-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


ПРОДВИЖЕНИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PriNceSSS_Of_TeArS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Жень...действительно бесит уже....я не знаю...создай сообщ. чтоль какое а?
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
да !!так яночка это моя была идея так сказать)))ну ладно))чмафк)и ещё жень если ты хочешь набрать побольше коментов или страниц,то это тупо!))извини
Ответить С цитатой В цитатник
PriNceSSS_Of_TeArS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
и тя сонц мае чмаФФФики)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
вы чё все гоните?!ме чё уже нельзя в своём дневе выложить чё ме хочеца?!я прост посидел на сайтах и нашол прикольные пикчи!ясно?!и такой бурдой тип набирания каментов и звёзд я уже давно не занимаюсь!поняли,сговорщицы?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
))да и ещё жень на будущее лучше делать много содержательных записей а не просто тыкать картинки!!если бы сейчас кто нибудь прохожий увидил бы твой днев то он бы сразу же не задумываясь поставил анти!извини
Ответить С цитатой В цитатник
PriNceSSS_Of_TeArS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
хахах)))Да лан те)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
ха)))ты так маленький ребёнок)))мы выразили своё мнение!!вот и всё и не надо гнать
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, а ме пох кто и куда ставит анти!поняла?!и ваще-как хочу так свой днев и виду(твои слова)!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
ты не нервничай!я тебе спокойно говорю!и не наезжаю я просто тебе посоветовала!!и всё..больше ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, отвали
Ответить С цитатой В цитатник
PriNceSSS_Of_TeArS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Блин таккое впечатление что ВСЕ ПСИХОВАНЫЕ! ПРЯМ СЛОВО ВСТАВИТЬ НЕЗЯ..ОТ ЛЮДИ...ОТ ЛЮДИ! ЭТО,.. ВАЛЕРЬЯНОЧКИ НАДа....
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
я отвалю!!я просто выразиал своё мнение и всё))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
PriNceSSS_Of_TeArS, да лан забей)ты ХаЛоФаЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
мне не надо!я спокойно сижу и выражаю своё мнение...я спокойна как рыба!а вот некоторым товарищам скоро понадобится
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, выражай пожалуйста своё мнение в других местах, а мой дневник не загрязняй!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
хм...а я не загрязняю!!я же тебя тут не обсирала не говорила что такой сякой!всё ладно забей я щас просто могу удалить свои коменты и лавочка закроется
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, делай как хош!ме по!но своё мнение больше тут не выражай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
замётано!только не нервничай)))
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
ЭТО ЕГО ДНЕВ!
ЧЁ ХОЧЕТ ,ТО ПУСТЬ И ДЕЛАЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, отвали!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
punk_rules, прально ослик)спс за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
heelfire, ы)
на то я и тута!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Реально че вы нанего наехали!?Его днев!Это правила!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
heelfire, П.С. Картинки супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Нюшачка, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
heelfire, для тя всегда пазязя))))))чмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку