-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


ёёё!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
женька!бейся до последнего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candies_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
2 года разницы это ничто!!! Вот у меня парень был еще в школе. Он был в 8, а я в 11. ОН 1990, а я 1986 года рождения. Так, такая любовь была!!! До сих пор найти лучше не могу! =))) Но не об этом.
Вообщем это была у нас взаимная любовь с первого взгляда.
Он помню мне смс прислал: Я тебя люблю! А я тогда его сотового не знала. Подумала что ошибся кто-то. А он потом все разъяснил мне. Потом сам в школе подошел, я конечно смущалась жутко. Всё время избегала его или уходила от разговоров. Но потом ... первое свидание ... дальше больше! =)))
Ты попробуй ее сотовый раздобыть у ее одноклассниц или одноклассников. Или лучше домашний узнай. Мой сперва по домашнему мне названивал, а потом как то на сотовый вот это смс прислал ...
Главное не дрейф!!! Раз она смущается, значит ты ей тоже нравишься!!! И наплюй на возраст. Возраст это не главное!!! Я это знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
лана...спс за аФФиГГеННыЙЙ совет)))чмаГ тя)))оч креППко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку