-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Неудавшаяся спортсменка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:20 (ссылка)
Ну ты даёшь!!! Ладно, желаю скорейшего выздоровления!!!
PS: А насчет врачей, а особенно в Пироговке, уже всё давно ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:06 (ссылка)
Amelie_Samara, спасиба!!!!! правда ходить не могу вообще лежу...((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
да-а-а....ну что сказать....я правда сегодня тоже весь день дома - сижу и уроки учу....беее
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:23 (ссылка)
Katty_K, Катющ растяжение эт серьёзно!!! так 4то лу4ше тебе несколько дней дома вылежаццца!!!!!!

а пироговка... эт ввапще .... no coments....
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
SiniYaZveZda, да я вот тоже поняла, что кроме как дома сидеть делать больше не фига.... нога стала размером с голову.....лежу на вытяжке.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
да скейт тебе оказывется абсолютно противопоказан!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:23 (ссылка)
не стоит благодарности!!!!!!! всегда готова помочь крутым скейтершам!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
Кать, ты совсем себя не бережешь.
зачем тебе надо было кататься на скейте, тем более с горки?
и как тебе его вообще дали? это ведь опасно.
желаю тебе скорейшего выздоровления, так как сидеть дома на праздники, тем более, когда такая клевая погода, - это не есть хорошо.
выздоравливай скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; Неудавшаяся спортсменка Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:59 (ссылка)
и правильно!!! лу4ше дней 5 дома посидеть 4ем потом с годик в больни4ке!!!!
В колонках играет: Jane Air - Суки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
Да уж это верно замечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
G_A_V, да я знаю что не берегу, по-другому не получается!!!! спасиба за пожелания о выздоровлении!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение SiniYaZveZda
и правильно!!! лу4ше дней 5 дома посидеть 4ем потом с годик в больни4ке!!!!
В колонках играет: Jane Air - Суки

LI 3.9.25


это точно!!!!!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FilaYou   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Выздоравливай скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
FilaYou, спасибочки!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку