ну смотри звякаешь ей))говоришь!
-привет Даш!как дела??
-...
-У меня нормально))вот сижу по тебе скучаю))ты когда приедешь??
-а чего это ты по мне скучаешь??
-ты просто такая классная девчонка,мне без твоей улыбки очень скучно)))блин ты мне нравишься!!!
ну что то такое)))