-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


дааааааааааа..................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A3OPHuK   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
A3OPHuK, бывает...............
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Katty_K, a k chemy tyt kartinka s kubikami? eto namek chto-li?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:04 (ссылка)
а у меня воще мыслей нормальных не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Amelie_Samara, Оль ты о чём? какой ещё намёк?
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Скучающий_Азат, дааааааа.....это повод для гордости!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
Katty_K, da prosto tak skazala, ne poniala pochemy k etoj zapisi takaja illustrazija)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 22:22 (ссылка)
Amelie_Samara, просто обычная картинка...мне понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
BarbariaN   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 23:29 (ссылка)
мы с тобой... мы переживаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:33 (ссылка)
BarbariaN, да особо не за что переживать, но всё равно спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Duffy_Duck   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 23:02 (ссылка)
очинь красивые кубики))))
а ночью нужна ни мысли лавить, а тусить или спать)))
хатя у миня под вечер размышления тоже берут верх над тупастью и раздалбайством))) все буит.
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
Duffy_Duck, ну это не всегда так, зависит от настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку