-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793

Днеff





Днеff

Static-x

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:21 + в цитатник
 (247x221, 34Kb)
она тоже неплохо гамают)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
Записки из рассказа одного мальчика:

Это случилось со мной однажды поздним тёмным вечером:
Я сидел дома за компьютером и переписывался с одной девушкой, которая мне очень нравится. Мне было очень весело, потому что наша беседа была крайне не обычной. Из нашей переписки было видно, что между нами явно не дружба. Но вдруг с кухни раздался мамин крик: "Сынок, сходи пожалуйсто положи мне деньги на телефонный счёт!" Мама у меня очень занятой человек и поэтому она должна быть всегда на связи. Я не мог отказать своей маме, так как она слишком хорошо меня воспитала. Я написал своей возлюбленной: "Милая, мне надо отойти минут на двадцать, но когда я вернусь, мы обязателно продолжим нашу милую беседу." Она конечно немного расстроилась, потому что в тот момент я был единственным, кто мог её хоть чем то развеселить. И всёже она отпустила меня.
Я пошёл в прихожую, надел кеды, и накинув на себя куртку, выдернув ключ из замочной скважины, начал спускаться вниз. Выйдя из подъезда я очень глубоко вздохнул, потому что на улице было крайне темно и холодно. Но не смотря на это я начал двигаться к дому, в торце которого и находился автомат по приёму платежей. Я перешёл дорогу и вошёл в тень того здания. Вдруг внезапно я почувствовал, что за мной кто то следит. И я не ошибся. Буквально через несколько секунд в икру моей правой ноги впился перочиный нож. Боль была невыносимой. Я тут же упал на колени, но не подал голоса, так как думал, что бросившый тот самый нож, не услышав мой крик, подумает, что промахнулся. Но нет... За ножом следовал сильнейший удар кулаком по моей челюсти. Я буквально отлетел от этого удара в недалеко стоящую машину. Этот удар был действительно сильным. Я ударился головой об дверь машины и на секунду потерял сознание. Открыв глаза я увидел ево. Чёртов скин-хед! И второй удар прямо мне в переносицу. Мне показалось, что он мне её сломал. Кровь везде. Я не могу встать, потому что нож до сих пор торчит из моей ноги. Затем этот подлец попытался нанести удар в третий раз, но ему не удалось, я успел увернутся. Он ударил в дверь машины и я понял, кулак его больше не боеспособен. Воспользовавшись моментом, я нанёс сильнейший удар правой рукой в его весок. Он упал на землю, так как этим ударом я чуть не выбил его мозги. Выдернув с брызгом крови нож из своей икры, я побежал в подъезд дома. Он встал и побежал за мной. Догоняя меня, он сильно ударил меня в спину. Я разумеется упал. А потом он сделал то, от чего я до сих пор не могу оправиться... Он ударил меня носом своего гриндорса по голове. Этот удар выбил меня из себя. Нос сломан, челюсть ели держится, а нога истекает кровью. Я почти был на том свете. И вот он замахивается ногой во второй раз, но ему не удалось ударить меня. Мой удар был быстрее и сильнее, и причём прямо в пах. Я начал бить его ногами, пока он лежал на земле. Я чувствовал себя вандалом. Но после того, что сделал он-это мелочи. Нанеся ударов десять по его наглой роже я скрючився от боли, поплёл свои конечности в дом. И тут на тебе... Ещё один с битой. Этот нанёс заверительный удар... Всё, челюсть сломана. Но к моей радости, я хоть держусь на ногах. Не мешкая, я со всей силы ударил его в живот. Он улетел. Я подобрал биту, и подбежав к нему два раза ударил его по голове. Поверте, этого хватило. Бросив это орудие возмездия на землю, я пытаясь хотябы идти приближался к дому. Раздался выстрел. Я не почувствовал боли, так как в данный момент это было уже не важнно. Я услышал выстрел, но не услышал куда попала пуля. И тут всё замедляется. Я буквально вижу как пуля, пролетая мимо меня, попадает в стекло двери, ведущий в дом. Осколки во все стороны. Я встал и вбежал в подъезд. Набрав код домофона, я вошёл и захлопнул за собой стальную дверь подъезда. Было поздно и вахтёрши уже не было наместе. Я пополз к лифту. Кинув последнии силы, я нажал на кнопку вызова лифта. Я вполз в лифт и схватившись за поручень, нажал номер своего этажа. Лифт приехал. Я выполз из него, подполз к своей двери и ударил по ней кулаком. Глаза закрылись. Я очнулся в больнице. Рядом стояла мама, папа, сёстры и... Моя возлюбленная. Говорить я не мог, так как челюсть всётаки была сломана. Я улыбнулся и закрыл глаза...

ОтКрОвЕнНоЕ_пРиЗнАнИе

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
вот список девущек на ли.ру которые мя реально прут:

Wondergirl
АРЕСКО
Nice_PrinceSSS
БлаБлаБландинка
Small_Silly_Girl
punk_rules
x_emo_x
Ska_Bubble
PRETTY_girl_SKA
GoodNika

P.S.список ещё не окончен...)
 (459x350, 78Kb)

к чёрту

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
я здесь...на земле...мама спасла...но так хотелось...но знайте...это ещё не конец...

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:18 + в цитатник
короче всё!!!суицыд 4ever!!!мя достало это ОтШиВаТеЛьСтВо!!!ну всё в жопу!!!эта запись последняя в моём дневе!!!я спрыгну через 15 мин!!!ровно через 15 мин!!!всё достало!!!
 (448x336, 22Kb)

байк...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
КрАсАвЧеГ
 (650x486, 67Kb)

КоРеНь_Из_АнУсА

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
вот вам фирма Vans!Of the Wall!
 (418x468, 63Kb)

вот те на)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
вот народ!!!новое оформление моево днева)))под стихию БмХ!!!ПрОшУ_лЮбИтЬ_и_ЖаЛоВаТь)))

вот и всё...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:02 + в цитатник
 (130x130, 20Kb)
Даша сделала свой выбор...она с каким то димой...а я так и остался ОдИн_ОдИнЁшЕнОк...я никому не нужен...пойду спрыгну с обрыва...

КеДиКи)))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
вот народ недавно пресмотрел се в скейтшопе 'SaMpLe' новые NeWsChOoL кеды фирмы 'КоРеНь_Из_АнУсА')))как вам?
 (640x480, 19Kb)

АпСтЕнА

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
 (130x127, 49Kb)
дарофф народ!сор чё так долго не писал)прост было в лом садица за комп)у мя всё норм)я наконецто купил бэм)вот вчера всей бандой(я,влад,шост,лекс)стритовали по городу...это было жёстко...мрак...я так устал...и сёдня целй день катал)и ещё мой папа и старшая сестра-2 главаных задрота в моей семье уехали в японию)КоМп_МоЙ...эээ...но и это не главное...люди,я жутко скучаю по Даше...я просто не могу...это невыносимо...я хочу к ней...я не могу без неё...никак...просто не могу...она главное составляющее моей жизни...как мне быть?(

умираю...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
мля народ...ме так херово...я сёдня весь день ходил как убитый...и ещё сёдня к нам в школу приехала даша...ааах...как она ме нравица...вы просто не можете се представить)))но она сёдня же и уежает...на дачу до четверга...я без неё не смогу...она подарила ме на прощание не большой ЧмОк...но я всё равно уже скучаю...я не могу без неё...она такая клёвая)))вы бы её видели)))это просто ппц)))у неё такое девственное лицо)))а её улыбка...когда она улыбаеца можно ослепнуть...у неё такая восхитительная улыбка...своей улыбкой она освящает весь наш мир...но когда её нет рядом...красики сгущаюца и мир тускнеет...а я начинаю медленно умирать...я не могу без неё...я...умираю...
 (700x525, 71Kb)

ё

Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:48 + в цитатник
во народ клёвая тема)))сноускейт ПрЕмЬеР)))у мя такой же фирмы)))
 (394x650, 39Kb)

SK8!!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:54 + в цитатник
народ!!!у каво есть скейтерские аваики или видюхи короче чё есть про скейт кидайте ме плиз!!!)))мя пропёрло на СК8)))плиз!!!кому не сложно)))

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
УРА!!!Я ДОБИЛСЯ!!!УРА!!!НАКОНЕЦТО У МЯ ПОЯВИЛАСЬ ФьЁлЕтОвАя_ЗвЕзДа)))УРА!!!Я ТАК МЛЯ РАД!!!ПРОСТ ППЦ!!!СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
 (700x525, 310Kb)

отстой

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
 (134x204, 136Kb)
день прошёл норм ток вот в школе заболел живот и я свалил с уроков)))потом пришёл домой посидел чуть чуть потом поехал с владом(bloodyman)за ево бмх мля у нево клёвый бэм)))короче мы с ним долго ждали вел с ТО но нам ево всётке отдали)))потом приехал домой...и вот ща я никак не могу связаца с дашкой барышниковой...чё ме делать???прост мы договорились пойти сёдня погулять а она часов с трёх в оффе...чё делать???!!!я оч хочу пойти с ней погулять...но она НеДоСяГаЕмА(((...ААА!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:32 + в цитатник
или эту?
 (150x150, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
или эту?
 (128x128, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
эту?
 (150x150, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
эту?
 (150x150, 41Kb)

выбор!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
народ посоветуйте какую пикчу ме лучше поставить на задний фон днева...эту?
 (128x128, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:55 + в цитатник
дарофф всем!!!сёдня день прошёл на удивление нормально)))после школы я пошёл катать на деке с ЁжИгОм)))потом поехал за кепкой но так и ни чё не нашёл(((...ну эт хер с ним)))потом я поехал в музыкалку...и там...я встретил дашу барышникову...блин...она такая клёвая...такая красивая...такая СиЯюЩаЯ)))у мя сразу настроение поднялось)))ток вот я сказал ей ток привет т.к. я оч спешил на репу...тип 28 едем в москву выступать...но я реал ступил...над было пойти с ней гулять...вот я дурень(((упустил её...в какой раз...ну не чё)))в пятницу по её и моему расписанию в музыкалке мы должны опять встретица)))буду ждать...
 (427x650, 55Kb)

'MaCrOmEdIa_FlAsH'

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:12 + в цитатник
ЭМОШНИКИ!!!СУИЦЫД СОВСЕМ НЕ ВЫХОД!!!ЗНАЙТЕ ЭТО!!!ВОТ ОДИН ЭМОШНИК НА АНИМАЦИИ ПОПРОБОВАЛ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО...


мля!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
короче на анимациях чё я сую в днев на территории самой анимации всё чё серое должно быть белым!!!

'MaCrOmEdIa_FlAsH'

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:08 + в цитатник
СпАнЧ_БоБ)))


'MaCrOmEdIa_FlAsH'

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:06 + в цитатник
этот прикол про битье ВмОрДу)))темна фича)))


'MaCrOmEdIa_FlAsH'

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:04 + в цитатник
эту тему тож сделал в макре)))причём сразу после таво как покатался с братом на тарзанке)))хехе)))после многочисленный падений)))


глюк

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:02 + в цитатник
в сообщении внизу у кенни должны быть белые глаза)))а то чё глаза серые-эт чистый глюк)))

'MaCrOmEdIa_FlAsH'

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:55 + в цитатник
эт прикол про КеНнИ я сделал в макре)))примитивненько не весело)))


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:25 + в цитатник
а так вощим день прошёл НиШтЯк)))сор чё вчера ни чё не написал(чесно сказать было в лом)сёдня пришла оксанка мать её!!!намечали чё тип придём в школу к первому и вместе пойдём гулять а она как на зло пришла-СцУкКа!!!ну а потом была замена биологии и мы весь урок просидели без тичера)))сначала я и лех и шост использовали столовый поднос как скейт чтоб гриндить по краю парты)))потом задрало и мы начали кидаца ЙоГуРтАмИ)))прикольно было)))ну потом химия и алгебра вместо истории)))а после алгебры домой)))вот так вот)))а ещё ме предстоит 3 часа курсов информатики в миэте...мрааак...ну лан вощим)))бб)))
P.S. пикча внизу моё тварение)))почти точная копия обложки альбома "АмЕрИкАн_ИдИоТ" группы "ГрИн_ДэЙ")))


Поиск сообщений в heelfire
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь