-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


уррррррааааааааааааааааааа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксаша   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
рада за тебя )))
чево делать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
WiLd_tANkA   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
такое бывает редко, но зато как метко!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
нууу наконец-тааааа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Ксаша, в клуб ходила
Ответить С цитатой В цитатник
Marishenka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
поздравляю наконец...мечты сбываюся!)))))))
я тож в барсук хотела пойти...но штот решила на следуйщей неделе...а на этй не меняя традиций в Десперадо....
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Marishenka, ну и как там было? мне просто очень надоело десперадо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
В Барсуке ништяк было!! чтож ты нас к себе потусить то дальше не позвала а? раз уж такие дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Pro_rider, ээ..ну....у меня такого в планах не было...вы вобще-то на др были!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Katty_K, эээ ну... отмазывайся....отмазывайся... Всё-равно это уже не Др было, а все сами решили в Барсук идти... И уходили неизвестно как, т.к. я никого уходящим то и не видел почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Pro_rider, ты видел как мы ушли с пухлым, а сам ещё остался.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку