-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793

Днеff





Днеff

Fall Out Boy

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник
 (207x247, 43Kb)
тож в принципе прикольно гамают)))

Breaking Benjamin

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
 (197x247, 47Kb)
клёва гамают)))красивО

Earshot

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
 (247x247, 49Kb)
это ГрАнДжЭрЫ)))

Blink 182

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:04 + в цитатник
 (198x247, 56Kb)
ну енто наши господа ОлДсКуЛьНиКи)))Ы

Good Charlotte

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (247x188, 53Kb)
прикольные ребята)))

Funeral For A Friend

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (247x247, 50Kb)
мои самые любимые эмошники)))

30 Seconds To Mars

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (247x181, 39Kb)
правда не в полном составе ну и лана)))

My Chemical Romance

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:50 + в цитатник
 (245x247, 61Kb)
ну этих чувакофф грех не знать)))

Static Lullaby

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
 (232x247, 56Kb)
эт эмо-коревцы!!!они мя конешо же тож прут!!!

Yum! Yum! Orange

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (247x139, 47Kb)
эт ска-панки!!!и они мя прут!!!

Smile Empty Soul

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
 (247x229, 46Kb)
эт альтернативщики!!!они мя тож прут!!!

Jimme Eat World

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:34 + в цитатник
 (247x177, 56Kb)
это панки!!!мя они прут!!!

ёёё!!!!!!!!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:57 + в цитатник
пивет сем!!!ё!!!симпы пребавляюца...но ме сё равно немног плохо...и не изза тово чё симп мало(эт не значит чё вы не должны их оставлять)...прост девушка которая ме навица постоянно уходит от разговора со мной...и я ни как не могу растолковать ей про мои чувства...а чё самое главно...она старше мя на 2 года...я в 8...она в 10...и боюсь ей буит не удобно встр с малявкой...даже притом...чё я ей навлюсь...сё равно я чувствую неуверенность...подскажите...посоветуйте...кто чем может...

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:50 + в цитатник
эт я нарисовал нашу группу в стиле соус парк!!!ха!!!значит так:слева стоит наш басист ево зовут богдан.потом иду я с барабанными палочками.потом наш гитарист арсений...и наш вокалист коля!!!ево днев называеца nose-man кстати)))
 (699x449, 25Kb)

симпочка...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:25 + в цитатник
люди...каму не жалко...оставляйте симпы плиз...)))буду оч благодарен...чесна)))
 (337x337, 130Kb)

эт вторая часть)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Огонь в твоих глазах,
Я замираю…
Огонь почти зачах,
Я умираю…
И не спасут меня
Любовь и доброта.
Спасёт меня одна,
Девушка вон та,
Что тихонько стоит
В том дальнем уголке
Любовь не добежит
В одном лишь угольке.
Любви нужна опора,
Любви нужен союз.
И не поможет шпора
И передачный юз.
Любви нужна девчонка,
Любви нужен мальчишка.
Пускай девчонка тварь,
Пацан тот шалунишка.
Не будет хоть двоих,
Не будет и любви,
Не будет строк моих,
Зато хоть будешь ты.
Ведь ты достойна жить,
Достойна и любить…
Ну как же жить тогда,
Когда нет пацана?
В общем… любовь,
Она как сновидение.
Любовь, она как кровь
И у иного как ведение.
Влюблённость есть всегда,
Без ней не было б мира.
Влюблённость как вода,
… простенько… и мило.
Короче говоря,
Я дописал повествование,
Свет гаснет фонаря,
Я ухожу в неуведание…
Могу я повторяться
В своих не странных строчках,
Но вам ли удивляться,
’’Траве на лысых кочках?’’
Вторую часть я дописал,
Не беспокою я издателя.
Стихи Полине посвящал,
Как повесть:’’Любимой от
Писателя.’’

моё тварение...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:14 + в цитатник
Ну чтож, начну свой стих,
Начну своё повествованье,
Хотя не велико
Моё желание
Поведать этот стих другим,
Иначе скромен я.
Хотите знать, с чего ж
Я этот стих начал писать,
Моя задача рассказать,
О той любви,
Что по кругу летает,
Никак хозяина не поймает,
Людей друг к другу
Что сдвигает и в крах
Все пары разбивает.
Но сам я жертвой стал
Той ненасытной матушки-любви.
Она со мною поигралась,
Она всё время усмехалась
Над чувством, что было
У меня к той даме,
Что так и не дала ответа.
Флирт между нами
Долгим был, и я
Ту жёсткость не забыл,
Что выдала мне та девица,
Красавица и кровопийца,
Мою любовь на завтрак съела,
Меня любить и не хотела,
Хоть и другие говорили
И лжи не капли не пролили,
Сказали: ,,Нравишься ты ей’’,
Не слышал лжи от тех людей,
Что весть мне эту донесли.
Слова мне эти в дух прошли,
Не верил я, но сердце ныло,
Тех детских хлопот не забыло,
Что было с девушкой той раньше,
Не мог забыть я той любви
И вновь я вышел из тени,
Ведь девушка была не безразлична,
Хотелось мне любви не лично,
Тогда мной сердце управляло,
Затем мне говорило вяло:
,,Ты должен с ней быть, дурачок,
Ты как нажива, червячок,
Дрожащий, бьющийся в конвульсии,
Ты не достоин той девицы,
Хотя попробовать ты должен,
Судьбу ты должен испытать,
Недели ты не должен спать,
Трудиться должен ты в ночи,
Найти от всех дверей ключи’’.
Но всё!, нет сердцу надо мной владенья,
Любви такой на душу населения
Нет заботы крепче той,
Что позволяет жить мне в мире,
Но историю мою нельзя придать сатире,
Скорее драме, иль роману всё-же,
Мне надо тряпкой дать по роже,
Чтоб пришёл я в себя наконец.
Контроль мне надо взять над собой,
Голову вскружил мне застой,
Что от любви во мне обитает
И всё быстрее меня пожирает.
Я жить хочу как человек нормальный,
Но без любви это не реально.
Я не знаю, что делать мне без неё,
Убивает меня одиночество моё.
Чтоб в достижении любви мне не стараться,
Мне проще на совсем в покой отдаться,
В безмолвии погибнуть одному,
Чтоб не тревожить деву ту,
Которой на меня совсем начхать,
Но я хочу ради любви пахать,
Стараться девушки добиться,
Но надо всё же мне убиться.
Моей душе всё лучше там,
Где напролёт день шум и гам,
Где каждый день проходит пир,
Где веселее виден мир.
Но там же нет моей любви...
Нет... умирать нельзя, надо идти
Идти, и сердце девушки завоевать,
Хоть ей и на меня и наплевать.
Попытку должен сделать я,
Я, невоспитанная свинья,
Ёе решенья не спросив,
Любви от ней хочу дождаться.
Ей безразлично мнение моё...
Я ухожу в небытие...,
Там, где не потревожу взор её души
И где не вздрогнуть артерии моей
От бешенного пульса, что сердце мне даёт.
Ну... в общем, жизнь моя не слишком удалась,
Мне не везло в учёбе, в отношениях,
Но повезло в крушеньях душ чужих,
Что по кругу всегда ходили.
Ответ не дожидаясь ухожу...
Поэмой, повестью, стихом
Вы назовите этот дом,
Дом, бесконечность слов,
Что я наляпал в этих строчках...
Я ухожу, но не надолго,
Вернуться я считаю своим долгом
И дописать повествованье о любви...

хай сем!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:13 + в цитатник
пивет сем ково наю и не наю)))короч у мя сё крута!!!в триместре оценки не оч...)))ну и лана!!!у мя сё крута!!!как у вас???!!!еси чё есь расказать говорить!!!выслушаю сех!!!!!!!!!!

я устал...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
как сё сложно в этой жизни...той каво лю посрать на мя...та каво не лю безума от мя...чё ме делать???эта дафачГа маша которая от мя фанатеет симпотная...но я не хочу пока с ней встр...мб када нить...но точно не щас...и в добавок у неё есть мног верных подруг и каждая из них по 10 раз на дню пишут ме про машу...каждая наровит чё нить узнать а потом сё слить маше...как мя эт достало...я уже так не могу...ме сложно...я явно не справляюсь...а чё делать еси сё окончательна пойдёт на перекасяк???...вощим я уже не наю...народ...помогите кто чем может...умаляю!!!!!!!!!!

ё

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:17 + в цитатник
прост прик пикча)))
 (390x374, 63Kb)

пивет сем!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
дарофф топорофф!!!у мя сё просто улёт!!!по алгебре за триместр получил 4!!!притом чё у мя были вот такие оценки:5,3,4,2,3 прикиньте!!!вощим я оч рад!!!у мя сё просто супер!!!ток вот одно мя беспокоит...вощим в моём классе есть одна дефачГа...и она мя лю...ток вот я её не лю...она вполне симпотная и немног ме навица...но она хочет со мной встр...а я то эт не хочу...и терь она ходит и ревёт целыми днями...блин...посоветуйте кто может,чё ме делать???
 (600x480, 35Kb)

хех

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник
эт для эмокидафф...)))
 (700x507, 658Kb)

пивет нароТТ

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник
пивет сем!!!как у вас дела???у мя сё норм!!!вот сёдня переписывал контру по алгебре...нда...блин...ненавижу алгебру..мя ваще бесит сё чё связано с математикой...а вот химия мя прёт!!!и физика тож!!!короч народ сё крута!!!у мя сё в жизни гуД!!!убиваца уже не хочеца...хотя лёхкий депресняк сё ещё дрючит...ну ни чё...справимся!!!сех лю!!!бб!!!чмаГ
 (587x460, 114Kb)

пивет

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:29 + в цитатник
сёдня очередноое воскресенье...погамал в хоккеёк...и сё такое...блин...народ...ме кажеца чё я становлюсь ни кем...тем боль вчера хотелось скинуца...ппц...ме херова...
 (448x336, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:46 + в цитатник
эт пикча у маево брата в дневе есть...мя она оч прёт почто...поч сам не наю)))
 (700x527, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
эт пикча у мя на раб столе стоит!!!эмо-пикча!!!бмх 4ever!!!
 (650x487, 62Kb)

ура!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник
с севоднешнева дня начинаю пихать в записи днева картинки!!!мя се задрали говорить:а поч нет картинок???и сё такое...будут вам картики!!!напихаю больше некуда!!!)))

ХА!МЕ ВЕСЕЛО!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Настроение сейчас - СУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!

пивет народ!!!пивет аППсалютно сем!!!и друзьям!!!и врагам!!!у мя сёдня отпадное настроение!!!поч не наю просто отпадное!!!ме не в лом даж пойти погулять!!!преДставте се)))вощим у мя сё отлично а как дела у вас???рассказывайте если есть чем поделица!!!)))выслушаю,помогу!!!и ваще народ!!!над веселица!!!празник на ли.ру!!!УУУУУУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!в Ж скуку!!!тусим народ!!!3 дня выходных а точнее осталось уже 2!!!надо провести их с пользой!!!УРА!!!!!!!!!!

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:54 + в цитатник
ПАЗДРАВЛЯЮ СЕХ МУЖИКОФ ЛИ.РУ И СЕЙ МОСКВЫ!!!НАША НАЦИЯ НЕПОБЕДИМА!!!СЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!ЖЕЛАЮ ОСТАВАЦА ТАКИМИ ЖЕ...МУЖИКАМИ!!!
ЧТОБ НЕ БРАЛИ ВЕРХ ДЕФЧЁНКИ!!!ЧТОБ НЕ БИЛИ ПАЦАНЫ!!!НЕ ОСТАЦА ЧТОБ РЕБЁНКОМ!!!БРАЦЫ,СИЛА-ЭТО МЫ!!!!!!!!!!

ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:28 + в цитатник
народ плиз прокаменте мой днев!!!ме совсем немног до фиолетовой звезды осталось!!!плиз!!!еси вам не в лом!!!плиз!!!сех лю!!!чмаГ!!!


Поиск сообщений в heelfire
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь