-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Перемены...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
ну ты меня тоже извини...я реально тебя очень сильно обидела
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивое_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
умничко)
уважаю..надеюсь это не пиздобольство на публику,а ты действительно принял решение.
Удачи тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, извиняю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
ой блин я так рада женька)))чмафки
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Задумчивое_Солнышко, это правда... Спасибо за поддержку...)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
......м.....
ну давай...
дерзай......
Ответить С цитатой В цитатник
APOH   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
а кто тебя подставил??......надо его отпинать
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
APOH, дрон быстрее он тя отпинает))) хотя я даже и не знаю кто это)))
Ответить С цитатой В цитатник
ferante   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
прощаем
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
punk_rules, хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
APOH, не надо... Этот человек уже получил по заслугам... Поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
bloodyman, могу сказать тольоко одно,... Это она)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
ferante, спасибо...!)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
heelfire, это она????
..м....
и чтож она те сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
punk_rules, элементарно подставила...
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
heelfire, оу.....
мну с этим недавно столкнулась........
понимаю тя,как никто другой.....
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
punk_rules, спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
прощай , старый Евгений Быков...
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
женюсь...забей на нее.она моя падруга и я ее оч люблю,но по поему мнению она и впрямь поступила как шалава...это ее дело и ее жизнь,ей не в праве никто приказывать,но после этого поступка у меня о ней мнение споменялось...и отношение к ней тоже...я надеюсь когда она вырастет она поумнеет.иначе ей будит сложно в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
PRETTY_girl_SKA, спасибо за поддержку... Но поменяться я уже решил и я не отступлю... А насчёт неё я с тобой полностью согласен...)
Ответить С цитатой В цитатник
Wondergirl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Спасибо вам всем ребят!=( я знаю что полная идиотка я прост дура!!!Ну Юля я не думала что ты сразу всем раскажешь! Лан дело не в том я Больше не могу жить! ЖЕНЬ ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ДУРА!!!!!!!!!!! Яне знаю чё делать .... я не знаю что со мной тварится !!! Всё заябала Всё ЭТО КОНЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Wondergirl, после того, как я почти 8 лет был с тобой рядом, простить тебе такое?! Нет, Полина, извини, но я не смогу тебя простить... За такие вещи убить мало, понимаешь? Я никогда не забуду, как ты поступила, никогда... Конечно, я буду с тобой общаться, если ты того желаешь, но этот посупок останется в моём сердце навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Wondergirl, знаешь полин, ты не тока по этоы поводу не думаешь.недумаешь ты за свои многие паступки!!!как вчера на химми,ты назвала нас уродами,ЛОХАМИ и тд.какая разница кто че рассказывает(про гео...,или еще про какуюту хуйню)!?вот эти случаи на самом деле изменил мое мнение о тебе.знаешь,я не думала что ты можешь так паступить.я моглпа ожидать это от тех людей которым я недоверяю,но те!?нет...извините уж...и самое обидное для меня это 2 вещи!!!!1-то,что ты настоко тупая,что думаешь что А.Р.всерьез отвечает за свои паступки!2-то,что нехуя ты неменяешься.я бля к те так привыкла,но сама панимаю,что такой человек как ты может предать в любую минуту.мало того что сплетница еще какая,так плюс еще и .... хуй знает,када поумнеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Wondergirl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
heelfire, дело твоё что хотите то и делайте!! Всё достали!!! Блин я бы могла сказать изза чего я это делаю но не стану прост из за того чтоб не раскрывать все скртеты!PRETTY_girl_SKA, Считай мя тупой считой дурой идиоткой и тд! Но люди имеют право наа ошибку! Ты тож не всегда поступаешь прально!и менятся я не собираюсь ! Я такая какая есть и разные люди воспринимают мя по разному!!! Думаешь так обо мне думайц мне чесно уже по!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
да так сама говоришь все время "я исправлюсь"!!!так че за свои слова не отвечаешь уже!?ай ай ай.мне както тож на тя по.тупая дура
Ответить С цитатой В цитатник
APOH   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
heelfire, я те верю)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
APOH, спасибо, Андрей
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Wondergirl, ты говоришь, что лиди имеют право на ОШИБКУ, а сама делаешь их НЕМЕРЕНО! И говоря, что ты не собираешься меняться, ты подразумиваешь то, что ты останешься "девочкой лёгкого поведения" и простите за выражение "шалавой"... Тебе самой то приятно быть такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку