-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


всем спать)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
шоколад эт хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
мультики и полны насилия, и тупы одновременно :/
иногда думается, неужели не осталось каких-нить худсоветов, цензуры на худой конец. Хотя б легенькой, хотя б в программах для детей
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
не стс, а тнт.

Сцена из Фантомаса (не уверена, что из версии с ДеФюнесом), которую я видела в несознательном возрасте, очень прочно засела у меня в голове, может, кто другой и психологическую травму на всю жизнь бы получил :(
Так что правильно делали, что не пускали :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
RedCap, а что ты имеешь ввиду? я довольно часто мультики смотрю, если включаю телефизор, то только их и смотрю - Спанч Боб, например, Котопес, Детки из класса 408 :) :) И там совсем нет никакого насилия :)
А если ты насчет японских мультфильмов, та они вообще полнейщее дерьмо, что о них говорить :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
Жулс, Я не все мультики обобщала. Вот наткнулась недавно на Пинки и Брейн. Сильно сомнительно, чтоб дети лет этак 6 что-либо там поняли :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Жулс, ах, пардон, тнт)

а с какого момента ты определяешь свой возраст как сознательный?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
RedCap, иногда мне думается то же самое. ведь было бы неплохо если бы мультики сеяли разумное, доброе, вечное. как говаривал мой прадедушка :"чему учит этот фильм?")
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
KaSsiopeika, с 12 :) но в данном случае я имела ввиду возраст, когда я еще не ходила в школу...
Ответить С цитатой В цитатник
tonchikus   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:59 (ссылка)
А я думаю что нет мультфильма лучше чем "Ёжик в тумане". И Фантомаса я с детства люблю, особенно третий фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку