю в аварию...мне это может сниться и по 5 дней....
и вобщем-то мне это не нравится, и я не могу от этого избавиться

час назад приехала с турбазы

Суббота, 24 Июля 2004 г. 23:45 + в цитатник

мы ездили на турбазу с VvVika, Pro_rider, Storm4Ever  в гости к Севе, Матвею, Ольге, Некиту и т.д.


лучше не знать что там творилось, но это было очень-очень весело!!!!!!!!

дааааааааааа..................................

Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:35 + в цитатник
чё-то неохота ничё писать....
вроде есть какие-то мысли и события, но не хочется ничего рассказывать,
это всё долго и иногда не хочется чтобы это кто-то читал..
и ночью какие-то странные мысли лезут в голову..

.

Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:02 + в цитатник

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У МОЕЙ


ХОРОШЕЙ ПОДРУГИ


VvVika!!!!!!!!!!!!!!!!


 


урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:39 + в цитатник

я задолбала наконец-то свою лучшую подругу и она тоже завела свой дневник!!!!!!!!!!!!!!


Malika_5


так что



Поиск сообщений в Katty_K
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь