я, кажется, повторяюсь... Но очень красиво) Меня прямо иногда белая зависть берет... да не, это я загнула... не зависть...) Но точно белая)
Просто нравится как и что пишет такая добрая и симпатичная девушка) (Все время вылезает головоломка, откуда столько качеств в одном человеке, ну вряд ли мне кажется! :) )
А особенно если написанное совпадает с моими мыслями...) То уж совпадает не на шутку...)