.. |
|
|
взяла у Вики в дневнике |
|
|
Результат теста "Нормальный ли из тебя водитель?" |
|
|
время 12..я тока пришла домой..сёдня с утра СДАЛА |
|
|
вчера клёво провела день - дома почти не была, всё |
|
|
........................... |
|
|
готова |
|
|
<p><b>1. Почему вы носите серое и черное, если на |
1.Почему вы носите серое и черное, если на самом деле любите оранжевое и желтое? А остальные? Что им мешает?
мне чёрный цвет нравится и идёт. жёлтый я терпеть не могу, а остальные под настроение или не могут одеть такие яркие и броские цвета (может им смелости не хватает)
2. Ваше голосование на выборах изменит ситуацию в стране? Почему вы голосуете / не голосуете?
мне ещё нет 18, а даже если бы и голосовала 1 голос погоды не сделает
3. Что вам больше нравится - кино или театр? А где вы чаще бываете? Почему?
кино, хотя недавно была в театре была-очень понравилось
4. Предпочли бы вы отдать деньги, только бы не беспокоиться или сохранить их, потратив при этом кучу нервов?
предпочла бы отдать их. с деньгами в принципе несложно расставаться.
5. О чем вы любите вспоминать?
по настроению.
|
|
а мне вставать в 6 УТРА, вот и решила не ложиться, |
|
|
<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1" |
| Пол: W Возраст:17 | 1-10 A: 9 B: 4 C: 5 E: 9 F: 8 G: 3 H: 6 I: 5 L: 7 M: 2 N: 2 Q: 3 Q1:7 Q2:3 Q3:5 Q4:7 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный. Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Преобладает конкретно-образное мышление. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
|
Ну с турбазой сёдня мне всё обломалось - СПАСИБО |
|
|
<table border=5 bordercolor=#66cccc cellspacing=0 |
| "ACHTUNG! |
| Katty_K may actually be a spider-human hybrid |
|
|
ОТЛИЧНО У МЕНЯ ЩАС ПОЛУЧИЛОСЬ!мы сподружкой |
|
|
совсем я этот дневник забросила...ну да ладно.. |
|
|
ссора с обоими родителями....ничё хорошего не |
|
|
ВСЁ МЕНЯ ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!!! И |


|
|
Вчера меня можно сказать дотащили до салюта с моей |
|
|
Результат теста "Как и когда ты пьешь" |
|
|
Неудавшаяся спортсменка |
|
|