Wondergirl, знаешь полин, ты не тока по этоы поводу не думаешь.недумаешь ты за свои многие паступки!!!как вчера на химми,ты назвала нас уродами,ЛОХАМИ и тд.какая разница кто че рассказывает(про гео...,или еще про какуюту хуйню)!?вот эти случаи на самом деле изменил мое мнение о тебе.знаешь,я не думала что ты можешь так паступить.я моглпа ожидать это от тех людей которым я недоверяю,но те!?нет...извините уж...и самое обидное для меня это 2 вещи!!!!1-то,что ты настоко тупая,что думаешь что А.Р.всерьез отвечает за свои паступки!2-то,что нехуя ты неменяешься.я бля к те так привыкла,но сама панимаю,что такой человек как ты может предать в любую минуту.мало того что сплетница еще какая,так плюс еще и ....

хуй знает,када поумнеешь!