-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


совсем я этот дневник забросила...ну да ладно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стич   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
кот стрЁмно выглядит? непорядок! постирай его!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
Стич, он воды боится! это жестоко так обращацца с животными!!! он испугается, обидится и больше ко мне не подкатит!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Katty_K, на крышу загорать это правильно))) наверное я приеду а ты там уже негр просто!!!
да и вообще всё ты успеешь, это ж ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
Amelie_Samara, спасибо тебе!!! :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FilaYou   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
а я сегодня можно сказать, провалила КСЕ с треском! Нас падставили! Придется вот тоже бомбы писать или с наушником сдавать с 715 гр. Кстати у нас тоже в начале она задавала 10 формул написать, сколько-то там не пишешь - к теории не допускают((((
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
FilaYou, чё????? как это вас подставили!! вот это вам удача улыбнулась....(((((( хреново..!!
Ответить С цитатой В цитатник
FilaYou   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Да, вот так нас подставили, но Костя там звонил, ему сказали, что во вторник все будет.... но мне с трудом в это верится, я уже настроилась на то, что буду сдавать 21 июня, а 22-го -у нас вышка!!! атас((((А у тебя завтра ведь экзамен? ну ладно, не пуха ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
ДА, У МЕНЯ ЗАВТРА КСЕ! К ЧЁРТУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку