-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Ну что за день!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


APOH   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
мир жесток и это знают многие
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mary_Martian   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Не парься.Все можно изменить и цепь новую купить и денег положить и будет все как было))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
SkyWings, а ты бабло дай))) и тогда ваще всё будет в шоколаде)))
Ответить С цитатой В цитатник
ferante   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
у мнея тоже порвалась однажды цепяра...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
APOH, ))), SkyWings, ))), bloodyman, точно, БлАтИшКа!), ferante, сочуствую, брат...)))
Ответить С цитатой В цитатник
PRETTY_girl_SKA   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
женюсь а это все пачему,М!????потомучто ты меня 4 дня не видил.завтра 5 пайдет и тоже должно все плохо быть.а вот приду я,увидишь меня и все наладиться!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
ну да....
жизнь жестока.....
Ответить С цитатой В цитатник
БлаБлаБландинка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Все будет норм, все будет ок =)) не парься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rokets   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
жизнь жестока....очень жестока....
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 09:36 (ссылка)
БлаБлаБландинка, а, ну да, как же...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Rokets, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку