дарофф народ!!!как вы там се???короче сёдня в школе отмечали 23 и ме падарили мыльные пузыри ёё кактус и книгу под названием "ПЕРВАЯ КНИГА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЩИН" ппц да???вошим сё весело!мой шмот вродеб как оценили да и наконецта сёдня порепали с группой!!!1 марта у нас в городе выступает аматори!!!я иду на концерт!!!оторвус по полной!!!и моей группе кстати предложили выступать в этом же клубе!!!так чё скоро наш концерт!!!сех лю!!!бб!!!чмакс!!!
дарофф народ!!!я наконецта выписался...конешна в школу идти в ломак зато терь буду с друзьями!!!скука сидения дома уйдёт и начнёца веселье!!!сех лю!!!бб!!!чмак!!!
ваш эмо-масик)))
Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:56
+ в цитатник
дарофф сем!!!эт снова я и моя эмо-натура.блин вощим завтра уже иду выписаваца и в среду уже в школу...учица не хочеца но к друзьям оч ...хотя я и так к ним минут через 30 пайду так чё сё норм!!!вощим зайдите на эту ссылку эт днев моево брата он ево под эмо сделал зайдите и оцените:http://www.liveinternet.ru/users/bloodyman/profile/сем бб!!!чмак
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:03
+ в цитатник
дарофф сем вот сёдня наконецта сходил на каток и пагамал в хоккеёк...эх как ме навица мачить па людям...удовольствие...а так сё норм...я эмо...брат эмо...сё супер!!!
Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!
Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!
Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!
Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!
Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!Я СТАЛ ЭМО!
дарофф сем!!!настроение просто блеск!!!ток вот одно жалко...мой брат стал депресивным.он сегда был самым весёлым во всём нашем класе а терь он стал каким то...эмо.то чё он стал эмо я рад т.к. я сам эмо!!!)))а вот чё он депресняк хадячий...эт плохо.но ни чё справимся!!!сех люлю!!!чмак!!!эмо рулит!!!
дарофф нерод!!!сор чё не писал!!!траблы были!!!вощим у мя сё норм и кстати...народ...я стал эмо...не уверен чё тру но я стал эмо...мб некоторые мажоры будут мя засирать...ну и пусть...ме навица эмо...эт...своеобразно...мне просто оч нравяца эмо деффчёнки...они такие классные...мя оч прут эмо дефачки...так чё терь я фолс эмо!!!
народ!!!просто ппц!!!сёдня хадил ф школу к сваим!!!ппц!!!ме прислали 4 валинтинки!!!мб для некатарых эт и ни оч много но для мя эта норм!!!потом ходил па школе встретил сваю подругу ис 10 класа!!!ана так мя сжала в обьятиях чё я чуть не задахнулся!!!)))я оч был рад её видеть!!!и ваще дох народу встретил!!!короче поход ф школу удался!!!ещё чё та адна однакласница хатела са мной побазарить но начался урок и ана ушла на нево...так и не поговарили...ну ладна ни чё!!!как нить ф другой раз!!!всех с прзником!!!сех лю!!!
сор канешна за такое изминение днава...но мя ппц как тянет на эмо...я сам не эмо но слушаю эмо лю адеваца как эмо ну и сё такое...я не наю чё са мной...мб такой период ф жизни...а мб нет...но чё та явно са мной тварица...и главное я не магу в этом разобраца...ппц...народ советуйте чё делать...
дарофф народ!!!прикиньте мя не выписали!!!:cray: а я так хател к друзьям!!!
ну лана ни чё до пятницы придёца сидеть дома!!!зато есть вы!!!
пишите не забывайте!!!сех лю!!!бб
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:54
+ в цитатник
ксатити забыл сказать!!!некоторые из вас мб брали с маево днева номер ICQ
и уже наверна заметили чё я ни разу не был в онлайне!!!прально!!!
у мя другой номер!!!и сейчас он уже пральный!!!448816705-он такоф!!!
ну еси кто не проичитал это сабщение то берите мой ном аськи с
личной инфы!!!вощим еси охота пабазарить то ася есть!!!ума не нада!!!
но я сё равно думаю чё псевдообщение не жжёт!!!)))
вощим сех лю!!!чмак!!!
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:45
+ в цитатник
прет сем!!!у мя сё крута!!!живу полной жизнью!!!проста ппц!!!
у мя ф жизни сё наладилась!!!терь я полнаценный чел!!!
и ме от этава лучше!!!вощим я зафтра иду выписавац а потом ф школу!!!
вам можт паказаца эта затея глупой но НЕТ!!!общение у друзья-это
главное!!!так что ходите ф школу и общайтесь са всеми!!!всех лю!!!
ЧМАКС!!!
кончено...я похоже разлюбил ту,каво так долго обожал...она истязала меня ревностью...я не могу этова больше терпеть...она для меня забыта и больше не существует...я сдаюсь...
поч мир так жесток ко ме???я люлю девчёнку ей на мя по,я сижу за компом мя сеструха сганаеттт,я делаю уроки а ме скушно!!!ну чё за жизнь???
как енто не справедливо...(((
прет сем кого знаю и ково нет!!!сёдня моя возлюбленная заставила мя прост ох-ть как ревновать!!!я чуть не взорвался!!!причем с моим другом пускай не оч близким но сётке другом...я оч огорчился...она каждый божий день заставляет мя страдать...я уже не наю чё мне делать...
народ просто ппц!!!я сёдня клёвую фичу в нэте надыбал зацените:
ПОП-РОК АЛЬТЕРНАТИВА С ПРИМЕСЬЮ ХАРД-РОКОГОГО СКА-ПАНКА И ЭЛЕМЕНТАМИ
ДЖАЗОГОГО РЭГГИ!!!
ну как вам???)))
прик сёдня первый день после болезни в школе!!!хотя этот денёк выдался не оч..
потомуш я тип посорился со своей любимой потомуш она тип попросила мя ей помоч решить двоичную систему а я базарил с другом она тип обиделась чё я ей не помог и не ответил и терь сё...ме жалко но я оч постараюсь наладить положение!!!сех лю!!!бб
честно всех оч люлю но ме не хватает общения,пусть даже псевдообщения,но сё равно не хватает!!!
я буду бесконечно рад еси народ который см мой днев буит писать на мыло и болтанить по агенту!!!heelfire@mail.ru ждётт вас сегда!!!
и рад вам тож сегда!!!так чё не забывайте мя и я вас забывать не буду!!!
сех люлю на веке!!!ЧМАКС!!!
P.S.см фотки!!!хихи...они клёвые!!!
ПЛИЗ У КОВО ЕСТЬ МЭИЛ РУ АГЕНТ ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАПРОС НА АВТОРИЗАЦИЮ НА HEELFIRE@MAIL.RU Я БУДУ РАД ЛЮБЫМ КОНТАКТАМ ПРОСТО АСИ ПОКА НЕТ ПЛИЗ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЯ!!!ВСЕ ЛЮЛЮ!!!ББ