-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


АпСтЕнА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БлаБлаБландинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
ПРедлагаю тебе попоробовать с ней завязать контакты)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
ну я тебе уже говорила насчёт Даши)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
БлаБлаБландинка, ну...ей кто то уже предложил такое сотварить...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, не действует...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
ну блин)))щас подожди мозги думают)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
...давай...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
мне может помочь только она сама...но она так далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
усем молчать!!!Катюха думает))))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
ПрОшУ
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
ты ей можешь позвонить??
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
ну...вообщето могу...но я не найду слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
ну смотри звякаешь ей))говоришь!
-привет Даш!как дела??
-...
-У меня нормально))вот сижу по тебе скучаю))ты когда приедешь??
-а чего это ты по мне скучаешь??
-ты просто такая классная девчонка,мне без твоей улыбки очень скучно)))блин ты мне нравишься!!!
ну что то такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
не прокатит...я ей уже 100 раз писал такое...она уже давно об этом знает и почти никак не отреагирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
блин !!!сложно её сломать!!!дальше думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
позвонить можешь??смс написать,тип привет и тд и тп.......
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, эх...давай...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
punk_rules, дохлый номер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку