Іллюстрации |
Омар Райан (Omar Rayyan) — художник, который, прежде всего, выбирает темой для своих работ фэнтези, фольклор и сказки.
Метки: илюстрации художник |
Цитата сообщения kkkmmmaaa
Поль Мориа "Аисты" |
Метки: Видео музыка |
Комментарии (0) |
Импресионизм |
|
Головки золотой убор,
И рук твоих благоуханье, И голос, нежный, как дыханье, И легкий мимолетный взор, И своенравный разговор, И нерасцветшего созданья Грядущей жизни ожиданье, И мысли трепетный узор, И вздох, лукавый и серьезный, И смех, живой и грациозный, Гвоздики губ и мрамор лба - Все это сети и капканы, Крючки, оставившие раны, Оковы и - сама судьба. |
Я счастлив! Я попался в плен!
Завидую своей я доле!
Мне ничего не надо боле,
Как грезить у твоих колен
И, не желая перемен,
Томиться в сладостной неволе,
Не выходя как можно доле
Из этих сокровенных стен!.....
|
Чехия страна замков |


Метки: путешествия Чехия |
Христос воскрес!Воистину воскрес! |

|
Метки: стихи пасха |
Как сделать мужчине приятно с помощью комплиментов. |
Женщины уже давно привыкли к мужским комплиментам. Вы можете услышать их на улице, в клубе или от любимого человека. А вот мужчины очень редко слышат похвалы, и часто, единственная женщина, которая радует мужчину добрыми словами – это его мама. Поэтому если вы будете знать, как сделать мужчине приятно с помощью комплиментов, то сможете легко покорить его, показать свою заботу и обратить на себя внимание.
Вот несколько тёплых фраз, которые растопят холодное сердце любого молодого человека, и кто знает, возможно, вы получите несколько комплиментов (а может и нечто большее) в ответ... Продолжение здесь http://gospodarka.ru/kak-sdelat-muzhchine-priyatno-9-luchshih-komplimentov.html
Метки: отношения мужчина комплимент |
Мажорного аккорда торжество |

Откуда оптимизм мы почерпнём И как он выражается в аккордах? Жизнь Космоса – всегда мажор, и в нём Всё радостно, торжественно и гордо. Что есть минор? То жизнь людей Земли. Вопросы, что извечно ждут ответов. Минор есть то, к чему пока пришли В столь долгом путешествии ко Свету. | Однако, в мире преходящих грёз Мы обретаем знания и опыт. В финале прозвучит апофеоз. Исчезнут слёзы, недовольства ропот. Мажорного аккорда торжество В сердцах со всею мощью утвердится. И взвившись в небо огненною птицей, Мы осознаем с Космосом родство. |
(Аарон Котляр)

Метки: стихи жизнь |
Люди с холодным сердцем... |
|
Метки: стихи жизнь |
Никогда мы не будем братьями... |
Метки: патритизм стихи |
Иллюстрации Овчаренко Сергея к повести Н.В. Гоголя"ТАРАС БУЛЬБА" |

Метки: иллюстрации |
Кофе на двоих... |
Метки: любовная лирика... |
И только возраста нет у любви.. |

В душе,на улице капель, весна!
Кому-то снова нынче не до сна...
Поговорим с тобой сегодня вновь
На тему вечно юную - любовь!
Пусть говорят:"Вам не семнадцать лет!"
Рукой помашем прошлому мы вслед.
Надежды луч в душе растопит лед
И к нам вторая молодость придет!
А с ней любовь,как в юности нежна.
В ней будет все: и песня,и весна,
Смех,слезы,радость,муки,соловьи...
И только возраста нет у любви!
|
Метки: любовная лирика |
1апрельская шутка |
Метки: шутка юмор стихи |
Календарь в картинках |
Метки: графика города календарь |
Как я тебя ждала.. |

|
Метки: любовные стихи |
Любовник |

Лучик солнца заглянул в окошко.
Смех его разлился звонкий, чистый.
Я подставила ему ладошку.
И на ней он оказался быстро.
Соскользнул проказник на подушку.
А потом на щеку… с поцелуем.
Не шали, - шепчу ему на ушко,
- Думаешь, что ты ненаказуем?
Если я задерну занавески,
Ты ко мне пробраться не сумеешь.
Видно аргумент мой был не веский,
Мой мальчишка стал еще нежнее.
Опускался медленно по телу,
Так щекотно от его касаний.
Ах, какой же ты любовник смелый!
Стоп! Сюда нельзя, тебе сказали....
Он ласкал мне шею, руки, грудь.
На груди подольше задержался.
Живота коснулся. Что же будет?
Ниже, ниже, ниже… он спускался.
Ай-ай-ай! Ну, как тебе не стыдно!
Ты решил устроить страсти праздник?
Стало мне немножечко обидно:
Не послушался меня проказник.
Всё. Я учиню сейчас расправу.
Наказание уже неотвратимо.
Подошла к окну…О, Боже правый!
В ореоле солнца
МОЙ ЛЮБИМЫЙ...
![]()
Метки: любовная лирика |
Композитор Феликс Мендельсон |

DJ Vader - Ремикс на Марш
Метки: музыка композитор ЖЗЛ |
Я вас наверно выдумал... |
Метки: любовная лирика |
Как хорошо быть чье-то навсегда... |
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьим-то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.
Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.
И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.
_________________________
Зельвин Горн
Метки: любовная лирика |
Я почти привыкаю... |
|
Метки: любовная лирика |