Дааа... А нам Анатолич предлагал считать клеточки на линолиуме...:( Эх, вот и я тоже теперь там не учусь... Кать, чё-то мне грустно стало... Я там сёдня была...
А кстати, вы были на нашем Последнем Звонке?
Maybabe, вы их посчитали? потому что мы кусты и светильники действительно таскались и пересчитывали...
да, мы с Костей там были....а как ты туда сёдня попала?
da yj..shkola eto klassno:)ya toje vot yje shkoly zakon4ila,tolko kogda tyda v gosti naveshys ne znau..potomy 4to moya shkola na Ykraine,a jivy ya v Turkey:)..ex:(
Katty_K,Нет, мы сказали ему, что он малость не в себе!))) А вы молодцы)))
Да, я насчёт Кости знаю, т.к. он мне sms потом скинул, типа я рэп классно читаю)))
Зашла, т.к. надо было распечатать документы, а на работу принтер никак не привезут.
Katty_K, Я помню, как то очень давно...прям очень-очень, я сидела на диванчике напротив кабинета директора...И от нечего делать смотрела на завучей, которые останавливали всех как обычно!
И вот блин...как ее завут-то?!? Ну Дмитриевна...та, которая очки большие носила, по матемаике...Вобщем она остановила тебя за ЛАДАБЫ!!! И майку...И кеды!!! Как всегда началось - " Ты куда пришла??? На дискотеку??? Иди домой переодевайся". Ты по-моему даже разревелась...
Хотя сейчас, если честно, даже этого не хватает! Меня тоже не раз останавливали:) А в 11 вообще наглеть начала, посылала всех дежурных нах...а если меня записывали, пару раз сказала не свою фамилию!
Maybabe, просто мы его послали как-то раз и на следующий день с родителями дружно пошли к директору....
а в школу надо сходить, мне не хватает той атмосферы
Насте4ка,с ладабами это видимо не со мной дело было, а вот кеды, майки и даже джинсы она мне до сих пор припоминает когда я к ней в "альтернативу" прихожу.
а в 11 классе нашу параллель практически окончательно перестали напрягать с формой и вообще последний год был самый лучший и удачный в том плане, что со всеми учителями конечно кроме Сергея Анатольевича у нас наладились хорошие отношения.
Вспомнила...Галина Дмитриевна...я кстати в последнее время(пока она еще работала) нормально к ней начала относиться... Может потому, что меня она особо не напрягала...не заню даже. Жалко было, что она ушла....потому что новая завуч не особо нравилась!
Насте4ка, да, он у нас 2 года последние был клас.рук., но за всё это время ни он ни мы не сумели начать нормально друг к другу относиться, мы даже никуда ни разу не ездили всем классом...у нас с ним таааааааакие конфликты были и они обычно затягивались, например, он один раз при всём классе Машку дерьмом назвал и всёёёёёёёёё....директор..мама..завуч..и т.д.