-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793

Днеff





Днеff

В очередной раз привет всем...=(

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:34 + в цитатник
 (131x98, 96Kb)
Настроение как всегда... Проблем не в проворот... Жизнь какашка и этим всё сказано... Мне вообще как то плохо от самого себя... Представьте, помните я порвал цепь? Ну так вот, в пятницу я отвёз своего БэМмИ в магазин, где мне должны были поченить цепь по гарантии. В итоге оказалось, что цепь-это такая вещь, которую в принципе не чинят по гарантии, что типо я её сам сломал. Ну да, вот я сидел и целыми днями грыз эту цепь! Ну что за бред?! Ладно, потом я понял, что и так и так отдам своего БэМмИ механикам, ну я и попросил сделать мне в добавок и гарантийное Т.О.... И занете, что они мне сказали? Они сказали, что у вас срок гарантии истёк... Я просто в ауте... Я спросил, а сколько длится срок гарантии? Они незадумываясь ответили:месяц... Я просто чуть не упал! Когда я покупал велосипед, они мне сказали полгода! Ну ё-моё! Потом я посмотрел на дату покупки БэМмИ... И что я увидел? Я увидел, то что после покупки прошёл месяц и 2 дня! ААА! Я конечно упросил их сделать мне Т.О.... Но это был не день а что то... Потом я опять начал ссориться с Полиной... Ой ё... Как меня задолбало с ней ссориться... Вы бы знали... Ну хочеться ведь дружить... Ну никак!... Короче говоря-АпСтЕнА...=(

Цитата сообщения pr_agent

БЛИН! Люблю я этот клип!

Цитата

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:20 + в цитатник
Просмотреть видео
4131 просмотров
Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race

...

Комментарии (0)

Ну что за день!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Блин! Люди! Это что-то немыслимое! Я посередине города порвал себе цепь! Ладно бы только это, но после нескольких звонков у меня ещё и деньги на телефоне кончились! Ну что ты будешь делать?! Я ненавижу этот мир!!!

Одиночество...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Мне одиноко одному...
Но почему то и помочь никто не может...
Я одинок, я не другом брегу...
И до меня доплыть никто не сможет...

Привет...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:20 + в цитатник
13389268_454541114 (150x150, 19Kb)
Эх... Ну что сказать... Настроение у меня в данный момент-... Мне плохо... Плохо от всего, но в основном от одиночества... И не говорите мне, что всё наладится, что я ещё найду ту самую, не говорите... Я уверен, что человечество забыло меня... И спорить с этим бесполезно, потому что всё сейчас идёт коту под хвост... Я уже не знаю, куда мне деваться... Не знаю...

Перемены...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Друзья, ПЧ, все кого я знаю и не знаю... Я хочу вам сказать, что с сегоднешнего дня я начинаю становиться другим человеком... Понимаете, вчера меня очень сильно подставили... И после этого я понял, что раз произошло такое, значит что-то я делал неправильно... И я решил начать свою жизнь как-бы заново... Теперь я другой человек, а старого Быкова Евгения забудте навсегда...

И ещё, я хочу извиниться перед всеми, кому я когда либо причинял боль или страдания...

Извините меня пожалуйста!!!)))
 (700x525, 71Kb)

BaRsPiN

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:12 + в цитатник
фото жопное=)но так в принципе прикольно)
 (700x525, 31Kb)

:-D

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:56 + в цитатник
енто просто ппц!
 (513x367, 60Kb)



Процитировано 2 раз

ДаРоФфКи=)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
прет всем!сор чё не писал!)у мя всё норм!)хотя если подумать...не оч и норм(я недавно катал на бэме и...я заметил чё у мя ПОГНУТА ВИЛКА:'(!!!блин!я чуть не акуел када это увидел!(но мои страдания в тот же день усмерил один чел)ево называют РоМеЦ)))он тип круто катает)делает там всякие тэилвипы и всё такое)и короче мы с ним махнулись педалями)блин)он махнул ме мои харовские педали на педали фирмы ОДИССЕЙ)))блин)ваще ништяк)а как там вы поживаете???=)))
u24_f051be_b (650x487, 59Kb)

вот кста эта фирма!=)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:34 + в цитатник
...
 (448x336, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:33 + в цитатник
...
 (428x228, 27Kb)

приколисты)

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Нюшачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
блин зацените тему
 (419x591, 224Kb)

ZeRo

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник
прикольная пикча)тип спонсируют чела)
 (699x460, 106Kb)

ваще тема

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
FiNgEr_BmX!!!АпПлАмИтИсЬ!!!)))
 (450x600, 78Kb)
ток он для флэта)))

ПРОДВИЖЕНИЕ

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:22 + в цитатник
...
 (700x203, 114Kb)
 (600x400, 80Kb)
 (600x360, 99Kb)
 (500x308, 76Kb)

кеды FaLLeN

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:15 + в цитатник
клёвые кеды)ток вот пикча немног гавёная)
 (400x400, 18Kb)

SaMpLe_SkAtEsHoP

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:12 + в цитатник
прикольный скейт-шоп)у нас в зелеке тоже есть)там клёвые товары)
 (150x100, 29Kb)

BLaCk_LaBeL

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник
скейтерская фирма
 (107x60, 3Kb)

кеды AdiO

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:48 + в цитатник
тож вроди ништяк)и с лепучкой)
 (400x400, 26Kb)

кеды DC*

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:46 + в цитатник
прикольные кедики)хотя я и не одобряю DC*)
 (400x400, 31Kb)

МиНя_ПрАдУлО=(

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:10 + в цитатник
блин ну надо же!хотел ведь не пропускать ни однаво урока в этом триместре но нет!простыл!вот МаТь_Иё!блин!ааа!!!=(((

VIVA la BAM!=)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:14 + в цитатник
ваще просто улёт!)у мя всё просто кууул!)короче я умею делать на бэме:Bunny_Hop примерно на 15см=)потом я умею делать 180(ток в рампе и на вылетах)=)ещё я проезжаю ~1.5 метровый бокс на Manual(е)!=)и перепрыгиваю с ~1 метровый стол=)ваще просто кууул!)а вот на личном фронте плохо...=(ну ничё=)я думаю высё наладица!)всех лю!!!)))
 (650x487, 87Kb)

ПыРоЖаНыЕ

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:18 + в цитатник
вон скоко их у мя!!!)))
 (188x250, 42Kb)
 (280x267, 66Kb)

Цитата сообщения suicidepuppet

БеРнАрД_тИпО_рУлИт!!!

Цитата

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:11 + в цитатник
Просмотреть видео
192 просмотров
МЕДВЕД_МУРАВЬЕД

Ниче особенного, так просто.. для поднятия настроения и о вреде чувинг гамов =)

Комментарии (0)

ХаЧу_ПыРоЖаНыЕ!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:08 + в цитатник
кто нить дайте ме ПыРоЖаНоЕ!!!(((я оч хочу ПыРоЖаНыЕ!!!(((ААА!!!(((Т_Т
 (495x699, 90Kb)

зима мать иё!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (75x75, 2Kb)
 (130x130, 40Kb)
вот народ и наступила долгожданная матушка зима)))я пошёл катать на борде)))скейт и бмх ща бесполезны)))пойду БоРдИтЬ)))

DC*

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
скейтерская фирма
 (100x97, 3Kb)

'CaRhArTt'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
скейтерская фирма
 (191x103, 3Kb)

'NeW_eRa'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
гоповская фирма
 (221x221, 6Kb)


Поиск сообщений в heelfire
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь