-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


...........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie_Samara   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:38 (ссылка)
Тут даже коментировать нечего, просто больной человек и всё!!! Таких кретинов, что самое ужасное, на самом деле очень много!!! Вообщем, пересдавай и посылай его с гордаостью на ***!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:26 (ссылка)
Amelie_Samara, что я и собираюсь сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 22:51 (ссылка)
швырять надо не зачеткой, а стулом ))) чтоб доходчивей было ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
un4given, ну , можно было бы, конечно, но мне хватает проблем из-за поведения в универе..
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:52 (ссылка)
Katty_K, меня попроси, какой спрос с меня будет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:44 (ссылка)
у нас в академии таким парты на машины сбрасывают=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:45 (ссылка)
и пиздят потом, правда парту один раз сбрасывали года 2 назад=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 07:32 (ссылка)
Mad, ..партами кидаться..оригинально!! ну да..тоже вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
Xzibit   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 08:17 (ссылка)
Katty_K, а у нас бросали кстати тоже)))
тока очень и очень давно...
а вот по поводу твоей злости......
ты еще ни раз с таким говном встретишся в своем универе...
так что перездай и спокойно, молча уйди на летние каникулы.......

ЗЫ: смотри ниче ему не скажи и не швырни, а то тебе до конца универа обеспечена будет "сладкая" жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
Mad, слушай, я у вас хочу учицца )) у нас парты не кидают и морду не бьют ))
а бывает, так хочется!...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
Xzibit, абсолютно согласна насчет "промолчи", так и проблем будет меньше и вообще быстрее забудешь об этом придурке!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
un4given, чё у вас так скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
Xzibit, Amelie_Samara, у меня был времееный злостный срыв, но щас уже всё прошло и у меня опять клёвое настроение!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
Katty_K, вот и классно!!!!!!!!!!!!! всё, ушла на пляж....пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 19:50 (ссылка)

ну мне здесь нечего добавить. я тебе все сказала. могу вот пару строчек для примера кинуть:(читать снизу вверх)


Date : 16.06.2004 Time : 0:28From : Katty


да нет, по-любому! скажем мимо проходили и его заметили и смешно стало..


Date : 16.06.2004 Time : 0:28To : Vika


рядом...метрах в 3-х. и он не догадается кто эт сделал


Date : 16.06.2004 Time : 0:27From : Katty


хахахахаахахаххахахх а мы будем сотять и угорать!


Date : 16.06.2004 Time : 0:26To : Vika


как философ...


Date : 16.06.2004 Time : 0:25From : Katty


ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ЭТО КЛЁВО ПРИДУМАНО!!!!!!!!!!!!! ВООТ ОН УСРЁТСЯ!:-!


Date : 16.06.2004 Time : 0:24To : Vika


я намажу блеском для губ все стулья......аааа:-D


Date : 16.06.2004 Time : 0:24From : Katty


ВОТ ИМЕННННННОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕМУ ТОЖЕ ПОДОБНОГО РОДАПОСТАВУ УСТРОЮ!]:->


Date : 16.06.2004 Time : 0:23To : Vika


*****моя месть будет страшной***@=@=


Date : 16.06.2004 Time : 0:22From : Katty


так ему и надо! завалил Катю Киргизову!

Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачная   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:45 (ссылка)
а зачетку с хорошей отметкой лучше себе оставь(c) )),),))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:11 (ссылка)
VvVika, хахахахаха :) :) :) как мы с тобой трещали..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:13 (ссылка)
Прозрачная, вот именно! так и сделаю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку