-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793

Днеff





Днеff

'CoNvErSe'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
просто фирма
 (101x101, 5Kb)

'EtNiEs'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
скейтерская фирма
 (180x114, 22Kb)

'DvS'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:25 + в цитатник
скейтерская фирма
 (699x641, 89Kb)

'EmEricA'

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:25 + в цитатник
скейтерская фирма
 (249x198, 6Kb)

Отвергнутый...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:13 + в цитатник
Словами я отвергнут,
И нет во мне души.
Любовью я был свергнут,
Как шилом не коли.
Но всёже я уверен,
Я буду одинок.
И в грудь мою воткнётся
Отчаяный клинок...

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:06 + в цитатник
...
 (560x384, 57Kb)

жакетик My_ChEmIcAl_RoMaNcE=)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
клёвая тема)стоит 1500р и доставка в россию 250р(оплата по карточке)
 (408x272, 17Kb)

'MaRzOcChi'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
бмхашная фирма
 (250x181, 5Kb)

'RoSsiGnOL'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
бордовская фирма
 (150x147, 2Kb)

'AnOn'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
бордовская фирма
 (245x200, 16Kb)

'BuRtOn'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник
бордовая фирма
 (192x195, 14Kb)

'ZeRo'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
скейтерская фирма
 (200x200, 10Kb)

'WoRlD_iNdUsTRiES'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:24 + в цитатник
скейтерская фирма
 (319x167, 14Kb)

'QuicK_SiLvEr'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:23 + в цитатник
скейтерская и ещё оч мног какая фирма
 (400x183, 18Kb)

'OsiRiS'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:22 + в цитатник
скейтерская фирма
 (210x146, 7Kb)

'VoLcOm'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
скейтерская и бмхашная фирма
 (146x200, 12Kb)
 (200x197, 5Kb)
 (486x171, 6Kb)

'BLiNd'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
скейтерская фирма(слепой вандал)
 (150x235, 8Kb)

'ADiO'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
скейтерская фирма
 (394x260, 34Kb)

'CiRcA'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
скейтерская фирма(грех не знать)
 (111x99, 3Kb)

;FLiP

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:00 + в цитатник
скейтерская фирма
 (250x120, 11Kb)

'DvS'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
скейтерская фирма
 (80x80, 1Kb)

'DaRkStAr'

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
скейтерская фирма
 (383x317, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:57 + в цитатник
а ща я буду запихивать в днев лого всяких скейтерхских бордовских и бмх фирм)

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:55 + в цитатник
а ещё я сёдня схватил 5 по истории)АпПлАмИтИсЬ_фСе!)

Г

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
настроение просто Г...на улице дождь...недавно шёл снег...конешно это повод сдать мой бэм на Т.О. но...катать тоже хочеца...причём ещё как...короче жизнь говно...россия самая гавёная страна во всём космосе!(
 (700x525, 237Kb)

типо ска!)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:14 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
вот народ новый диз моево днева)как вам?терь даже все анимации которые я сам делал норм видны)всё ништяк)

хай всем

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
всё пучком!вчера приехал мой папа и моя старшая сестра)терь компа ме не видать)ну и лан)Не_ВеЛиКа_ПоТеРя)а ещё я стал круто катать на скейте!)терь я уменю делать Body Varial!)это короче кикфлип с разворотом тела на 180 градусов)всё вощим ништяк)а ещё в мою жизнь врезалась одна девушка!её имя на ли.ру "Нюшачка" и она супер!)ме она оч нравица!ПрИкОлЬнАя_ОсОбА!)лан!пойду убиваца в парк на бэме!)УдАчИ!)
 (650x432, 46Kb)

Результат теста "хорошо ли ты знаешь South park?"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты знаешь South park?"

Отлично!

Ты настоящий фанат!!!Наверно каждую серию смотришь?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

специально для *punk_rules*

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
на те собаку!)
 (700x525, 235Kb)

ЧаСы!)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))



Поиск сообщений в heelfire
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь