Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:04
+ в цитатник
клёвая тема)стоит 1500р и доставка в россию 250р(оплата по карточке)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35477704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35477704/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:23
+ в цитатник
скейтерская и ещё оч мног какая фирма
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35477441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35477441/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:20
+ в цитатник
скейтерская и бмхашная фирма
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35476433/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35476433/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:09
+ в цитатник
скейтерская фирма(слепой вандал)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475685/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:01
+ в цитатник
скейтерская фирма(грех не знать)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475350/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:57
+ в цитатник
а ща я буду запихивать в днев лого всяких скейтерхских бордовских и бмх фирм)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35475132/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:55
+ в цитатник
а ещё я сёдня схватил 5 по истории)АпПлАмИтИсЬ_фСе!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35474899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35474899/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:52
+ в цитатник
настроение просто Г...на улице дождь...недавно шёл снег...конешно это повод сдать мой бэм на Т.О. но...катать тоже хочеца...причём ещё как...короче жизнь говно...россия самая гавёная страна во всём космосе!(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35455286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35455286/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:14
+ в цитатник
вот народ новый диз моево днева)как вам?терь даже все анимации которые я сам делал норм видны)всё ништяк)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35371364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/heelfire/post35371364/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:31
+ в цитатник
всё пучком!вчера приехал мой папа и моя старшая сестра)терь компа ме не видать)ну и лан)Не_ВеЛиКа_ПоТеРя)а ещё я стал круто катать на скейте!)терь я уменю делать Body Varial!)это короче кикфлип с разворотом тела на 180 градусов)всё вощим ништяк)а ещё в мою жизнь врезалась одна девушка!её имя на ли.ру "Нюшачка" и она супер!)ме она оч нравица!ПрИкОлЬнАя_ОсОбА!)лан!пойду убиваца в парк на бэме!)УдАчИ!)