А я на прошлой неделе была на турбазе ЮКОСа. там так круто, мне очень понравилось. И погода была классная, позагарали там. только жалко, что басейн к тому времени еще не подготовили, зато обещали залить воду, когда мы уезжали...Вообще там классно, в каком-то огромном лесу и медведь там белый есть (только не настоящий). Блин, еще хочу!