-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


к чёрту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
ну жень))))почему ты хочешь это сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
а ме нечево тут делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
нет есть что!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
например
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну весна-пора любви!!
родные люди,друзья
ну я))
пчёлки
ну скейт и бэмик
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
бред
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
ну спасиб тебе((ну я не знаю даже чего тебе сказать!!ну хотя бы ради своих родных и близких
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
ну чаво ...!!они же тебя любят!!ну ты сам подумай.их же инфаркт хватит если ты покончишь с собой
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
мб
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
жестоко....
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, лан, извини...мб я был груб...ты стоко для мя сделала)))сори)))бош таково не повторица)))чМаГ
Ответить С цитатой В цитатник
WhereHopeDie   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
если будешь прыгать то лучше головой вниз чтобы сразу сдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
WhereHopeDie   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
лан на самом деле ничего не стоиД того чтоб прыгать)) вся жизнь еще впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_Bubble   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
Блин жень я те скажу ето бред все,ето временно.Подумай что может случится с табой в будушем.Или вспомни тот рассказ каторый я те рассказала.Может ты нужен камуто,мож ти просто не знаешь.Детко обешай перестать так делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Silly_Girl   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
Женьк ты не смей эт делать..это не поможет..а будет хуже...и тебе и окружающим...
ты думаешь никому не нужен??сильно ошибаешься..!!!етсь люди которым ты нужен...очень нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
Ska_Bubble, я подумаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
да не!!!я не обижалась!!просто женька я тебя просто поддержала в трудную минуту))вот и всё))а то что я написала это просто моё мнение))просто ты мне дорог ну наверно как друг(хотя я тебя даже и не видела) и мне просто не очень хочется терять тебя)))ЧиАг
Ответить С цитатой В цитатник
SaNta_crUZz   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
Мама и папа самое дорогое, они всегда спасут и помогут от неприятностей.!!!))хотя иногда они и сучатся по бешеному...!)) но всё-равно они самое лучшее в жизни)ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
ты уж там извини,может я чаво то не то сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, да лан всё норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
ну вот и хорошо)чмаГ
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_Bubble   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
heelfire, да ну думай думай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nose-man   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
Жень, как вокалист нашей группы, говорю тебе... Если есть на свете жизнь, то она даётся не даром. и если у тебя что то не получается в жизни, ненадо сразу прыгать.
Я не буду тебе говорить что "жень,не надо ты что, женя опомнись" Я тоже хотел прыгнуть, но на это были другие причины. Когда будешь стоять на карнизе вспомни про три главные вещи -
1.Друзья
2.Любовь
3.Семья
И подумай, кому из них будет лучше , если ты прыгнешь. Удачи, ну а в первую очередь, ты подводишь группу, так как такого барабанщика надо ещё поискать
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:09 (ссылка)
Nose-man, ох Колян,ВоКаЛиСт_НаШеЙ_гРуПпЫ,ты реал самый клёвый чел во всём мире...спс те чувак за всё...АпПсАлЮтНо_За_ВсЁ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку