-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


В очередной раз привет всем...=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punk_rules   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
оу........
ну хоть они взяли его......
ппц у тя,а не день был.....
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
бля жень.а вот я ща сижу и от те в ахуе.ты говоришь мне то нехочишь с ней дружить.а тут пишешь вот такое.меня прям ваши соры ужасно бесят.как маленькие прям.я тут уже начиная коече подозревать.вы дружити,друг-друга засираети.недружите-все равно засирети.знаете малыши мои,мож вам стоит быть вместе некак друзья а чтото большее????вот реально,а!?вы всеравно без друг-друга не можите!ну как вам иде1ка!??!:DDD
 (150x152, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wondergirl   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
А нуну Юль уже бегу и вспотыкаюсь прям
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Wondergirl, жалко я невижу как ты вспотыкаешься.поржала бы!:DD
P.S.-за картинку не благодари
7239568_3050296_22359565_22322265_700bc0b3fac0 (326x640, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
да лан не бузи ты!!!все будет секс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
PRETTY_girl_SKA, нет Юль... Просто порой реально надоедает... Ссориться всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
Wondergirl, не пиши ничего в моём дневнике!!! И не забудь споткнуться...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
emo_skkater, что всё будет?
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
да ты не сорься.ты забей и все.ЗАБЕЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
whatsername   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
PRETTY_girl_SKA, ладно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
киллееер, ага, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку