Nose-man обратиться по имени
Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
Жень, как вокалист нашей группы, говорю тебе... Если есть на свете жизнь, то она даётся не даром. и если у тебя что то не получается в жизни, ненадо сразу прыгать.
Я не буду тебе говорить что "жень,не надо ты что, женя опомнись" Я тоже хотел прыгнуть, но на это были другие причины. Когда будешь стоять на карнизе вспомни про три главные вещи -
1.Друзья
2.Любовь
3.Семья
И подумай, кому из них будет лучше , если ты прыгнешь. Удачи, ну а в первую очередь, ты подводишь группу, так как такого барабанщика надо ещё поискать