Лучшие рецепты на Новый год (выпуск 16) Новый год ...
пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" - (0)Берём кефир и уже через 15 минут пьём чай с Вкуснейшими сахарными "пальчиками" Берём кефир и у...
Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски - (0)Лаваш с начинкой - рулетики в виде закуски Лаваш с начинкой Шаур...
>Что можно подключить к компьютеру - (0)Что можно подключить к компьютеру. Оптический привод предназначен для считывания или записи инф...
блюдо из фарша - (0)Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты! Это блюдо из фарша затмит даже любимые котлеты...

| любовь_левина написал 10.12.2011 17:42:34: Здравствуйте!!! Побывала в гостях на страницах Вашего дневника. Все очень понравилось. Спасибо!!!! |
| ip2512 написал 19.06.2011 18:41:22: Мысли,как волосы:у кого грязные,у кого редкие,у кого совсем нет! |
| ip2512 написал 19.11.2010 17:46:04: |
| ip2512 написал 01.10.2010 19:58:54: Сильнейший тот,кто улыбается
|
| ip2512 написал 21.09.2010 18:57:08: Если упаду-не смейтесь,а загадывайте желание -упала ЗВЕЗДА! |
="submit" value="Учебник Li.Ru" />
Цитата сообщения
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения
обучающий курс урок 6 |
Цитата |
|
Метки: уроки |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Olga_Tumanova
как скачать файл rapidshare |
Цитата |
|
Метки: подсказка |
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Метки: вольф мессинг |
есть только миг |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: С Днём рождения,папа! |
Музыка |
1214 слушали 17 копий |
фортунчик
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
| На Вашем ПК установлен антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. |
|
Метки: лечим компьютер |
Без заголовка |
|
|
Метки: любимая музыка |
Без заголовка |
![]() |
![]() |
|
Метки: уроки |
оживляем фото |
![]() |
![]() |
|
Метки: программы |
Без заголовка |




