RedCap, он оказался бродячей душой. мы то его себе оставить не могли ибо у нас девочка, к которой он уже стал проявлять повышенный интерес. но наш друг готов был его взять. так эта свободолюбивая натура похожая на рыжего медведя в машину не полезла а гордо убежала в голубую даль. однако пес пришел к нам вечером, поспал в саду и утром довольный опять убежал)) ну щаз то мы в мск, но когда опять приедем в наш тамошний дом ( на выходных), посмотрим, придет ли сей зверь опять))