2 года разницы это ничто!!! Вот у меня парень был еще в школе. Он был в 8, а я в 11. ОН 1990, а я 1986 года рождения. Так, такая любовь была!!! До сих пор найти лучше не могу! =))) Но не об этом.
Вообщем это была у нас взаимная любовь с первого взгляда.
Он помню мне смс прислал: Я тебя люблю! А я тогда его сотового не знала. Подумала что ошибся кто-то. А он потом все разъяснил мне. Потом сам в школе подошел, я конечно смущалась жутко. Всё время избегала его или уходила от разговоров. Но потом ... первое свидание ... дальше больше! =)))
Ты попробуй ее сотовый раздобыть у ее одноклассниц или одноклассников. Или лучше домашний узнай. Мой сперва по домашнему мне названивал, а потом как то на сотовый вот это смс прислал ...
Главное не дрейф!!! Раз она смущается, значит ты ей тоже нравишься!!! И наплюй на возраст. Возраст это не главное!!! Я это знаю!!!