-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Обвязка изделий

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязываем


Рубрики:  вязание (крючок)

Пожалуйста+код

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки "Пожалуйста" с кодом

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)

ОТКРЫТКИ "ПОЖАЛУЙСТА" С КОДОМ

R21 (300x150, 44Kb) R21 (300x150, 44Kb)



Читать далее...
Рубрики:  оформление дневника

...Мужчины Плачут Сердцем...

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Мужчины Плачут Сердцем...






clock (499x247, 282Kb)












Mans_27 (465x700, 50Kb)



Я так её люблю... Немногословно.
Застенчиво. Прочувственно. Светло.
Открыто. Откровенно. Безусловно.
Годам и расстояниям назло.


Я ей дышу. Живу в мечтах о чуде.
Она одна. И больше никого.
Всегда со мной. В любой моей минуте.
В надеждах. В мыслях. С Богом. Без Него.


Всё там, во мне, нетронутым томится -
Лишь только пыль с души поникшей сдуй -
И радость встреч, и дней осенних лица,
И милых губ несмелый поцелуй.


И боль разлук. И свет в конце тоннеля.
И прежний мир, разорванный в куски.
И медленно ползущие недели
В застывшем состоянии тоски

7-ru-9b49ad9a541cd41a6f27d2483c3d4cc4 (700x524, 207Kb)

74517853_large_2522835 (466x699, 161Kb)



Но я испил всю чашу без остатка.
Познал весь путь отчаянья сполна
В пустых попытках справиться с загадкой,
Чья простота - бездонна и сложна.


И хоть прожил три четверти я века,
Хоть много раз я многое терял,
Я не встречал такого человека,
Который так бы в память мне запал.


Не находя себе другого места,
Я жизнь свою терзаю и гублю.
Но в глубине израненного сердца
Есть слабый пульс. Я так её люблю...

83899 (474x243, 124Kb)

0_3f769_ea1a45a8_L (500x333, 221Kb)...Я не знаю, как мне сказать... Ты проникла под бархат кожи! Светом солнца в моих глазах, В ласке капель дождя до дрожи, Ты в потоке хмельной воды, Тонет разум под ливнем чудно: Всё,что кроме... теперь....лишь дым .Только ты!... и бездонность чувства. Вновь, который уж раз подряд, В шквальном ветре твои ладони, И порывы его скользят Так, что сердце в безумстве стонет... Шелест листьев - почти гипноз, В нём твой шёпот медово-сладкий, Вниз по шее.. Я целую тебя украдкой... Каждый жест твой и каждый взгляд, Так впечатался, что дышать Без тебя я уже бессилен... Тёплой нежностью губ дышу, А когда разжимаешь руки, Я от боли с ума схожу За единственный миг разлуки..

a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)
Он долго жил, но без нее,
В каких-то городах и странах...
О встрече с ней и не мечтал,
В тиши, ночей, он не страдал...

И, по «накатанной», жизнь шла ,
Расставив, по местам, давно все,
В года, выстраивались цепью дни -
Сменялись праздники на будни.

Он любовался красотой закатов,
Свои рассветы, не один, встречал.
Но, вдруг, забилось часто сердце,
Когда глаза ее, случайно, увидАл...

Все, это, наваждением казалось -
Так неожиданно...так не бывает...
Но,от желаний, кругом голова шла
И называть,ее, любимою хотелось..
83899 (474x243, 124Kb)

День с твоего начинается шепота,1312048741-3608095 (400x267, 15Kb)
с ласковой нежности теплой руки,
легких касаний твоих мотыльки,
пульс мой доводят до громкого грохота.

Губы в улыбке сияющей радостью,
Свет неземной в глубине синих глаз,
Словно касаюсь их вновь первый раз,
И наслаждаюсь томительной сладостью.

День мой с тебя начинается, Ласковый,
Самый Счастливый из тысячи дней.
Даже сплетения грустных теней,
Рядом с тобою становятся Сказкою...


3728939_15136049 (150x102, 24Kb)








80f190b2606b (550x550, 50Kb)
Мне страшно одиноко без тебя.
И жизнь вокруг меня кипит чужая.
Нет, не могу заставить я себя
Лицом к ней повернуться, дорогая.

Борюсь с собой, стараюсь, что есть сил,
Но не найти мне верного решенья.
Мне без тебя, родная, свет не мил.
И как найти мне сердцу утешенье?

Я прилечу к тебе, дай только знак,
При свете дня и под покровом ночи.
О, господи, соскучился я как!
А время всё короче и короче…

a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)


Мелькают дни, а рядом нет тебя.
Как тяжело все время жить в надежде.
Но всё ж, я не устану ждать, любя.
Мне тяжело, но я люблю, как прежде.

Тебя мне никогда не разлюбить,
И если, вдруг, нас разлучит ненастье,
Похоже, что – мне одиноким быть.
Но я молюсь и верю в наше счастье…
83899 (474x243, 124Kb)

Я тебя украду. Я тебя заласкаю как раньше никто, никогда, Я хочу тебя так, как другие других не хотели, Я вернусь и верну пролетевшие в спешке года. В моих силах поднять ураганы над нашей планетой, В моих силах сорвать нереальный, по сути, джекпот, В моих силах любовь сделать песней до точки пропетой, В моих силах моря перейти без усилия вброд. Ты лишь только скажи, что скучаешь по радостным сказкам, Ты лишь небу поверь, как я верить ему тороплюсь, Ты лишь дай только знак появиться прекраснейшим краскам, Ты лишь мне позвони, и я тут же, как ангел, явлюсь Я тебя украду.


111 (650x488, 47Kb)
Ты хочешь узнать, что значит любовь
Любовь это чувство такое
Когда без нее ты хоть день или ночь
Нигде не находишь покоя

Когда ее видишь, то хочешь, прижать
К себе как можно сильнее
И если ты знаешь что это ОНА ...
Об этом, ты, не пожалеешь

Я много лет жил и, не зная любви
И было все вроде нормально
НО знаю сейчас, и губы твои
Хочу целовать непрестанно.


2414472 (600x450, 327Kb)
Ты там. Я здесь. И снова между нами -
Не только километры и года,
Застывшие беззвучными словами
В антонимах «сегодня» и «тогда».

Не только неудачные попытки
И развязать, и даже разрубить
Клубок узлов, затянутый из пытки
Так долго и безвыходно любить.

autumn_trilogy_by_LonelyPierot (700x551, 464Kb)
Не только разность недопониманий
Того, что было, в связи с тем, что есть,
Под тяжестью живых воспоминаний,
Упрямо неспособных умереть.

Не только крик, стремящийся наружу,
Но сжатый в ком страданий и стыда...
И что «тогда» могло затронуть душу,
«Сегодня» лишь уходит в никуда.


Я здесь. Ты там. И, так или иначе,
Я вновь смогу томиться и молчать.
Но то, что я молчу, совсем не значит,
Что мне об этом нечего сказать.


a9d71706a5bf (548x700, 382Kb)



70131760_devushka_golenkayaivshlyape (401x600, 24Kb)
Долго я искал, но все-таки тебя нашел,
И поиск мой уже, считаю завершен
Ты та, которую я очень долго ждал
И о которой много лет мечтал

В душе моей теперь лишь только грусть,
Что мы разделены с тобою расстояньем
И что не до конца проложен к тебе путь,
Который превратится в вечное свидание

Но главное, что мы нашли друг друга
И в этом благодарен буду я всегда тебе
Я до сих пор не верю в это чудо,
Которое досталось только мне.
83899 (474x243, 124Kb)

77217166_2302325084_5135f54387_z (640x427, 153Kb)
Любовь не бывает поздней -
Любовь ведь всегда весна!
И падают с неба звезды,
И сводят они с ума.
Мальчишкой бежишь по лужам,
И сердце твое поет.
Теперь ты кому-то нужен…
Теперь тебя кто-то ждет!
И сердце твое согрето,
Мечтой, что пришла из сна.
Не нужно ни чьих советов -
Ты знаешь, что лишь она…
Она… и другой не будет.
Она лишь тебя поймет.
Она бесконечно любит
И в сердце твоём живёт.
А годы - их просто нету…
Не чувствуешь вовсе лет.
Ты вечность стремился к Свету
83899 (474x243, 124Kb)
И вот - долгожданный Свет!
Любовь не бывает поздней.

Любовь - она вне времен.
И падают с неба звезды,
А явь, как волшебный сон.

дождь анимация (551x210, 196Kb)1921586040db (550x412, 44Kb)
Чего-то жду. Чего? Зачем?
Ответов я пока не знаю.
Но несомненно понимаю
Их важность для своих проблем.

Я жду возможности допеть
На взлёте прерванную песню,
Открыть письмо с благою вестью
И прочитать его успеть.

Как тяжело под грузом жить
Из недосказанных признаний,
Безмолвных разочарований,
Немых попыток говорить…

Я жду возможности сказать
О том, что в сердце наболело,
Что годы долгие кипело
И по ночам мешало спать.

Я быть услышанным хочу.
Хочу быть понятым. Однако,
Пока ещё не вижу знака
И выжидательно молчу.

Пронизан смысл былых картин
Столь многолетним опозданьем.
Вся жизнь – сплошное ожиданье
Без объяснения причин.
83899 (474x243, 124Kb)

2561986 (700x525, 3099Kb)
Время застыло во мне ожиданием,
Тихим стучанием нерва в виске.
Чувствам таким нахожу оправдание
И заключаю их в этой строке.

Вдруг осенило меня вдохновение.
Знаю, что еду увижу тебя,
А поцелуй для меня наслаждение.
Ты моя радость, любовь и судьба.

Кажется, рук ощущаю касание,
Силу объятий и запах духов.
ПОЕЗД-АНИМ (650x406, 741Kb)
Губ теплота вызывает желание,
Самый прекрасный из наших грехов.

Кажется, нежное слышу признание.
Всё перепуталось, нет больше слов.
Мысли шальные, теряю сознание.
Что с нами делает эта любовь?!

Я еду, к тебе , я лечу , дорогая
Ты только дождись...я прошу,
ТЫ... Дождись...

108927 (569x700, 84Kb)
Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.

Ты - женщина, целительный коктейль,
Хранительница чувств взрывоопасных,
Души моей и тела звездный хмель -
Мне трудно устоять перед соблазном.

Ты - женщина, и я в твоем плену,
У нежности горячие отттенки,
Хочу тебя, хочу тебя одну,
Душа моя давно в злаченой клетке.

Ты - женщина, магический корабль,
Моя непокорЕнная вершина!
Ты - женщина, и я твой вечный раб,
Безумный твой и преданный мужчина..
83899 (474x243, 124Kb)


Последняя любовь, как наважденье...0b22e8ce794cd92cf17384c8b7db8749 (600x600, 1173Kb)
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы,конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка...Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться в ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит...Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.




Ценить бы жизни каждый миг своей, чужой, любя и веря
Невозвратимая потеря-и в горле стынет комом крик....
Ах!Если бы вернуть назад все недосказанные речи,
Тепло души и радость встречи...Те , кто ушли-они простят...
Те, кто остались....Отчего боль невозможности острее...
Себе мы делаем больнее не после смерти...До...Того...


83899 (474x243, 124Kb)



Светская львица1
Рубрики:  стихи

Метки:  

За нами набладают

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы всё ещё думаете, что никто за вами не наблюдает?

Лицо человека в толпе.

Со спутника

Это фотография со спутника, демонстрировавшаяся в Ванкувере.

Установив курсор в любой точке фотографии и нажимая (многократно) левую кнопку мышки, можно детально рассмотреть лицо каждого человека в толпе.

This is satellite photo of Vancouver's demonstration. If you push repeatedly the left button of mouse you could see even faces of the individual person... Fantastic!

 

Нажмите на картинку , что бы перейти к просмотру!

 

источник

Серия сообщений "в мире интересного":
Часть 1 - Соломенные крышы
Часть 2 - 10 неразгаданнных тайн человека
...
Часть 98 - Отказываются от миллиардов - зачем, почему, с какой стати?
Часть 99 - Фото Lennart Nilsson. Путь человека на белый свет. Развитие плода
Часть 100 - Картины, написанные словом ЛЮБОВЬ......
Рубрики:  разное

Улыбнитесь:)

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 00:30 + в цитатник


0_58807_fc57673c_L.jpg (450x23, 3Kb)


Белые хризантемы краснели от своей новогодней цены.

Объявление: "Украшу праздничный стол своей скромностью".

Не всякий сильный пол способен побороть свои слабости за праздничным столом.

Открыл бы в себе талант, да нет штопора.

Восстанавливается ли слух при слушании дифирамбов?


0_58807_fc57673c_L.jpg (450x23, 3Kb)
 (176x53, 9Kb)

Рубрики:  юмор

Пионы. Натюрморт

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пионы. Натюрморт.

Пионы. Натюрморт.
схемы для вышивки




Рубрики:  вышивка

Метки:  

Колыбельная для мужа

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:46 + в цитатник
(636x461)





Колыбельная для мужа

Дело было вечером.
Делать было нечего.

Пьер молчал,
Ив скучал,
Кристиан ногой качал.

Помолчали по-французски.
Принесли аперитив.
Хлопнув стопку без закуски,
Так сказал Кардену Ив:

- А у меня опять "бананы",
А у вас?
- А у нас теперь регланы -
Это раз,
Непокрыта голова -
Это два,
Мех мы носим изнутри -
Это три...

- Сзади накладной карман, -
Перебил их Кристиан, -
Сбоку бантик приторочен,
Силуэт же укорочен.
Моды разные важны,
Моды разные нужны.

автор?













Nella solneshko
Рубрики:  стихи

Осенняя анимация

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННЯЯ АНИМАЦИЯ..








ЖМЁМ ЗДЕСЬ
Рубрики:  оформление дневника

Вечірнє

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Пастельно-ніжний тихий вечір
Присів без дозволу на ґанок,
Обняв по-дружньому за плечі
І - розчинився. Як льо-дя-ник...

Тетяна Неліна
Рубрики:  стихи

Улыбнитесь:)

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Azuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Україна має талант(3 сезон) - Коллектив Браво-Бенд



Рубрики:  музыка

Метки:  

Разделители

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ




http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  оформление дневника

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:17 + в цитатник

Почему у некоторых на уме свое, а на языке чужое?

0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)

Конечно, трудно найти положительного героя, если быть положительным - это уже героизм.

0a2a7330c86269e66c9ba51f98c901ea (417x55, 5Kb)

Там, где умирают споры, рождаются бесспорные истины.
mimozochka
Рубрики:  умные фразы

Безымянный палец

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:36 + в цитатник
О чем говорит рука

Если он равен по длине указательному, то человек имеет уравновешенный и самоуверенный характер.
Очень длинный, почти равный среднему пальцу указывает на игрока: в любви, денежных делах, в жизни. Такой человек не может жить без волнений.
Короткий безымянный палец показывает, что в характере преобладают честолюбивые стремления, художественная и культурная сторона жизни остаются в стороне. Этот человек всегда находится на волне успеха.
Если он склоняется к среднему пальцу - это свидетельство эмоциональной незрелости и нереалистического подхода к любви.
Гладкий и конический палец свойствен певцам, поэтам.
Интересно, что люди с острыми безымянными пальцами имеют музыкальные способности, но не в состоянии хорошо овладеть техникой игры и виртуозами не становятся.
Гладкий лопатообразный палец - способность в прикладных искусствах. Если еще и третий, нижний, сустав особенно длинен - то способность к скульптуре.
При узловатом и угловатом пальце - излишняя точность и пунктуальность.
У особ отзывчивых, с благородным сердцем безымянный палец ровный и красивый.
Искривленность свидетельствует об изменчивости и жестком сердце.
Вертикальные линии на втором суставе предвещают большие почести и мало денег.
Крест на первом суставе предвещает крайнюю бедность.
Хорошо развитый холм под безымянным пальцем говорит о приятном жизнерадостном характере, о любви к красоте и артистических способностях. В совокупности с хорошей линией судьбы и линией искусства он приносит успех - в театре, музыке, танце, литературе.
Если холм смещен к среднему пальцу - человек более серьезно относится к жизни. Имеет творческие способности.
Слишком развитый холм говорит о таланте, но в то же время и об экстравагантности, эмоциональной неустойчивости. Такой человек любит внимание. Он очень много мечтает, но достигает малого.
Плоский холм бывает у человека, которого мало интересуют эстетические ценности, которому недостает воображения, но он компенсирует отсутствие этих качеств практичность.
Звезда на этом холме - счастливый знак, т. к. она говорит о богатстве, престиже, успехе, что является результатом таланта и помощи влиятельных лиц.
Треугольник является признаком постоянного успеха.
Решетка бывает у тех, кто прокладывает себе дорогу локтями, и характеризует суетливость, заблуждения, желание славы.
Рубрики:  разное

Печенье "Ляля в одеяле"

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Ляля в одеяле" из бабушкиной тетрадки

Вкусное песочное печенье! Из бабушкиной тетрадки, а это значит "легко и просто". Можно делать с любой начинкой - орехами и сухофруктами, творогом или как у меня с вареньем!

464747 (553x700, 104Kb)

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  вкусненькое ням-ням

Срдечко к завтраку

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечко к завтраку

 


 о

Приготовление:

Сосиски разрезать по длине пополам, оставив неразрезанным кончик. 
Половинки развернуть и аккуратно скрепить деревянными зубочистками. 
Поместить на разогретую сковороду с маслом, слегка обжарить с одной стороны, перевернуть, вбить яйца, посолить, поперчить и жарить до готовности яичницы. 
Выложить на тарелку на листья салата, удалить зубочистки и подать на стол. 

 

Источник:supercook.ru/

Серия сообщений "Вкуснятина!":
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! СПАСИБО АВТОРАМ РЕЦЕПТОВ!
Часть 1 - Вкусные рецепты блюд
Часть 2 - Хичины балкарские
...
Часть 48 - Складываем салфетки красиво
Часть 49 - Закуски для вечеринок.
Часть 50 - Сердечко к завтраку
Часть 51 - Настоящие грузинские хачапури
Часть 52 - Рулет из семги с сыром
...
Часть 89 - Райхон-щербет
Часть 90 - Как сделать вино из каркаде
Часть 91 - Свекольный квас. Рецепт кваса и польза свеклы
Рубрики:  вкусненькое ням-ням

Коньяк

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения позитив_объективыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коньяк...




Метки:  

Осеннее кафе

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осеннее кафе




Падают листья и ветви акаций
Тенью ложатся на свет декораций
Жаль, что закончилась сказка, где были вдвоём
Первая скрипка любви отзвучала
И исполняет оркестр печали
Встречи случайной давно позабытую роль

Зайдёшь однажды ты
Укрыться от дождя
В осеннее кафе
Где я ждала тебя
Осеннее кафе
Любви прекрасный миг
Осеннее кафе
Как память для двоих

Поздняя осень и поздние розы
Их лепестки упадут, словно слёзы
Лёгким дыханием ветра в объятиях дождя
Как же легко мы с тобой потеряли
Эту любовь, о которой мечтали
Словно не знали, что больше вернуться нельзя




Рубрики:  музыка

Мама

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама...

У сына и матери есть роковое неравенство,
особенно если он взрослый и только один.
Последний мужчина, которому хочется нравится,
С которым нарядной ей хочется быть — это сын.

Когда моя мама тихонько садится на краешек
постели моей, сняв промокшие ботики с ног,
исходит из губ, невесёлых, но не укоряющих,
убийственно нежный вопрос: "Что с тобою, сынок?"

Из сына ответ и нежностью даже не выдавишь.
Готов провалиться куда-нибудь в тартарары,
я тупо бурчу: "Всё в порядке... А кстати, прекрасно ты выглядишь..."
по лживым законам трусливой сыновьей игры.

Неужто сказать мне действительно нечего,
тянувшей меня, подневольно сгибаясь в дугу?
Я прячусь в слова: "Успокойся. Не нервничай..."
Мне есть что сказать, но жалею её — не могу.

Межа между нами слезами невидимо залита,
но не перейти отчужденья межу.
На мамины плечи немыслимо взваливать
всё то, что на собственных еле держу.

Бывают случайны отцы, только мамы всегда настоящие.
Ничто не заменит на свете её самоё,
и мать приходящая в гости, потом уходящая —
уже преступленье жестокого сына её.


Когда мы стареем, тогда с запоздалым раскаяньем
мы к мамам приходим на холмики влажной земли
и мамам тогда, ничего не скрывая расказываем —
всё то, что когда-то при жизни сказать не смогли...

Е. Евтушенко.




Arnusha
Рубрики:  стихи

Метки:  

Самая маленькая лошадка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кода – самая маленькая лошадь

Кода – самая маленькая лошадь. Koda меньше чем большинство собак и не намного больше, чем кошки. Он весит всего 35 кг и ростом 59cm. Американская Миниатюрная Koda никогда не будет большой, лошади был поставлен диагноз вскоре после его рождения. В самом деле, он так мал, что люди часто думают, это мягкая игрушка на батарейках.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  животный мир

Оригиналиный рулетик

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обворотни из говядины, грибов и сыра - просто пальчики оближешь!

Если у вас есть лаваш, говядина и грибы – обязательно приготовьте обворотни. Это быстрая альтернатива мясным рулетам. Лаваш при запекании впитывает в себя мясной сок и аромат, просто пальчики оближешь! Горячие обворотни прекрасно подойдут как основное блюдо, а холодные – как закуска.

obvorotni_iz_lavasha_svinini_i_gribov (470x328, 180Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  всякая вкуснятина

Метки:  

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь