=) |
вроде бы ничё особенного сёдня и не было, но всё равно день был насыщенный какой-то, сначала с Викой словились и где только не были и кого только не встретили, потом к нам присоединилась Настя_Maybabe, и мы пошли в Патио, очень клёво посидели!!! утрещались просто!!!! потом двинули в звезду, пошатались...затем ко мне приехал Диман, словились ещё с Лёхой, зашли на фонтан, там столько народу непонятно откуда взялось!!! все чё-то пьют, бегают туда-сюда....но мы там долго не задержались и в итоге ушли оттуда...........а на завтра у меня грандиозные планы!!!
|
|
школа..... |
|
|
Сёдня... |
Этот день прошёл вобщем-то без каких-либо глобальных изменений.... Были с ![]()
Maybabe и
VvVika в эспрессо, обсудили всё и всех, узнала много нового!
|
|
? |
Почему так сложно сохранить дружеские отношения, после того как ты встречалась с человеком? Почему люди только потом начинают задаваться вопросом:"Зачес мы расстались? Всё же можно было повернуть в лучшую сторону.." Зачем потом приходить и умолять начать всё заново, когда прошло столько времени и появилась давно новая девушка?? Приходить со словами:"Я не могу забыть...и ты мне нужна.." Зачем тогда надо было мотать нервы обоим? Нет, то, что было, сложно вернуть, и не хочется повторения печальной истории, хоть и сама сказала "до свидания"..Как же сложно бывает..
|
|
я убираюсь, а пока меня мама не палит.... |
1. ...влюблялись в друга? да 2. ...были отвергнуты? нет 3. ...влюблялись? да 6. ...обманывали кого-нибудь? да 15. Вы хотели бы стать преступником? бывало 22. Вы ненавистник? нет 28. Вы умны? да 32. Вы независимы? Я пока что живу с родителями, так что да 34. Вы организованны? да 37. Вы скромны? хм.....временами 50. Вы красили волосы? нет 55. ...прическа: косичка 59. ...беспокойство: кашль уже вторую неделю 60. ...число: 17 |
|
|
ОТЧЁТ |
С понедельника по пятницу меня вообще не было дом, чему я на самом деле была только рада! В понедельник я и Вика уехали в лагерь к Малике, где она работает вожатой и тусовались у неё там 2 ночи, подружились с её отрядом, которые нас младше всего на год или на два!!
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Веселье |
Эх...вчера я весь день моталась с нулёвым настроением вся какая-то злая, раздражённая и одновременно вялая....но всё же мы решили пойти в night club.....
После долгих обдумываний мы ничё не решили..сначала я словилась с Викой у Звезды....Там просто до фига непонятного народу, который пришёл на концерт и т.д. вообщем встретили там знакомых и делать там было больше нечего...Потом к нам приехали Диман с Серёгой, и мы все вместе поехали к Лёхе, у которого и так уже были гости...Мы там на долго не задержались и где-то пол первого свалили в Десперадо. Там оказалось очень клёво!!!!!:itcool: Встретили немеренно знакомых и после всего этого пошли гулять большой компанией, после чего Диман проводил меня домой...и пожалуй это была самая приятная часть....
|
|
хм.. |
|
|
ДА!!!!!!!! |

ВОТ У МЕНЯ ОПЯТЬ НАСТРОЕНИЕ СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще оно такое благодаря некоторым людям...И всё замечательно одним словом! Вот оно моё текущее настроение, и я хочу чтобы оно таким всегда и оставалось!
|
|
????? |
|
|
Значит так: |
Вобщем, я хочу сказать, что меня РАЗДРАЖАЮТ те люди, которые НЕ СПОСОБНЫ самостоятельно выяснить отношения и высказать свои претензии. Как я поняла, всё, что они могут,- это выпендриваться, говорить за глаза гадости и строить из себя не понятно что.
Ну что же, пожелаем им удачи в дальнейшей жизни.
|
|
суббота |
Вчера с утра поехала кататься на роликах, была на урбании но в основном на показе причёсок у своей лучшей подруги. На урбании неожиданно встретила Антона Авраменко, которого уже сто лет не видела. И самое главное ничё так говорит "как дела, так рад тебя видеть" бла-бла-бла и т.д. малявка глупая! думает я не помню...или замяли...ну щас прям....
потом ближде к ночи пошли в Десперадо, там всё как обычно, куча знакомых, весело, нормальная музыка и вобщем мы клёво оторвались, но конечно даже и там нашлись люди которые одним своим видом отравляют настроение, но я не расстраиваюсь потому что их уровень развития ниже среднего и на них не было смысла обращать внимания
Короче мне понравилось а щас мне надо собираться и ехать к подружке на турбазу или хотя бы на дачу с родителями...=))
|
|
странно... |
|
|
час назад приехала с турбазы |
мы ездили на турбазу с
VvVika, ![]()
Pro_rider,
Storm4Ever в гости к Севе, Матвею, Ольге, Некиту и т.д.
|
|
дааааааааааа.................................. |
|
|
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
я задолбала наконец-то свою лучшую подругу и она тоже завела свой дневник!!!!!!!!!!!!!!
так что
|
|