|
Метки: сайт ли.ру |
Без заголовка |
|
Метки: шарики |
собаки-лучшие люди |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: питомцы |
Яростная любовь |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: знаменитости |
Без заголовка |
|
Метки: видео |
Без заголовка |
Раньше я уже выставляла подобный пост,но на VirusTotal кое-что поменялось,поэтому даю урок еще раз.
В настоящее время нет какого-либо решения, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.
Но подстраховаться никогда не помешает.
Существует такой онлайн-сервис, который анализирует подозрительные файлы и страницы интернета, облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.
Я давно пользуюсь этим сервисом и вам советую.Любую программу или сайт,которые выставляются здесь,я проверяю на этом сайте.И если хотя бы один антивирус реагирует,то такой пост я никогда не загружу в свой блог.
|
Метки: проверка |
проверка на вирусы |
Раньше я уже выставляла подобный пост,но на VirusTotal кое-что поменялось,поэтому даю урок еще раз.
В настоящее время нет какого-либо решения, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.
Но подстраховаться никогда не помешает.
Существует такой онлайн-сервис, который анализирует подозрительные файлы и страницы интернета, облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.
Я давно пользуюсь этим сервисом и вам советую.Любую программу или сайт,которые выставляются здесь,я проверяю на этом сайте.И если хотя бы один антивирус реагирует,то такой пост я никогда не загружу в свой блог.
|
Метки: проверка |
Осень -сезон простуд \продолжение |
Такая важная прививка
Почему они кашляют?
ОРВИ в вопросах и ответах
Яна Хмелевская
|
Метки: статья |
Осень-сезон простуд .\начало |
К середине сентября эти проблемы, как правило, сглаживаются, но не успевают родители перевести дух, как на детей обрушивается новая беда - первое похолодание и первый виток инфекционных заболеваний. И если "утеплить" ребенка еще возможно, уберечься от прилипчивых инфекций намного сложнее. Да и как тут убережешься, если что ни день, то с заложенным носом и кашлем приходят все новые и новые ученики?
"Не школа, а какой-то круговорот болезней", - жалуются родители. Но и сами родители о профилактике простуд вспоминают, как правило, только тогда, когда ртутный столбик неожиданно уходит вниз, а в школе один за других начинают чихать и сморкаться дети.
Вот несколько простых правил, которые помогут уберечься от простуды:
1. Принимать витамины до, а не во время "опасного периода". Любым полезным веществам, как бы эффективны они ни были, нужно время для того, чтобы усвоиться и укрепить иммунитет ребенка. Что толку в баснословно дорогих пилюлях, если простуда уже началась? Спора нет, курс витаминов поддержит борьбу организма, но желаемая цель - здоровый ребенок - не будет достигнута.
2. Не делать из ребенка "куколку", надевая на него слишком теплую одежду. Перемены в одежде должны соответствовать температурным перепадам. Не стоит перегибать палку и надевать зимнюю куртку или теплый свитер, если на календаре еще сентябрь. Это взрослые могут верить, что пар костей не ломит - дети очень болезненно относятся к дискомфорту. При первой же возможности все, что мешает и "жарит", будет снято или расстегнуто, и вместо положительного эффекта станет лишь дополнительной причиной переохлаждения. Нужно одевать ребенка строго по сезону, с учетом температуры как на улице, так и в школе - кстати, вот ее не лишне было бы выяснить самим.
3. Бороться с "круговоротом инфекций" в школе. Для этого надо запомнить простую истину - за состояние здоровья детей, которые находятся в школе, несут ответственность не только их родители, но и школьная администрация. Если в классе вашего ребенка много простуженных ребят, которые продолжают ходить в школу, это - повод для серьезного разговора с их учителем. Он должен настоятельно рекомендовать детям пролечиться как следует, прежде чем выходить на занятия. Лучше "догонять" пропущенные темы самостоятельно или на дополнительных уроках, чем лечить последствия внешне безобидной простуды, которая успела приобрести хронический характер.
|
Метки: статья |
счастливчик |
Предлагаю вам поиграть в известную игру"О,счастливчик!" Правила простые.Вы в любой момент можете остановить игру и "забрать"деньги. Думаю,что игра понравится не только взрослым,но и ребятишкам. Удачи! ![]() |
|
Метки: игра |
Без заголовка |
|
|
Метки: игры |
Гипноз |
|
|
Метки: стихи картинка |
Без заголовка |
|
Метки: мода |
Ребенок застал родителей за.... начало |
«Каждый раз, когда мы с мужем выкраиваем время заняться ЭТИМ, я боюсь, что на пороге спальни возникнет наш сын и скажет: «Мама, мне приснился кошмар». Что делать, если однажды это случится?», - такой вопрос я прочла на одном из форумов. «Ой, не дай Бог» - подумала я и тут же в ужасе представила эту картину. Но такой ли это ужас на самом деле и грозят ли ребенку страшные психотравмы, если он случайно застанет родителей за занятиями любовью?
Предположим, что вы родители 3-6 летнего ребенка, и однажды случайное вторжение во взрослый мир произошло (не рассматриваем детей 1-2 лет: вряд ли они случайно смогут стать свидетелями плотских утех родителей, а если и станут, в случае, если спят в одной комнате с ними, – вряд ли успеют сильно испугаться). Психологи советуют – главное не впадайте в панику. Вы – не шкодливые двоечники, которых директор застукал курящими на углу школы, и не воришки, укравшие соседскую свеклу. У малыша не должно создаться впечатление, что он застал вас за постыдным и запретным действием. Панический крик «Быстро выйди из комнаты!» также исключен. Реакция, что преступник как раз маленький ребенок, который просто вошел в спальню без стука в неурочный час, недопустима. Кроха просто не поймет, в чем его обвиняют, и будет напуган внезапным и беспричинным проявлением агрессии родителей.
Главное, как говорил Карлсон, спокойствие. Ваши первые эмоции после произошедшего очень важны. Ведь кроха может решить, что в спальне происходит нечто ужасное (папа бьет маму, а мама кричит от боли). Встаньте, оденьтесь, подойдите к ребенку. Сместите акцент со сцены, которую он только что наблюдал, на него самого. Что случилось? Почему он не спит? Может быть, малыш хочет в туалет, может, попить или ему приснился кошмар. Если ситуация повторилась не единожды, нужно разбираться, почему ребенок просыпается ночью. Возможно проблема в том, что он боится спать один в своей комнате, где он чувствует себя беззащитным. И проблему решит большой плюшевый друг, который будет охранять его от ночных страхов.
|
Метки: статья |
ребенок застал родителей за ... продолжение |
Почему исчезает желание?
Оргазм после родов
Как объяснить ребенку, откуда берутся дети
| Рейтинг статьи: | 4 | Поставить оценку |
Каждый раз, когда Вы собираетесь уходить, Ваше чадо начинает горько и безутешно плакать. Для большинства мам это настоящее испытание, которого хочется избежать любыми способами. Какие чувства испытывает ребенок, заливая потоками слез прихожую, пока мы поспешно одеваемся? Как его успокаивать: утешать или ругать, оставаться или уходить? А главное, как помочь ему безболезненно переносить наше отсутствие?
Дальше »Наша цель – улучшить взаимоотношения с детьми, уменьшить наши и их негативные реакции, содействовать их сотрудничеству с нами и росту их достоинства. Если мы сможем хотя бы на 5 минут в день больше наслаждаться нашими детьми, чуть реже кричать на них или чуть меньше критиковать, значит, мы двигаемся в правильном направлении.
Дальше »Сколько взаимных обид и ссор возникает из-за того, что люди не обращают внимания на эмоциональное состояние другого. Как бывает неприятно, когда понимаешь, что нагрубил близкому только потому, что был не в духе! И как трудно потом исправлять ситуацию, мучительно подбирать слова для объяснений...
Дальше »|
|
|
|
|
|
Метки: ст |
большая жратва \начало\ |
Обжорство испокон веков считалось одним из семи смертных грехов. Возможно, именно поэтому подростки, страдающие булимией, подсознательно стремятся скрыть болезненную тягу к еде и редко обращаются за медицинской помощью.
О расстройствах пищевого поведения – анорексии и булимии – широко заговорили совсем недавно. Но, как оказалось, большинство из нас осведомлено об этих болезнях весьма поверхностно. Вот и я, например, знала лишь то, что анорексики ничего не едят и потому ужасно худые, а люди, страдающие булимией, наоборот, все время поглощают плюшки и гамбургеры и поэтому страшно толстеют. Но когда моя 16-летняя дочь по секрету сообщила мне, что одну из ее одноклассниц, тихую и скромную тростиночку Лилю, положили в больницу с диагнозом «булимия», то я крайне удивилась. «Ты, наверное, что-то путаешь. Может, у нее анорексия?» – уточнила я. «Да нет же, мам, точно булимия!» – ответила дочка.
От еды до беды
Расстройства пищевого поведения приобретают в развитых странах масштабы настоящей эпидемии. По данным статистики, жертвами чрезмерного аппетита стали только в США 4 000 000 молодых людей, которые едят гораздо больше нормы и обладают повышенным весом. Однако булимия – все же не синоним ожирения, хотя зачастую она действительно приводит к набору не одного десятка лишних килограммов.
Это психическое расстройство, при котором у больного периодически возникает неестественный, прямо-таки «волчий» аппетит, следствием которого становятся повторяющиеся пищевые «кутежи». Приступы бешеного аппетита могут случаться с подростком эпизодически в течение дня или настигать свою жертву только ночью. Но в некоторых случаях люди, страдающие булимией, едят постоянно, буквально не закрывая рта.
Во время этих «припадков обжорства» гастрономическими наркоманами за короткое время поглощается огромное количество калорийной пищи.
|
Метки: статья |
большая жратва |
|
Метки: статья |
большая жратва |
|
Метки: статья |
большая жратва |
|
Метки: статья |
Без заголовка |

Предисловие
Итак, во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:
- Кого там несет на ночь глядя?
- Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?
- Пока живу, надеюсь, юноша.
- Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Стаpик удивленно уставился на юношу.
- Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.
- Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
- Так ты, юноша, атеист?
- Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.
- Что же, интеpесно... Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?
- Hет, но...
- Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?
- Hет.
- Ты совеpшал паломничества в святые места?
- Hет, но зачем? Я же не веpю в это.
- Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?
- Hет.
- Hу, тогда, юноша, ты не атеист.
- А кто я тогда?
- Ты - невежда!
![]()

А смогли бы вы хотя бы неделю придерживаться такого эксперимента?
|
Метки: религия |
Фоны котят |
Бесшовные фоны с котами
Забираем в цитатник если понравились




|
Метки: фоны |
конкурс микрофотографии |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: конкурс |
Тимбуку-путешествие к затерянному золотому городу Мали |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: путешествия |
Осенний клич |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Метки: животный мир |
Закуска Калла |
1 уп сыра квадратиками 300г отварной курицы 1 соленый или
маринованный огурец 1 зеленое яблоко 1 луковка 100г шампиньонов Лук порезать меленько и обжарить с грибами. Все остальное нарезать небольшими кусочками. Соединить, заправить майонезом. Салат выложить на сыр, свернуть кулечком и выложить на блюдо. Украсить укропом, сделать сердцевинку из моркови.
|
Метки: приготовления |
Без заголовка |
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
|
Метки: обряд |
Без заголовка |
. А делается это очень легко! Благодаря программе GIMP , эта программа абсолютно бесплатна и очень удобна в использовании. Вот ссылка, скачиваем, устанавливаем и приступаем.
Запускаем программу, она состоит из трех окошек. Первое- GNU Image Manipulation Program, второе- слои, каналы, контуры... и третье- панель инструментов. В первом окошке нажимаем ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ, выбираем картинку для будущего фона.
|
Метки: фоны |
Цитата сообщения ToKiTo4Ka
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения ToKiTo4Ka
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: приготовления видео |
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Наступила осень, и практически негде не встретишь растущий цветочек.
Дорогие хочу пожелать Вам прекрасного настроения, удачного воскресенья и крепкого здоровья.
Если нравятся эти чудесные картинки, забирайте в цитатник, буду очень рада.




|
Метки: цветы |