Так, это что такое?! Что за меланхолия?! Зайка, ты ведь всегда был ПаЗиТиВом, что сейчас случилось?! Не люблю когда ты грустишь... Улыбнись. Ты не один. Твои друзья всегда с тобой =)
З.Ы. Ты гаденыш, не подобрал меня на остановке, я стояла мерзла! Никогда не прощу! =)
БлаБлаБландинка, Сонечка, извини меня пожалуйста, но я бы так и так не смог бы тебя подвезти, просто на заднем сидении лежал мой БэМмИ... И тебе было бы некуда сесть...)))