-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodyman   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
да не боись я скоро приету))) может быть мне всётаки взять с собой лей будет веселей)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
bloodyman, блин)как хочешь)давай только быстрей!)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
попытаюсь мя мама не выпускает и заставила кушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
.......
не растраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
БлаБлаБландинка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Так, это что такое?! Что за меланхолия?! Зайка, ты ведь всегда был ПаЗиТиВом, что сейчас случилось?! Не люблю когда ты грустишь... Улыбнись. Ты не один. Твои друзья всегда с тобой =)
З.Ы. Ты гаденыш, не подобрал меня на остановке, я стояла мерзла! Никогда не прощу! =)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
БлаБлаБландинка, Сонечка, извини меня пожалуйста, но я бы так и так не смог бы тебя подвезти, просто на заднем сидении лежал мой БэМмИ... И тебе было бы некуда сесть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлаБлаБландинка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:21 (ссылка)
heelfire, так я бы на тебя сверху, что за проблема =)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
БлаБлаБландинка, там мама была...) А так бы я с радостью...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку