-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


Подстава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishenka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
я тож предлогаю всей группой дружно про***ть эконом теорию,но пчему то полгруппы о4 даж согласны а пол(ботаны) отказываються...но было бы прикольнее если бы все.а так......
а и что вам за енто буит.....??
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Marishenka, а самое интересное, что это была затея ботанов, ну а мы с радостью подержали!!
Мы должны будем писать объяснительные и извиняться пеерд преподавательницей, ну и думаю мы обеспечили себе проблемы на экзамене..
Ответить С цитатой В цитатник
Duffy_Duck   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Katty_K, на нас сегодня англичанка тоже собралась писать докладную за то что мы сорвали ей урок=) как обычно выгоняли из класса, но я поставил новый рекорд - просидел ЦЕЛУЮ пару(!) =)
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
у нас за целый год ни разу не было массовых прогулов, т.е. всей группой. видимо, все хотят учиться...
а было бы неплохо иногда самим убавлять число пар, а то вторая смена, по четыре пары...тяжеловато буит...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:55 (ссылка)
G_A_V, просто мне кажется у вас серьёзный факультет, и тем более вас на всех парах отмечают, более того, у вас ответственные преподаватели, и наверное вам не хочется иметь проблемы с ними потом!
А вот вторая смена - это жутко неудобно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Duffy_Duck, оооо очень похвально высидеть всю пару! поzzzдравляю!! а обычно ты уходишь с половины?
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Shell01_Ru   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Katty_K, вы маладцы, однака!
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 01:45 (ссылка)
Katty_K, , я ваще не представляю че зимой будет. на улице уже давно темно, а мы буим сидеть на парах...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Anton_Shell01_Ru, только вот чё-то в деканате по этому поводу придерживаются другого мнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 08:37 (ссылка)
G_A_V, да, у вас очень поздно заканчиваются занятия..
Ответить С цитатой В цитатник
Duffy_Duck   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Katty_K, после первой трети урока=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Duffy_Duck, ненадолго тебя хватает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку