Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:55
+ в цитатник
вечер: такой потрясающий шоколад в самой лучшей компании...ммм...порция недополученного по ряду объективных причин серотонина видимо дополучена. сумерки: куплены изотерические книжки и день: чуть ли не пол дня проведено в любимой кафешке. Там, кстати, очень плодотворно прошло вермя. крах доллара близок ( по мнению авторов книженции которую я должна проштудировать) - теперь я заню почему. почти чувствую себя настоящей экономисточкой)) ибо рассуждения авторов были мне понятны, я даже могла объяснения давать)
к слову, Луи де Фюнес ( эх, не знаю как пишется) - просто потрясающе хорош))) стс показывает старые добрые серии про Фантомаса. оказывается, раньше на них не пускали детей до 16 лет! ибо советские дети не должны были видеть сцены насилия...Бог мой, а ведь сейчас тамошние сцены кажутся прямо детским лепетом. большинство мультиков более жестокие и наглядные..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-