-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
хы прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
спс
Ответить С цитатой В цитатник
GooodNika   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Да... воще сууупеер!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
пасибки те!!!чмаГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candies_Girl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Ты из Зеленадольска??? Или я ошиблась?
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
из зеленограда
Ответить С цитатой В цитатник
Candies_Girl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Упс! Извиняй. Щас глянула! Ошиблась! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candies_Girl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Кстати! Прикольный рисунок! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:13 (ссылка)
пасиббки!!!чмаГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
руссунок ржачнай но коляна надо было повыше нарисовать он как ника почти самый высокий
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
1-я нарисовал криво и не отрицаю эт)))
2-в саус парке се дети однаво роста)))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
нет родаки том высокие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
ток родаки!!!а дети там се однаво роста...100 пудофф)))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
ну ваще да(shit!!!)я забыл давно не смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Candies_Girl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
heelfire, а ты что, смотришь Южный парк? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!аППламиССь!!!хахахахахахахахахахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
ну када не забуваю то смарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:09 (ссылка)
heelfire, ПРИКОНА))))ГИТАРИСТ ВОЩЕ УЛЕТ))))НО ТЫ КРУЧ ВСЕХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку