-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Будни.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Будни....... Понедельник, 04 Октября 2004 г. 07:12 (ссылка)
блин нафик КатюшЫк я так далека от всего этого....бабах.... бдЫщ....
автошкола уже давно пройДена.... права уже давно на руках....
психология была на первом курсе.... а я уже на 3тьем.... если у вас ведёт Катарина.... то эт о4ень легко.. пара рефератов и автомат у тебя есть :)
остальное просто ПААКАА :)
В колонках играет: *** 92. трэк 6 - трэк 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Da, veselo tebe....mogno skazat otrivaeshsia po polnoj s takim to spiskom)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
ты мя знаешь, я б помог, но возраст мешает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
SiniYaZveZda, фио препода не помню, ведёт такая молодая в очках,вроде нормальная, а политологию ведёт тоже в очках какая-то зашуганная мадам, да несложно в принципе, просто влом чт-либо делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Amelie_Samara, да уж...много накопилось всяких долгов, надо всё успеть...но это всё надо делать в будни, на выходных мне никто не мешает отрываться дальше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, спасибо за поддержку, но это всё несложно
Ответить С цитатой В цитатник
Chicks-and-Dicks   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Katty_K, канешна справишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Chicks-and-Dicks, и я так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Katty_K
Amelie_Samara, да уж...много накопилось всяких долгов, надо всё успеть...но это всё надо делать в будни, на выходных мне никто не мешает отрываться дальше!!


Da ja v etom ni skolko ne somnevalas!!! ps: prosto ja znaju sekret - iz tebia botanik ne vijdet (nikomy ne rasskazivaj) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Amelie_Samara, хорошо!!тссс....не буду палиться..!!
Ответить С цитатой В цитатник
FilaYou   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
а что, у нас по психологии экзамен?Я думала зачет!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:46 (ссылка)
ой ошиблась по политологии..ща исправлю
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:05 (ссылка)
неееееееееет, вы все перепутали!!! по психологии зашуганая, а по политологии нормальная, только угарает всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; Будни....... Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
по политологии нормальная??????????????????

ДЕТИ АЛЛЁЁ!!!!!!!!!!!! О4НИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
ПОЛИТОЛОГИЯ ЭТО СЦУКА ПАГАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она канешна угарает и всё такойЭ но патом такой сЦукой станет!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: ** 29. Usher - Can u handle it?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; Будни....... Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
по политологии нормальная??????????????????

ДЕТИ АЛЛЁЁ!!!!!!!!!!!! О4НИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
ПОЛИТОЛОГИЯ ЭТО СЦУКА ПАГАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она канешна угарает и всё такойЭ но патом такой сЦукой станет!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: ** 29. Usher - Can u handle it?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
VvVika, SiniYaZveZda, ВНИМАНИЕ: ЛИЧНО У МОЕЙ ГРУППЫ ПО ПОЛИТОЛОГИИ ЗАШУГАННАЯ ПРЕПОДША, КОТОРАЯ БОИТСЯ НАС!! А ПО ПСИХОЛОГИИ НОРМАЛЬНАЯ, ТОЛЬКО ИНОГДА БЫВАЕТ СТЕРВОЙ И ОРЁТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку