-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helen911

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2014
Записей: 4293
Комментариев: 78
Написано: 4416

Три основных мудры по привлечению денежного благосостояния

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три основных мудры по привлечению денежного благосостояния:

mydri_bogatstva

 

 
Мудры – сакральное знание, которое не должно приходить к кому-либо без необходимости.
 
Мудра «Начала» - для выхода из финансовых трудностей.
Читать далее...
Рубрики:  Мудры

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2017 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра для экстренного привлечения денег

3509984_4f54dfc404a8684987638219dcb3fd36 (564x360, 13Kb)Это хитросплетение рук называется мудра для быстрого привлечения денег. Утверждают, что она поможет решить проблемы подобного рода.

В жизни случаются самые различные, а порой даже критические ситуации. Как и где получить финансовую поддержку? Вопрос серьезный.

Мудра для экстренного привлечения денег поможет найти выход из кризиса и материализует для вас денежную энергию в нужном объеме.


Обратите внимание: эта мудра обладает большой силой и срабатывает довольно быстро, поэтому использовать ее нужно редко и исключительно в критических случаях. Иначе вы можете не справиться с ее энергетикой и навредите себе.

Читать далее...
Рубрики:  Мудры

Мудра черепаха. Поддерживает здоровье сердца

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Мудра черепаха. Поддерживает здоровье сердца

3509984_mudracherepaha (300x204, 14Kb) Страдаете сердечными заболеваниями и испытываете недомогание? Мудра черепаха поддержит здоровье сердца без лекарственных препаратов!
Что подрывает здоровье сердца?

Читать далее...
Рубрики:  Мудры

Мудра для экстренного получения денежных средств

Вторник, 18 Июля 2017 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта мудра для тех, кому срочно нужны деньги – на лечение, на ремонт машины или квартиры, для срочной поездки и так далее. Она не обеспечит Вам постоянный денежный поток, то есть действует эта мудра исключительно в экстренных целых. Если денег нет сейчас, но они ну очень срочно нужны на какую – либо важную не терпящую отлагательств вещь.

Читать далее…

Рубрики:  Мудры

Мудра Сурья для похудения живота, боков и бедер

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра Сурья

Это основная мудра для похудения живота, боков и бедер.

Surda (500x314, 10Kb)

Способность Сурья снижать вес объясняется тем, что она уменьшает энергию Земли в организме. А именно Земля отвечает за накопление жировых отложений.

Помимо похудения, данную мудру можно применять, для:

- борьбы с ощущением холода во всем теле, постоянно холодными конечностями, дрожью;
- лечения различных заболеваний глаз;
- активизации работы щитовидной железы;
- устранения проблем с пищеварением, запоров;
- усиления потоотделения.

Как делать?
Кончик безымянного пальца соприкасают с основанием пальца большого. Затем большим пальцем прижимают безымянный.
Держать мудру Сурья надо в течение 30 минут. Лучше всего делать это утром.
Рубрики:  Мудры

✔ Притхви-мудра

Дневник

Вторник, 25 Октября 2016 г. 01:34 + в цитатник
Безымянный и большой палец касаются друг друга кончиками, образуя круг. «Притхви» - на санскрите पृथ्वी значит - земля.
Это мудра Земли.
Держа эту мудру, Вы всегда будете в гармонии с окружающим миром. Ваше материальное тело никогда не будет иметь проблем, а красота его будет только возрастать.
Эту мудру особенно я бы рекомендовал женщинам - так как в первую очередь женщина - это мать, а это значит нужно много энергии Земли. Но и мужчинам она будет очень полезна, чтобы быть сильным защитником слабых, женщин, стариков, детей, семьи. Мужчинам она даёт мощь Земли. Всё, что связано с силой физической - это сила Земли. Мощь ураганов, цунами, вулканов и т.д. - это всё становится доступным тому, кто практикует эту мудру. Мудра дарит силу и энергию, придаёт телу здоровый цвет, кожа становится очень красивой и свежей, повышает точность действий, увеличивает запас жизненных сил, улучшает пищеварение.
Благодаря этой мудре, худой человек может поправиться и набрать вес (поправиться до здорового состояния), формы тела "округляются" и тело остановится божественно красивым (особенно это важно женщинам с недостаточно развитыми теми или иными областями тела, благодаря этой мудре, тело словно наливается правильным объёмом и становится подобно телу Богинь, с прекрасными формами; тоже самое касается и мужчин, с худыми руками, плечами, ногами - тело наливается силой и становится божественно прекрасным). Увеличивается благость, ум успокаивается, приходит спокойствие (т.к. появляется внутренняя сила, способная сокрушить любые препятствия).
Можно практиковать даже во сне. Т.е. можно буквально ложиться спать на ночь с этой мудрой, просто держа её и засыпая.
Но желательно выполнять мудру более правильно. Когда держите её, нужно представлять-чувствовать, что энергия Земли поднимается по всему телу от стоп к макушке головы. И Вас наполняет эта энергия. Делать не менее 15 минут в день. Это минимум. Для более быстрых результатов нужно держать мудру более 30 минут.
* Мудра выполняется обеими руками.
Рубрики:  Мудры

Мудра "Шапка Шакья-Муни" от депрессии и аневризмы

Дневник

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 07:04 + в цитатник
✔ Мудра "Шапка Шакья-Муни" от депрессии и аневризмы
У Будды много воплощений, и одно из них - Шакья-Муни. Будда Шакья-Муни жил примерно в 500 году до н.э. и смог не только стать великим учителем, но и достичь просветления.
✔ Для чего эта мудра Мудра "Шапка Шакья-Муни" благотворно влияет на все процессы жизнедеятельности мозга. Она может помочь в лечении сосудистых патологий головного мозга, а также хорошо справляется с депрессией.
✔ Техника выполнения мудры
Складываем ладони, слегка расставив пальцы.
Сгибаем и прижимаем друг другу средними фалангами указательные и безымянные пальцы.
Большие пальцы соединяем бочками.
Средние пальцы и мизинцы оставляем прямыми.
Время и длительность работы с мудрой определяете самостоятельно. Анастасия Волкова
Рубрики:  Мудры

Мудра, которая позволит привязать и удержать любимого, любимую.

Дневник

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 03:35 + в цитатник
🎾 Мудра, которая поможет привязать и удержать любимого (любимую)
✔ Дело в том, что конкретный человек может не иметь намерения общаться с вами, и в этом случае действие мудры вступит в противодействие с его волей. Две разнонаправленные силы погасят друг друга, и мудра не сработает, либо сработает совсем не так, как надо. Поэтому при выполнении мудры фиксируйтесь не на образе конкретного человека, а на цели – обретение любимого человека и создание семьи. Мудра поможет притянуть именно тех, кто вам действительно необходим, даже независимо от того, являются они вашими знакомыми или нет. Вы можете даже не догадываться об их существовании, и, тем не менее, механизм мудры с безупречной точностью притянет именно тех, кто вам нужен, и ваша цель будет достигнута. Как работает мудра
✔ Эта мудра создает энергетическую конфигурацию с открытыми «точками входа». Возникает эффект притяжения нужных вам энергий из внешней среды – а значит, и необходимых вам людей. Срабатывает эффект притяжения подобного подобным: ваша «точка входа» обладает энергиями вашего намерения достичь намеченную вами цель, и из внешнего мира к вам начинают притягиваться именно те люди, которые обладают необходимыми качествами для содействия вам в достижении вашей цели.
✔ Кроме того, сама энергетическая конфигурация, создаваемая мудрой, обладает мощным магнетическим воздействием на окружающую среду. Вы и пространство вашей жизни, оказавшись в центре этой конфигурации, начинаете как мощным магнитом притягивать к себе нужные вам энергии. И «точки входа» для притяжения других людей окрашиваются еще и этими магнетическими энергиями, благодаря чему вы становитесь привлекательными именно для людей, способных стать вашими партнерами, помощниками и компаньонами в достижении вашей цели. ✔ Никакого насилия над волей этих других людей в данном случае не происходит – напротив, все складывается к обоюдной пользе и удовольствию, так как ваши интересы и интересы людей, притягивающихся в вашу жизнь, абсолютно совпадают. Таким образом, мудра, образно говоря, позволяет к любому замку найти подходящий ему ключ. То есть – если перед вами стоит определенная задача, то словно сами собой в нужный момент к вам приходят люди, точно знающие, как эту задачу решить, и способные помочь вам это сделать.
✔ После практики мудры вам не нужно предпринимать каких-то специальных действий – просто будьте очень внимательны к происходящему вокруг. К вам разными путями будут приходить нужные вам люди – либо вы так или иначе начнете получать информацию о том, где и как найти нужных вам людей. Обращайте внимание буквально на все – на случайно попадающиеся вам на глаза объявления в газете, обрывки чьих-то услышанных разговоров, советы знакомых и незнакомых людей. И, конечно, не пренебрегайте встречами, новыми знакомствами, не замыкайтесь в себе, а почаще бывайте среди людей, и скорый успех вам обеспечен.
🎾 Как применять Когда вам срочно требуется найти нужных людей, практикуйте в течение дня каждые 2 часа по 5–10 минут (в экстренных случаях допустимо практиковать каждый час, но не более 14 часов подряд). В остальных случаях – 2 раза в день, утром и вечером, по 3–5 минут, ежедневно, на протяжении любого срока от 3 дней до 3 месяцев. Если эффекта нет, обратитесь сначала к мудрам для выхода из одиночества и для того, чтобы стать привлекательным для людей.
🎾 Описание мудры
1. Правую руку (для левшей левую) поставьте перед грудью ладонью вверх, чтобы пальцы были направлены от себя под углом примерно 45 градусов к корпусу тела. 2. Пальцы разведите и слегка согните, большой палец выпрямите и отведите в сторону.
3. Вторую руку (для правшей левую, для левшей правую) также поставьте перед грудью ладонью вверх, пальцы направлены вперед под углом к корпусу тела примерно в 45 градусов.
4. Соедините в кольцо большой палец и мизинец этой руки.
5. Остальные пальцы выпрямите, вытяните и плотно соедините друг с другом.
6. Приподнимите эту руку чуть выше уровня первой руки и расположите ее так, чтобы ногти выпрямленных среднего и указательного пальцев упирались в центр ладони первой руки, будучи направлены к ней под углом примерно в 45 градусов. 7. Закройте глаза, сосредоточьтесь на области сердца, представьте себе, что там возникает мягкая энергия, наполняющая все ваше тело и окутывающая вас коконом.
8. Сформируйте твердое намерение достичь намеченной вами цели и привлечь для этого нужных вам людей.
9. Оставайтесь в этом положении от 3 до 10 минут по обстоятельствам.
Рубрики:  Мудры

*ОМ МУДРА*

Дневник

Среда, 27 Июля 2016 г. 06:00 + в цитатник
Мудра для обретения внутренней гармонии и радости жизни.
Это, возможно, одна из самых известных мудр, и ее очень легко выполнить. Применение Мудра очень хороша том случае, если вы испытываете беспокойство и неудовлетворенность в жизни. Если вам кажется, что вы не можете выйти из круга неприятностей. Ее можно применять если вы желаете настроиться на одну волну с вибрациями Вселенной и заручиться ее поддержкой.
Выполнение
Сядьте, выпрямите спину, соедините указательный и большой пальцы на обеих руках.
Большой палец — это врата в сферу божественной воли (которую представляет макушечная чакра),
а указательный — эго (которое представляет пупочная чакра). Визуализация. Когда вы выполняете эту мудру, то можете давать себе какую-нибудь установку или же просто повторять «Ом», «Аум».
Если даете установку, то когда вдыхаете, говорите себе: «Я един со Вселенной», а когда выдыхаете: «Вселенная и я — одно».
Рубрики:  Мудры

Мудра "Прорыв в материальной сфере"

Пятница, 24 Июня 2016 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богатство человека начинается с его головы, то есть, как вы относитесь к деньгам, так и они относятся к вам. Многие из нас привыкли сетовать на то, что денег нет, или их мало, или они постоянно утекают сквозь пальцы... Верите вы в это или нет, но подобные мысли отталкивают энергию процветания и блокируют денежный поток. Решение этой проблемы весьма очевидно: думаем хорошо, прекращаем "ныть" на тему денег и будет нам счастье. Однако не у всех получается изменить закоренелую внутреннюю негативную установку. Что же делать?
Рубрики:  Мудры

Мудра от одиночества-Лотос

Пятница, 24 Июня 2016 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра лотоса от одиночества Лотос - прекрасный и самый необычный цветок. Он появляется в довольно мутной воде, а ночью его лепестки закрываются и он погружается в воду. Однако, когда лотос распускается вновь (рано утром), грязь от воды совершенно не портит его. Он остается таки же красивым и сказочным, чистым и непорочным.
Рубрики:  Мудры

Мудра знакомства и удачного свидания

Пятница, 24 Июня 2016 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любви все возрасты покорны. Любовь - услада наших душ. Вот только что делать, если "вкушать плоды" страсти и нежности просто напросто не с кем?! Или все "помидоры вянут" уже после первого свидания? Для чего эта мудра Эта мудра очень пригодится тем, кто хочет, чтобы его свидание сложилось удачно, прошло "на высшем уровне".
Рубрики:  Мудры

Кубера-мудра для исполнения материальных желаний

Пятница, 24 Июня 2016 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубера - бог богатства и благополучия в индийской мифологии. Древние легенды гласят, что именно этот небесный владыка - хранитель всех сокровищ, скрытых в глубоких недрах земли. В его власти не только ценные и видимые материальные объекты, но и "равновесие души", здоровый дух. Вы хотите какую-то конкретную вещь во Здоровье и Благо себе и всех вас окружающих людей? Прикоснитесь к невидимому кладу Куберы...
читать далее1 (200x140, 51Kb)
Рубрики:  Мудры

Йога. Материал для ознакомления. Мудры

Пятница, 17 Июня 2016 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудры

3925311_mydri (604x460, 32Kb)



Мудра – в переводе с санскрита означает «печать», «символ». Это определенные положения кистей, пальцев рук, которые «запечатывают» энергетические потоки в теле. Они имеют символическое значение, т.к. считается, что три пальца на руке символизируют планеты Солнечной системы, а безымянный палец – само Солнце. Большой палец символизирует Эго, личность. И выстраивая ту или иную мудру, мы пробуждаем в себе те или иные качества, покровителями которых являются небесные тела. В пальцах рук сосредоточено большое количество энергетических каналов, и воздействия на них создают импульсы, идущие в соответствующие части мозга,  меняющие его нейрохимический баланс.

Читать далее...
Рубрики:  Мудры

ВСЕГО-ТО СЖАТЬ ДВА ПАЛЬЦА РУК, И РЕЗУЛЬТАТ УВИДИТЕ САМИ!

Четверг, 02 Июня 2016 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ermolenko_ludmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Мы эмоционально реагируем на происходящие события, и даже если внешне этого не показываем, это не значит, что взволновавшее нас событие для нервной системы прошло бесследно. И все по-разному избавляются от перегрузок. Кому-то нужно пройтись и сменить обстановку для размышлений, кто-то предпочитает спортзал или боксерскую грушу, кто-то пьем меньше кофеиносодержащих напитков, а некоторые занимаются йогой.

Если для занятий йогой мы можем не найти места, времени или возможности, то йога для пальцев рук — это легкий способ очистить свое сознание, раскрепостить тело и расслабиться в любое время дня.

 

embeddedIMG_handYoga_850px_2-600x600

4877129__1_ (223x61, 3Kb)
Рубрики:  Мудры

Мудра для постоянного привлечения богатства

Четверг, 20 Августа 2015 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бухарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра для постоянного привлечения богатства




У вас “то густо, то пусто”? Вашему взлету постоянно предшествует падение? Блага сыплются на Вас то из рога изобилия, то будто черная кошка перебежала дорогу?
Значит, эта мудра, открывающая постоянный источник богатства, изобилия для Вас.
Читать далее

нашла для вас Gалина
 

 


Серия сообщений "йога":
мантры

Часть 1 - МАНТРЫ
Часть 2 - Энергетическая Матрица - "Трансформация СоЗнания"
...
Часть 4 - Тайные упражнения молодости тибетских лам
Часть 5 - Мудры в повседневной жизни
Часть 6 - Мудра для постоянного привлечения богатства
Часть 7 - Лунное дыхание
Часть 8 - Восстановление зрения: зарядка для глаз и диета
Часть 9 - Поза Планки.
Часть 10 - Упражнение "Всадник" - суперсжигатель жира!
Часть 11 - Утренняя гимнастика тибетских лам, методика Чоа Кок Суи + 5 жемчужин
 
Рубрики:  Мудры


 Страницы: [1]