Серебро, хм оч странно.это просто пдф файл который открывался сам, стоило толко щелкнуть по ссылке, а щаз вот у меня у самой он чего-то просит, правда я на другом компе...ну значит нужен акробат, или кто там пдф читает, я в этом не то чтобы копенгаген))