-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
у меня тоже я неделю назад заплатит немерно бабла, и не только я.. а никому ещё непоставил.. специмально мучает нас, падла!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_I   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:09 (ссылка)
Mad, ,Katty_k , а сколько у вас экзамены стоят? Сколько за какой и т.д. интересно расценки

P.s. Katty_k! Не переживай,стеденческая жизнь все равно самая клевая,долго будешь вспоминать! экзамены чипуха,правда из-за них уууххх как нервы трепишь
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Mad, нам ещё гонят про то что в ведомостях уже всё стоит..бла-бла....хотя их к тому времени ещё даже и не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:21 (ссылка)
Just_I, я не переживаю по поводу экзаменов вообще, я просто раздражаюсь и злюсь!
Прайс-лист:
Высшая математика: 4500р. - "4"
КСЕ: 4000р..-"5"
История: 4500р.-"5"
Статистика: 10000-"5" (но тут обычно сами сдают....)
Информатика: 5000-"5"
и так далее, но это при условии что ты хоть чуть-чуть ходишь и не хамишь! в первом семестре у нас один парень нахамил преподу по вышке и ему за 9 поставили только "3".
а вообще у нас так весело: отдаёшь деньги, тебе не ставят-не ставят...потом идёшь и сам сдаёшь нормально, а денег обратно не получаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_I   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 22:48 (ссылка)
))))) уджяляб))) вот это цены!!! Хочу в Самару!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати,про то,что отдаете деньги и сдаете сами..это откровенное...ну западло так скажем,это так не оставляйте,мой совет. У нас так деканат иногда делает,берет деньги(не за экзамены,а как у нас говорят,чтобы было все о.к.) и не выполняет свои обязательства. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
У нас вышка 1000-1500 как договоришься и смотря какой препод...
Термех 3000-4000
а всё остальное нормально сдается..
а зачёты от 250-1000 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
Mad, не фига себе!!!! у нас самый дешёвый зачёт стоит 1000р.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:15 (ссылка)
Katty_K, надо всё оптом покупать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 22:50 (ссылка)
Mad, да, так наверное дешевле выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:34 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку