теперь точно свобода
когда уходит любовь остается блюз?А блюз играет уже давно..
ну чем же блюз плох. Они очень красивые бывают, блюзы - то.
и когда с любовью отмирает успевшая набить оскомину привычка, чем же плохо.
и будущее всегда интереснее прошлого.
просто иногда бывает сложно поднять якорь, или набить фал до отказа и поймать попутный ветер, сложно, потому что боязно. Может потому что лень строить что-то новое?Да нет, не лень...просто...
просто...сложно...какая разница
главное не ударяться в анализирование, что, да когда, да из-за кого..
потому что разницы нет уже никакой...
было славно) сюрра было столько, что ой-ё-ёй. вот уж действительно опыт так опыт(а чтобы плохое вспоминать - не тот я человек, да и зачем)
Но Алисе ( то бишь мне, хотя зовут меня по-другому)) надо, да и хочется идти дальше. Нельзя же всегда пить чай) или бегать по кругу с промокшими зверятами, или играть в крокет.
И это здорово. удача при мне) а передо мной целый мир..
З.Ы. а еще оч здорово что завтра 18ое!!!!! а значит он наконец-то возвращается на историческую Родину)